Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехе. Я конечно за, но  осознаю что это бесполезно т.к  даже если и наберет достаточно подписей, легалайз все равно в России не наступит,

Все же вы знаете что лега очень не выгодна алкогольным магнатам и нарко-мафии, а угадайте кто стоит у руля? 

Также легализация не выгодна и самому Путину ведь втирать пропаганду и всячески манипулировать  проще быдлом(коими  помогает становится синька) чем свободно мыслящими людьми. По этому я бы лучше подписал петицию за смену власти в России :yes:  :positive:  :positive:   :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ну да,легалайза не будет))

По факту то Марья не запрещена не в грове,не в курении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.change.org/p/президенту-рф-правительству-рф-государственной-думе-рф-легализовать-применение-медицинской-марихуаны

Я тут подписывал . Кстати там чуть больше ста человек не хватает . 

Ну да,легалайза не будет))

Конечно , в Англии например  за 4 грёбанных дня собрали 125 тысяч подписей , а у нас сраные пару тысяч не могут .При том что населения у нас мин.втрое больше . О каком таком легалайзе - шмегалайзе речь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.change.org/p/президенту-рф-правительству-рф-государственной-думе-рф-легализовать-применение-медицинской-марихуаны

Я тут подписывал . Кстати там чуть больше ста человек не хватает . 

 

 

Ну да,легалайза не будет))

Конечно , в Англии например  за 4 грёбанных дня собрали 125 тысяч подписей , а у нас сраные пару тысяч не могут .При том что населения у нас мин.втрое больше . О каком таком легалайзе - шмегалайзе речь ? 

Не пару,а 100.000  -  разные вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рашке и по 2ляма подписей петиции не рассматривают ,а вы еще и с такой темой к Вове лезете

Некогда ему

Да и нужен ли он...Россияне ведь все кайфаглоты и рано нам ещё,я свою маму переубедил только на пятый год что нечем таким плохим не занимаюсь и что это лутьше чем водку жрать,а так я с Вами парни всей душойrespect.gif flagdja.gif

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Костянычч, есть такая тема)

Сколько ГНК с этим борется,не дадут вот так все по петеции онлайн все просрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://www.change.org/p/президенту-рф-правительству-рф-государственной-думе-рф-легализовать-применение-медицинской-марихуаны

Я тут подписывал . Кстати там чуть больше ста человек не хватает . 

 

 

Ну да,легалайза не будет))

Конечно , в Англии например  за 4 грёбанных дня собрали 125 тысяч подписей , а у нас сраные пару тысяч не могут .При том что населения у нас мин.втрое больше . О каком таком легалайзе - шмегалайзе речь ? 

Не пару,а 100.000  -  разные вещи)

 

Проходил по указанной мной ссылке ? из 2500 заявленных , собрано 2372 . Вот про эти несчастные пару тысяч я говорил . Так уже больше года собирают

За сто тыс. я вообще молчу.

Кстати был в группе вк за легализацию , было уже более полутора тыс . челов , вчера пытался зайти , всё , писец , надзор заблочил . 

Яровая сука подсуетилась со своим законом , ведьма.

А что , очень удобно , выйду я к примеру даже к онкоцентру рассказать сотням больных что можно себе помочь без помощи дорогого фарм - яда , а на подоконнике лекарство вырастить , которое моей больной жене помогло ,  а меня тут ментята цап - царап , и в каталажку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...