Перейти к публикации

Ташкент от Седана зачет по гидропонике=) ДВЦ 400вт днат скрог


Рекомендованные сообщения

рад порадоваться)) началось гидропоновое действо! пробился корешок в кампот пролез, за ним ещё один)) 

 

post-5350-0-26861200-1454312131_thumb.jppost-5350-0-61633100-1454312133_thumb.jp

 

теперь не так критично будет моя влажность 10%))))

 

ппм 415, пш с 6.3 подравнял до 5.3

 

 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровки,бро.Ты с кустом какие манипуляции планируешь? Растяжки там подтяжки-сетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL,привет! скрог будетpost-5350-0-59473600-1454313900_thumb.jp

 

справа пока стоит у стеночки)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рад порадоваться)) началось гидропоновое действо!
 радуемся тож  :yatta:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feedme.gif

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
пробился корешок в кампот пролез, за ним ещё один

 

Самый нервный период прошел, поздравляю Бро :okay:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал гнутьpost-5350-0-28652000-1454614576_thumb.jppost-5350-0-72246500-1454614580_thumb.jppost-5350-0-69924300-1454614585_thumb.jp загнул перед сном, через шесть часов ночи уже подняла голову post-5350-0-77708300-1454614603_thumb.jppost-5350-0-66130300-1454614606_thumb.jp

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай - вай! )))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм =))) голову поднимает за ночь, значит этаж в сутки переть будет и уже прет =)))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, Здорова, Братан!!! :drujba:

 

я вижу у тебя в поряде все с растением!!! рад за тебя :upset: ))))

 

на следующий цикл подарочек тебе подготовил... вопрос за малыми теперь))))..... думаю решим! :cannabis:


@profes, Бро, Здорпова, давненько не виделись!!! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, Старина))) Рад видеть) С возвращением! черная метка вон виднеется))) эксклюзив, ещё ни у кого не видел)


ещё растянул post-5350-0-52521600-1454826213_thumb.jp

 

и будущие ветки куста погнали в рост, очень буду рад им) post-5350-0-26900600-1454826223_thumb.jppost-5350-0-08256300-1454826226_thumb.jp

 

корешки post-5350-0-80689800-1454826227_thumb.jp

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jumping: :perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK ты компота еще не давал ?! не пойму у меня всегда темнее растиъхи, у тебя и Лестора и еще пару типов они тут Салатового цвета, это типо у нас бередоз азотам?! когда лист братка темно зеленый?!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK:peace:

 

 

@YI7bIPb,Братан, я думаю еще и от сорта зависит. Румын когда-то растил сорт темнющий, ему все говорили, что это передоз азотом..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, кампот на первую неделю налил. ппм был 390 щас 425 потихой чет поднимается (пш даун можт добавляет?..) , и пш потихой растет на 0.1 в сутки где-то, а я опускаю потихой.

 

так-то вроде принялась и поперла потихой, долго стартовала из-за большого довольно горшка в двц - 0.6л агроперлита как освоила сразу уебала в рост 

post-5350-0-14535800-1454960965_thumb.jp

 

 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чутка подтемнела кажись, чутарика прям....

Седан румын он тип так то шарящий =))) не распаниковался тогда?! =))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, мне кажется ещё освещение дает эффект

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KpenkuuOpeIIIeK может =))) еще кстати Евила тоже так же растихи смотрятся =))) вспомнил чето.... =))) тоже могет =)))

 

Седан да еще пряглидываешься, у всех они всегда одинаково почти получаются =)))) ну вот у тебя и у других как ты до этого мутил, щас мутишь и тоже самое, цвета одинаковые как то =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю гнутьpost-5350-0-05707700-1455049496_thumb.jp, исполнил замутуpost-5350-0-67543000-1455049454_thumb.jp. думаю всю растиху под эту замуту загну сначала, потом под скрогом в обратную сторону растягивать буду по сеточке . 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вам скрог так нравиться ?! резинками можно поотгибать свет будет на самый низ попадать..... А скрог это же тока верхняя часть растихи в бохах....  что лишний раз фем подрезку приходится низов делать =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, =) бро_) скрог это не верхняя часть растихи в бохах - это экран зелени (screen of green "Scrog"). а с LST я счиатю ебли много слишком, и ветки када бохами обрастают нормально, начинают ломаться, то есть ебли ещё и на цвете, не тока снизу подвязать, но и сверху потом ещё)))  фем подрезка низов - поделись чо такое?))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон седни опять башку поднялаpost-5350-0-27550700-1455100015_thumb.jp завтро зажигалку из замуты уберу и опять нагнется)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, попробуй мэйн лининг млм как-то так :sheep:  - я собираюсь на след гров тоже осваивать!!! :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...