Перейти к публикации

упал...


Рекомендованные сообщения

стаж у меня не сильно большой, около 2-2,5 лет (я о курении).

итак, как все происходило. закончился, значит, мой урожай. думаю о том, что делать, вспоминаю, что срезал нормально так листьев, хороших таких. звоню девушке, предлагаю покурить, мы встречаемся на проспекте, идем в наш любимый пустынный двор и курим. стоя. докурив косяк, мы решили чуть-чуть пройтись. начинаю идти, меня начинает нести по лужам, я абсолютно не в состоянии понять, что я делаю, я не контролирую себя ни капли. собственно, падаю лицом в лужу. девушка тут же подняла меня, но я сразу же упал на спину. дальше ничего ничего не помню. помню, как уже стою недалеко от места, где упал. она что-то спрашивает, голова кое-как воспринимает информацию. вроде и слышал, что она говорила, но мозг просто не мог понять, что это было, в ушах стоял звон при этом. через полминуты примерно я уже что-то начинал соображать, мог помотать головой, но вот сказать - нет. я резко повернулся и пошел быстрым шагом домой. вообще не думая. она шла рядом, в общем дошел, через час смог говорить уже более менее нормально, потом болела голова (либо от того, что ударился, либо от того, что вырубило, даже не знаю).

курю я в основном дома и на диване, люблю покурить и залипнуть в кино, литературу, музыку. поэтому, подобный случай был лишь один раз. покурил я у друга, резко встал, пошел обуваться, упал, полежал, лежа поматерился, встал, пошел домой, посидел на лавке, да в общем то и все, более-менее нормально. а тут прям вот такое.

почитал-почитал немного, вроде как проблемы с давлением. возможно, от матери сердечно сосудистая дистония передалась (часто бывает, что встаю и темнеет в глазах, голова кружится, пару раз падал в обморок и все такое).

тут я прям очень сильно перепугался, даже не знаю что делать. подумывал даже бросить, но очень не хочется(. кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу иди че тут советовать,или в лазарет напиши=D

Опиши по подроебние сколько тебе от каски,какой ph?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сигареты раньше курил, то часто была подобная хрень, даже приучил себя резко не вставать. Бросил никотинить - само исчезло. Кровь от сигарет густая, хуже поступает кислород в организм.

Либо брось сигареты(если никотин куришь) - это основная причина.

Либо кури реже траву. В идеале можно не реже, а перейти на кексы или вапорайзер.

Хотя бы раз в сутки просто полчаса проводи на природе - гуляй и дыши свежим воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в лазарет напиши=D Опиши по подроебние сколько тебе от каски,какой ph?

 

 

post-40925-0-23754000-1451431702_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падаю лицом в лужу. девушка тут же подняла меня

 

 

пиздец непруха. я представляю эту хуйню.

 

post-44466-0-11124300-1451435978_thumb.j

post-44466-0-36123700-1451435961_thumb.j

 

но я сразу же упал на спину.

 

post-44466-0-59415000-1451436002_thumb.j

 

бро ты хоть на спине плавать умеешь? тебе возле воды нельзя курить.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть. это хуйня не здоровая. иди к докторам. подруга с тобой хапала а потом тебя по калюжам тягала и ей нихуя. а ты потух.

                                                                                      91e653cb5aef.gif                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть. это хуйня не здоровая. иди к докторам. подруга с тобой хапала а потом тебя по калюжам тягала и ей нихуя. а ты потух.

Хуйня редкостная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня редкостная))))

 

 

post-50795-0-83415800-1451459931_thumb.j

                                                                                      91e653cb5aef.gif                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушай правельно чтобы упадка сил не было на который ты еще куришь анашу.... витамины ешь... и если будет повторяться тогда факт к доктору...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это давление падает батенька!

во надо хават свеклу, яблоки, поднимать гемоглабин)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как бразы говорят, задумайся над здоровьем, кушай яблоки и не никотинь..) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а че бывает же... Заебешься на работе там просто устанешь не похаваешь весь день, возможности не было, приехал например саданул хорошо под все это - резко встал нах и там любой упадет и не встанет первых секунд 5.......

Ты смотри сам просто, тебе видней от чего именно ты падаешь... А то что я описал у каждого так голова наверно кружилась и ктото тоже падал...

Я вообще подумал у кого тут упал когда тему увидел )))) аж жалко стало чувака даже не зная какого....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это давление, как то раз я курил в машине с кентом, сделал 2 напаса, стоял звон в ушах потом и вовсе чуть мозг не отключился, забыл как выключаются фары в машине не мог выйти из машины заблудился, очень сильно мотало из стороны в сторону, через 1 час болели сильно вески и голова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу стаф просто отличный,я от своего тож бывает ) Один мокрый ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ктото тоже падал...

 

сам был наебнулся 2 года назад. у себя в прихожей. встал потрусил головой да и пошел спать. а бро который в лужу лицом упал все описал как в романе. молодец конечно. кто хоть раз падал мимо этого шедевра мимо не пройдет. 

 

я резко повернулся и пошел быстрым шагом домой.

 

а тут я плакал. весь на нервах (сам падал).  в такой ситуации нельзя быстрым шагом.

жду продолжения романа. бро токо де то пропал. я уже переживаю.  у него давление и сосудистая дистония(от мамки). может еще где-то падал. зашел бы рассказал.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз после 1,5 литра молочища упал так упал часов на 12)) Ну не знал я, что так прёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока вроде все нормально, курил с того момента, как отписал, раз 10 у друзей. правда, один раз чуть не наебнулся, резко встал, в глазах потемнело, я просто стоял и пытался глубоко дышать, отпустило и дальше было хорошо.

забыл написать, что веган к тому же. и худею, чтоб от армейки косонуть, вешу щас 50 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуя се 50кг, тебе чтоб упасть и дуть не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 168, поэтому, терпимо)

отсрочку срублю и наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз чуть не наебнулся, резко встал, в глазах потемнело

 

у меня кресло возле бульбика.  только темнеет в глазах я прыг в него и жду когда посветлеет.))  бро если будешь плотно курить вес набрать почти нереально.

 

Хуя се 50кг,

 

как мешок цемента. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мешок цемента. ))

 

Как мешок картошки)) ИМХО тему давно в юмор нужно перенести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как мешок цемента. ))

 

Как мешок картошки)) ИМХО тему давно в юмор нужно перенести)

 

у меня рост 168, у моего друга при роста в 165 вес вообще 46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистрофики что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой комплекцией самое оно профессионально в прятки играть - можно за ручку швабры прятаться :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...