Перейти к публикации

Репорт, Начало. Небольшая История С Самого Начала.


Рекомендованные сообщения

УУУУУУУУ,это проблем. :censored: Бро,темпер надо подымать.Открытая дверь что даст Бро?сквозднячок который не бздит не дышит :demon2: Да и вида нет.Бро ты ж наш так сказать :pray:  :pray:  :pray: Все наблюдают за репортом и движениями.Надож как то посерьездней мое имхо.Посоветуйся с наставником.может он по дружбе тебе старый бубен подарит вместе с ценным советом :pray:  :cannabis: вариант тепловую пушку туда впулить.Есть небольшие тепловые вентиляторы.И обдув и тепло.Суть обдува ведь не только охлаждать заросли и проветривать,Суть создать подобие ветра для качания ствола.Чтобы корневая разросталась и становилась сильней :smoka: .Сам знаеш Бро,крепче корень,больше сила. :pray::cannabis:   До лета то все равно подымиться темпа,а так как ты будеш рядом уже потом проконтролируеш :yes:  :cannabis: .Минимум для путевого развития малышки надо 26-28. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, открытая дверь дает тепло, в квартире намного теплее, 25 где-то, а так то помещении в старые времени использовалось как холодильник  - то вот я туда запускаю тепло из квартиры, сквозняк может быть только если и в комнате и в гроу руме - будет открыто окно или щель на улицу,  а так откуда ему появиться? Я думаю нагреется еще все. + на улице вот-вот потеплеет, а то вчера у нас снег выпал вообще :)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis: Ну дай Джа :pray:  :pray:  :pray:  Бро, :cannabis: переживаю как за себя :smoka: .И все таки мое имхо,надо думать понодежней :yes:  :smoka: .Так сказать на все случаи жизни :pray:  :cannabis: .Снег тому пример. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к следующей зиме я может весь жилой дом выкуплю и постелю полы с подогревом даже в туалете, кто знает :)))

На данный момент в руме 20.5, пенофол (или как он там называется) еще поищу у себя тут, если не дорогой - то всю руму забацаю в нем

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся я вообщем-то утром, и думаю, почему бы сегодня не заняться румом.

Повесил лампу, подмел все как надо, сделал красоту вообщем.

post-1266-0-64191800-1363890331_thumb.jp

 

Через некоторое время лестор оценил мои труды но сказал, что придется пару коробок из под обуви подставить под растиху, на что я ему ответил следующим:

что технологии уже давно ушли вперед и уже есть еси роллы!

post-1266-0-33269200-1363890451_thumb.jp

 

Он слегка удивился, ну а что вы хотели, олдскул... 

 

Так вот, принялся я искать пенофол в Прагу, как оказалось потом, а после и во всем мире! 

Вообщем искал искал - нет негде такого слова пенофол, только в России матушке, даже википедия и та удалила это слово, с намеком на то что "быть может вы искал "педофил"?"

post-1266-0-78856800-1363890677_thumb.jp

 

Через нескольких часов поиска (а в поиск даже подключилась половина команды Errors-seeds.com.ua!, за что им отдельное спасибо), я нашел его! 

Но продавали его там только по 25м., что для меня было очень много.

Потом я решил зайти в свой, уже приевшийся, магазин growgo.cz, хотя всегда считал самым крутым магазином в Праге, да и в Чехии, growshop.cz, но оказалось нет.

 Так вот зашел я в этот магазин и сбоку справа, видите?, есть онлайн помощь. Пиши вообщем туда, спрашиваю есть у вас что-то, по типу такого *и кидаю ссылку на строительный магазин в Остраве*, мне дают ссылку на магазин growgo и говорят выбрать вы можете тут. 

Я посмотрел, самые классная, на мой взгляд, была Алмазная фольга (или как в оригинале  Diamond fólie 1,40x1 m). Спросил еще у мужчины смогу ли я сегодня забрать товар или нет? Сказали да, не вопрос, приезжайте.

post-1266-0-25153200-1363891070_thumb.pn

 

Посмотрев на idos.cz как туда доехать, на 6 с пересадкой на 3 и почти до конечной, на Прагу 8, нарисовав карту как у капитана Джека Воробья - я отправился в путь! 

post-1266-0-70367600-1363891242_thumb.jp

\ай чуть не забыл, решил же все это дело закрепить хорошим пыхом, ну чтобы не скучно ехать было, ну и пыхнул\

 

Ехал я ехал, и как потом оказалось у трамвая сбились со счета остановки, и он мою остановку сказал раньше, чем она была, ну т.е. я вышел раньше, не на своей, хотя объявили мою. Вот, я не виноват. Короче вышел я раньше и не мог понять - ГДЕ Я??!?!?! 

Немного ахуевши от того что я взад и вперед уже прошел несколько раз... я достал телефон заказал интернет, моментально же пришло смс что интернет подключен, и зашел в GPS! мать его за ногу. :D

Вообщем сообразил куда надо было ехать.

Приехал ... я помнил этот район, я в этом районе искал себе квартиру - ужас, и страх, по сравнению с центром где я живу. Нашел магазинчик по их классному микроавтобусу разрисованный коноплей графите.

Суперский магазин, там такая приятная атмосфера, все такое темное, свет такой расслабляющий, я зашел и вдохнул воздухом, свежим воздухом. 

Там было 3 работника за компом, и один из них (он же по ходу и водитель) узнал меня уже, поприветствовал и отдал мне мой заказ.

 

Забрал я заказ и поехал в магазин строительный, купить гвоздики, прикупил гвоздей, пришел домой, дома пёса мой меня встретил и помогал мне делать руму.

post-1266-0-68740000-1363891917_thumb.jp   post-1266-0-00736000-1363891955_thumb.jp   post-1266-0-29731600-1363892024_thumb.jp   post-1266-0-96339100-1363891987_thumb.jp

 

Ну а в промежутке всего этого - я работал! :) 

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:upset: Дааааа, :drujba: я всех приветствую, :perfect: Бля челюсть не закрываеться :smoka: .Ох хитер Бро, :respect: молодец однако :rulez: .С душой замучено :cannabis: .Джек воробей разбил бы компас свой :censored: ,по этой карте :censored: он бы точно заплутал,а если бы и залечился :demon2: (тем же самым) :demon2:  при выходе в море, :hm: то скорее всего это была бы последняя серия :yatta: .Благо команда :errorsseeds: Прикурена профисионально,соорентировали. :drujba: плюсандр чото не ставиться,но поставлю однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую АДМИНА-гровера !)) Красиво ! Пара вопросов :

ДаймондФолио ещё на занавеску хватит ? Штобы свет не на всю кладовку уходил ??

Бро  @Stepan, а лампу пониже опускаешь ?? Штобы с 10см сверху светила ? Мир!

 

 

----------------------------------------------------------

Добавлено : 

 

Напрасно без занавески -- тепло и так будет вытекать, щели-зазоры --не проблема оставлять между занавеской и шкапчиком, а тратить фотоны света на весь рум --расточительно...

А расстояние от колбы ЭСЛ до макушки растихи -- в 10 см хорошее, 5-7см ---рискованно мало, а с 25 см светить -- много мимо рассеивается... Ну ещё мастер ЛЕСТОР отпишет)) Успехов!

Изменено пользователем Sibir52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sibir52, не, фольги больше нет, брал 2 метра, и даже не резал, так все 2 метра и пустил, обернув 3 угла кладовки.

Занавес скорей всего не буду делать, потому что без лампы холодно там, по этому дверь будет всегда приоткрыта, чтобы заходил теплый воздух туда.

Ниже опустить лампу не вопрос. Только так и не понял на сколько, еще на 10 см ниже к горшку ?

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamond fólie - весч :perfect: у мну такая :rasta_biggrin:а лампу опускай максимально низко,ладошкой темпу у верхушек проверь чтобы необжигало!

всё красиво,заграница :rasta_biggrin: особенно карлов мост post-5005-0-32856900-1363939869_thumb.jp

Растафарай! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sibir52, не, фольги больше нет, брал 2 метра, и даже не резал, так все 2 метра и пустил, обернув 3 угла кладовки.

Занавес скорей всего не буду делать, потому что без лампы холодно там, по этому дверь будет всегда приоткрыта, чтобы заходил теплый воздух туда.

Ниже опустить лампу не вопрос. Только так и не понял на сколько, еще на 10 см ниже к горшку ?

опусти лампу так, чтобы от растихи було 10 см до лампы, если руке не горяче над растихой - то норм. У меня на 105 ват лампа на расстоянии 5-7 см от растихи висит, твою можно на 10 см от верхушки держать, если не горячо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... де вы там ПЫХИ берете? Чо...  можно купить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... де вы там ПЫХИ берете? Чо...  можно купить????

Конечно можно. Иначе зачем ездят в Прагу?  :yes:

@Shajtan, ока, опустить лампу - это не вопрос. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво бро.и фольги такой у нас я не видел такого размера.может и есть

но по заказу.Бокс будет зачетный ,если для 1 куста ,вообще места с лихвой хватит его.

удачи только

:demon2: мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили мне тут, что нудно читать, по этому в этом посте минимум текста  :noflud:  :positive:

post-1266-0-17207900-1364328531_thumb.jp

И всё.  :demon2:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:demon2: и все :upset:  :rasta_sad:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пивет всем,а я был в праге.красиво и везде продают,прям на улицах,даже навязываю)))семок белой вдовы купил,подскажите,как и где начать репорт,нет опыта.но покс сделал.нужна помощь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую ну заряд нормальный вот только вопрос к мастере а почему не днат ???

В выборе банка стопудово мастера рука)Бро вот как тебе такой банк на мой взгляд один из лучшых в мире )

 http://www.radikal.ru'>ea32b408e338.jpg

вот нааример

http://www.paradise-seeds.com/autowappa.html

http://www.paradise-seeds.com/autoacid.html

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stepan, Приветствую!! Смотрел вчерась гавноящик и увидел прикольную темку такую... теплые полы инфрокрасные, это вопчем пленка такая, как понял она и в подключении проблем не создает и экономичная, и безопасная... да и греет неплохо! Тип в ящике двуми погонными метрами, спальню целую грел, вместо обогревателя...

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан https://jahforum.org...o=new_post&f=76 по этой сылке,мне выходит страница,где пишется -"извините,но это информация вам не доступна",может ты имел ввиду создать репорт прям на этой странице?извини за назоиливость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon, дорасти до создания тем надо, написать 10 сообщений.

 

@Postam@n,даже не знаю почему не днат, на эту лампу первым взгляд лег  :).

 

@feofanplan, да ну, я ж уже лучше тогда в комнату постелю, да и не сказал бы что там сейчас холодно. Пса, за время ремонта там ,я приучил не входить туда, вроде бы не лезет, по этому дверь не закрываю 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...