Перейти к публикации

Оскорбление


Рекомендованные сообщения

Заведу очередной раз эту тему дабы напомнить участникам форума:

оскорбление-далеко не самый лучший способ выражения обиды.На расстоянии тем более.Не обосновав причину-втройне...Если есть причина-оскорбление не уместно-есть игнор,публичное разбирательства на крайняк-будьте людьми!!!

А упоминание родственников в оскорблениях-гнилая чертовская тема!!!

Мать это самое святое для любого человека-она никак не может касаться ваших раздоров!!!!!

 

 

Это касается всех,но последняя попытка публичного оскорбления одного из админов навела на необходимость напомнить правила поведения в обществе-адресат знает,кому конкретно это написано.

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой! :thankyou::demon2:

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kent80,он это заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создал эту тему не для того,что-бы тут обсуждать поступки и развивать её-просто каждый в очередной раз должен ознакомиться с правилами поведения в обществе...Я напомнил правила...

А кто прав.кто виноват-пусть решает справедливость...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воене диванов, партизаны интернетов атакуют?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80,пусть админы не забывают правила это в первую очередь, когда лестора и его дружки позволяют себе лишнего извените

@elDiavlO,да бойци клавиатурные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут решать? я создал тему нихуя не обяснил, просто посмотрите я обиделся, нахуй такая тема или говори конкретно или нахер этот порожняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о чем

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о чем

это ода из первых и главных тем.Я создал очередное напоминание.Жаль,что тебе ни о чём поведение в обществе и его восприятие,этика,этикет и прочие обязательные темы для ЧЕЛОВЕКА...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут решать? я создал тему нихуя не обяснил, просто посмотрите я обиделся, нахуй такая тема или говори конкретно или нахер этот порожняк

дык он ничего и не собирался конкретно говорить-просто нахамил в данном случае...поэтому вина только его перед всеми,кто успел прочитать его тему...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kent80,там в чате началось все,лестор не прав был,и дал бан мушу в чате потом посыпались оскорбления,там лестор с парнем начали шутить на тему религии,мушу сделал замечание,на что его начали высмеивать ты типо кто такой так далее ну мушу там тоже конечно лишнего позвонил но лестор не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че я тут не углядел?кто тут ОскарБлядство развел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мушу там тоже конечно лишнего позвонил

я не о том кто прав,кто виноват.Я о поведении и форме "доказательства" своей правоты.

За выражение "я твою мать ебал в рот" я например сделал инвалидом.в последствии с летальным исходом человека(отсидел за это) и не капли не сожалею.И поступать так буду с каждым-похер кто прав,кто виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kent80,я не спорю это лишнее ладно пох не будем голову засорять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что тут решать? я создал тему нихуя не обяснил, просто посмотрите я обиделся, нахуй такая тема или говори конкретно или нахер этот порожняк

дык он ничего и не собирался конкретно говорить-просто нахамил в данном случае...поэтому вина только его перед всеми,кто успел прочитать его тему...

 

Бро дак ты тоже нахами или объясни так чтоб понял что он не прав да и все, ты хоть ситуацию объясни ,ато так просто как то выходит что вынес на всеобщее обмывание и ничего необяснил, обмывать нечего))

где эти все мож они обяснят ))

 ОскарБлядство

:perfect::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро дак ты тоже нахами или объясни так чтоб понял что он не прав да и все,

Дак а я тут причём? Я напоминаю,что оскорблять тоже нужно уметь и знать что такое ЗЯ,а что НИЗЯ....

Я просто увидел тему,где человек ни обосновывая ничего.ни описав суть тупо неприемлемо на всю страну оскорбил другого человека и закончил речь.

Напомню что я делаю тут:

 

Заведу очередной раз эту тему дабы напомнить участникам форума:
я создал эту тему не для того,что-бы тут обсуждать поступки и развивать её-просто каждый в очередной раз должен ознакомиться с правилами поведения в обществе...Я напомнил правила...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема непонятна.. Если вижу" про мать"сражу жалобу пишу..похер на кого. Тема о чем?я вообще за то шоб банить сразу,без объяснений.

Тема непонятна.. Если вижу" про мать"сражу жалобу пишу..похер на кого. Тема о чем?я вообще за то шоб банить сразу,без объяснений. С теми правилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще за то шоб банить сразу,без объяснений.

так и сделали и тему снесли вместе с автором наглого заявления...

пусть админы не забывают правила

я эту тему для всех завёл.Каждого человека планеты это касается от президента до бомжа....От фиолетово чёрного до жёлтого окраса кожи...КАЖДОГО!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kent80,так о чем речь то хочь?я бухаю щас ,пойму?непонятно о че вы? Или это ты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так о чем речь то хочь?

в который раз повторюсь тема-ОБЫЧНОЕ НАПОМИНАНИЕ:

 

я создал эту тему не для того,что-бы тут обсуждать поступки и развивать её-просто каждый в очередной раз должен ознакомиться с правилами поведения в обществе...Я напомнил правила...

А кто прав.кто виноват-пусть решает справедливость...


я создал эту тему не для того,что-бы тут обсуждать поступки и развивать её

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

 

 

За выражение "я твою мать ебал в рот" я например сделал инвалидом.в последствии с летальным исходом человека(отсидел за это) и не капли не сожалею.И поступать так буду с каждым-похер кто прав,кто виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

может не много не в тему, но тема очень интересная.

у меня такой вопрос, разве слова что то значить в этом мире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в последнее время поражаюсь общению некоторых индивидуумов на форуме. Такое ощущение что либо школота чатиться и т.д. либо дебилы по жизни. Для меня форум стал лучшим прибежищем, мне противно читать всякого рода высеры. Ладно темы типа с чего начать и т.д.(сам так начинал),но всякого рода темы что один пидар меня минусит,другой под разными никами засерает и т.д.. Большинству,а я надеюсь это мин.90% джанаселения более 18 лет,а такое мочат,на голову не натянишь. Предлагаю сделать доску почёта таких вот тупезней которые больше тролят чем по делу пишут.Что бы каждый мудрый чел или мадам видя таких ,проходили мимо,а не пытались что-то,кому-то доказать. Ведь все мы люди,а жизнь как показывает ,такие серуны на улице тише воды,ниже травы.

Обращаюсь к пиздаболам- там где живут не срут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

 

 

За выражение "я твою мать ебал в рот" я например сделал инвалидом.в последствии с летальным исходом человека(отсидел за это) и не капли не сожалею.И поступать так буду с каждым-похер кто прав,кто виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

может не много не в тему, но тема очень интересная.

у меня такой вопрос, разве слова что то значить в этом мире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слова что то значить в этом мире?

в моём мире за слово убивают...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова пеменялись,меняй мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...