Перейти к публикации

Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог


Рекомендованные сообщения

@YI7bIPb, =) бро_) скрог это не верхняя часть растихи в бохах - это экран зелени (screen of green "Scrog"). а с LST я счиатю ебли много слишком, и ветки када бохами обрастают нормально, начинают ломаться, то есть ебли ещё и на цвете, не тока снизу подвязать, но и сверху потом ещё)))  фем подрезка низов - поделись чо такое?))

блин ну под скрогом верха бохи закрывают низа =))) если нету же досветов, в низу после 2 месяцев цветения, остаються завязки =))) где нижние листья =))) и их же подрезаешь на пред цвете и еще через месяцок начинают они лезть... типо чтобы не тратила растиха силы на эти дебри, и отдавала максимум туда где норм свет =))) ты будто сам не знаешь =))))

ну дело прошлого скрог попроще, подвязки гемор....

Седан а вот мейн, там дело другой, там вся растиха вроде под светом... стебель от корня до макухи свет одинаково почти падает =))) вот эта вещь !!!!!!! Если я не чего не попутал правда =))) Это же когда Круг во круг горшка?! и ветки за него?! не помню просто.... Надо пробовать =))) еще нада много чего опробовать )))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас на скроге гров затеян уж, так и проведу, след можно МЛ попробовать. на картинках все красиво, а так чтоб реп норм не видел вроде ещё..


@YI7bIPb, вот и сравним выхлоп бро, када на скроге када на мейнлиненге)) мне пока кажется скрог самым продуктивным вариком в индоре. и хер с ними с низами, они сами отпадают

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне пока кажется скрог самым продуктивным вариком в индоре
:drujba:   ...тож такого мнения  :smoka:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выхлопу -да,а если ещё время учесть то SOG попродуктивнее, IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK     массяня      да не спорим =))) у седаныча там вообще своя стратегия =))) Вот там реально гемор =)))))) что заморачиваться лень =))

 

Седан, ты вот мозг епта... Займись грибами =))) у меня там вторая партия походу под х.... пойдет, дебри какие то.... а ты быстро натаскаешься и подскажешь может че =))))))))


По выхлопу -да,а если ещё время учесть то SOG попродуктивнее, IMHO.

пля забыл че такое СОГ ?! Скрог или нет?! чето накурился я =)))))))))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, сог два бокса надоть ещё) тожа какнито попробую) как от тещи съеду)))))))))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сог два бокса надоть ещё) тожа какнито попробую)
 та писец :rasta_laugh:       ...тож такого мнения  :smoka:    ...или хотя бы боксик поболее       ...ну два бокса предпочтительней  :peace:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK ооо и как совместка тещи с гровом ?! =)))) гасишь =)))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, да она участия не принимает в грове, ей похуй в основном))) да и на том спасибо!))) гидрапонику ей не доверю :yes:

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK помидоры с огурцами на гидрапонике =)) огонь =))) тока скажи что так можешь и не даст тебе переехать пока не научишь )))))))))))))) 

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK лучше не говори ей о таком, ото потом будет в гости приезжать каждый день за советами :demon1: 

я ели отмазался, меня хотели бабы уже арбузы с помидорами заставить растить в своей коробке :fool:  :giggling: А в ней не так много места, как хотелось бы :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю всю растиху под эту замуту загну сначала, потом под скрогом в обратную сторону растягивать буду по сеточке . 

Радует глаз :perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
след можно МЛ попробовать. на картинках все красиво, а так чтоб реп норм не видел вроде ещё..
То ли демон то ли яго мутил в репах последних,шархан вроде то же,способ,как говорят,больше эстетический,мол все ровные\красивые,а так долго это все очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, сог два бокса надоть ещё) тожа какнито попробую) как от тещи съеду)))))))))))

Можно один вот такой

https://dzagigrow.ru/catalog/secret_jardin_lodge/groutent_lodge_90/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну вы меня озадачили, Чуваки :hm: )))), теперь даже не знаю, как и поступить, хотелось новый метод попробовать :wacko: )))

 

По выхлопу -да,а если ещё время учесть то SOG попродуктивнее, IMHO.

я на летний цикл планирую ставить в вертикалку ДВЦ на четыре растения и лампы ДНаТ Филипс 1000 Ватт (600+400), вот это будет продуктивность, можем замазаться даже)))))  1г/ватт планка взята. Теперь задача усложнилась- планка поднята на отметку 2...................

 

                                                     BUBKA3.jpg

 

 

 

 

 

Седан, ты вот мозг епта... Займись грибами =))) у меня там вторая партия походу под х.... пойдет, дебри какие то.... а ты быстро натаскаешься и подскажешь может че =))))))))


 

 

 Бро, я уже говорил, состояние, когда не можешь себя контролировать - это не мой приоритет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно на форуме не был, с удовольствием слежу бро:) больших шиш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Седан,ну у тебя же не один бокс, попробуй м.н , потом сравнить с др. Способами и сделаешь вывод что тебе больше по душе!

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

 

Братан, мне понравилось, как у тебя аккуратно в этом твоем грове....., после того, когда мне пришлось скрог резать, потому что распутать не мог))))), куча разной ненужной требухи, которой реально быть не должно априори..... а мэйн лининг, я так понимаю "главные линии" или "основные линии" то, что надо как-раз для этого))))

 

у меня на след цикл планируется два земляка и два ДВЦ, ты прав, попробую, сравню на каких-то.....,

 

да просто освоить новый способ над однозначно! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, там свет верху над для мэйнлининга. тожа думаю что долго он... 

 

сог вот - эт тема 

 

@SERssvs, охуенный бокс, не видел ещё таких и компактный и двухкамерный))) можно попробовать перелопатить мой стелс под такой же функционал

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, там свет верху над для мэйнлининга. тожа думаю что долго он...

сог вот - эт тема

@SERssvs, охуенный бокс, не видел ещё таких и компактный и двухкамерный))) можно попробовать перелопатить мой стелс под такой же функционал

Трехкамерный!очень удобный и функциональный тент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сог вот - эт тема 

 

нужно пробовать :sheep: )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растянул опятьpost-5350-0-74221200-1455392733_thumb.jppost-5350-0-22263700-1455392741_thumb.jp  растишке 37 дней от каски.

 

чето медленно растет, гоню на влажность 10%, иногда 20% . ппм кампота стоит как вкопаный, тока пш потихонечку растет...

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чето медленно растет, гоню на влажность 10%, иногда 20% . ппм кампота стоит как вкопаный, тока пш потихонечку растет...

Бро,  у меня также было пока корневая не нарослась норм... у тебя как там корень? И ppm тоже не сразу двинулся, а вот как за сутки по 3 литра начал уровень падать то и ppm полетел... Думаю что у тебя все отлично с ней :perfect: + тянешь, как никак стресс, разный сорт переносят по разному + закалка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пушистыйpost-5350-0-45234900-1455566150_thumb.jp 

 

Сегодня спалил на растихе нехват, помойму калия, обычно в середине листа гденить вылазиет, а тут с кончиков начали post-5350-0-59442700-1455566156_thumb.jp, налил новый кампот по таблице третья неделя ( она на всю вегу планируется)

м1.5 г1.5 б1 мл/л. ппм 650 получился, пш сделал 5.6 post-5350-0-91546100-1455566154_thumb.jp

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...