Перейти к публикации

Репорт, Начало. Небольшая История С Самого Начала.


Рекомендованные сообщения

Выделил вот времечко, и забежал сегодня в магазин (не судите строго, фоткал на мобильник эту фотку)

post-1266-0-75832800-1363264030_thumb.jp

Отличный магазин, своя атмосфера, свой аромат :)

 

Дамой привез следующее:

1. Горшок на 3.5 л

2. Брикет КокосСтар 11 л.

 

post-1266-0-10241200-1363263991_thumb.jp

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокостар твой удобрами промыт ужэ?? Скока стоит??

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан, мы ждём от тебя ЕВРОрепорт, так что давай побольше класных фоток :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан, мы ждём от тебя ЕВРОрепорт, так что давай побольше класных фоток :drujba:

Та надо еще посадить хоть что-то, чтобы фоткать та :)

 

 

Кокостар твой удобрами промыт ужэ?? Скока стоит??

Не промыт, 2 евро грубо говоря он стоил 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а кокосик европейский то с секретом...грибок весьма полезный Trichoderma туда подселеный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Биологический препарат для защиты растений от грибных болезней и обогащения почвы питательными веществами. Оказывает положительное влияние на гумусообразование.
Триходермин вытесняет большинство патогенных микроорганизмов, предотвращает корневые гнили. Триходермин не только угнетает патогены, но и является природным, естественным средством с эффектом удобрения, разлагая и перерабатывая органику до доступных растениям соединений. Таким образом, даже без внесения удобрений, растения, растущие в обедненном субстрате, более продолжительное время не испытывают голодания. Обработку растений Триходермином можно производить круглый год.
Нетоксичен для человека, теплокровных животных и пчел.
Триходермин применяют при следующих грибных болезнях: серая и белая гниль, черная ножка, парша, фитофтороз, фузариоз, бактериоз, мучнистая роса, корневые гнили и т.д."

 

И самое главное !!!! Внимание! Не использовать для обработки грибов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:  :upset:  :dolf_ru_072:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в свете произошедших событий, пришлось заказывать заново Анестезию, заказывал у производителей в Испании, по этому думаю через пару дней должно прийти.

Кому интересно, вот - https://www.pyramidseeds.com/AUTOFLORECIENTES/AUTO_ANESTHESIA_FEMINIZADA

 

post-1266-0-11592300-1363279212_thumb.jp

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, вот и Я говорю!! Непростой сцуко....

Пирамида!! Чуствую влияние Лестора... на выбор банка! :positive:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feofanplan, ну еще бы, у каждого свой учитель и наставник ) я рад что мой - лестор) 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling: .... Лестору пора школу грова открывать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс писец.50-1 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришел емеил, что статус моего заказа Order ID: 3760

поменялся на "выслан", так что ждем семечек из Испании, как раз проверим за сколько придут из Барселоны в Прагу :)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро  :drujba:  приветствую, :bayan: тоже :upset:  Ждем. :cannabis: Испания ето вам не это. :rasta_biggrin: Но цивилизация она и есть цивилизация.должно все быть тип топ. :pray:  :embarased: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, после дня рождения, я решил заняться  вопросом грова на свежую голову. 

Так как я отказался изначально от идеи бокса, у меня и собака дома и жена вредная которая не хочет видеть никаких Секрет Жардин дома, ревнует говорит, мне пришлось думать как подвесить лампу...

И тут я вспомнил о том что у меня есть кладовка, много лет тому назад (квартира не моя, я ее снимаю) это небольшое помещении использовали как холодильник (когда холодильников еще не существовало).

Сфоткать как она выглядела до уборки - не получилось, фотик после ДР разряжен :(. 

Но вот фотки после уборки.... вынес я конечно много мусора от туда :) Надеюсь хозяин не вспомнит про свою старую посуду и прочее, когда я буду переезжать от него :)).

Так вот, размер нашего помещения для грова 60х160х300, там были полочки (я ж говорил, что холодильник еще в те года это был) я их немного снял, вроде бы должно хватить... (область непосредственно для грова на порядок меньше чем сама рума, но если что - можно сломать всю остальную конструкцию, посмотрим).

 

post-1266-0-19796400-1363551686_thumb.jp   post-1266-0-49579100-1363551704_thumb.jp   post-1266-0-85005500-1363551722_thumb.jp   

 

 

 

Там кстати и окно есть, которое не очень плотно прилегает, такая себе вытяжка думаю будет, посмотрим.

Еще вот думаю, стоит туда обдув брать или так пойдет? Там, кстати, сейчас прохладно... в отличии от температуре во всей квартире, я бы даже сказал что там холодно :).

Но окна я чуть плотней закрыл, завтра постараюсь заказать рефлектор и прогнать разок руму, посмотрим что будет с температурой.

Осталась одна проблема, как туда засунуть удлинитель :))) 

Дрели у меня к сожалению нет, знакомых с дрелью уже тоже нет, точнее знакомый остался, а дрель нет)) 

Да и косяк там толстый, посмотрим, буду что-то думать.

Вот вообщем-то на сегодня и все... пора отдыхать :)



А и забыл спросить вот что, чем в боксах стены обклеивают, подскажите пожалуйста, обычная фольга или что-то по эффективней может есть? 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь, стены из глины, дома старые, Прага как никак :).

Дырку можно и пальцем проколупать, но не аккуратно же будет :(

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно товарищь @Хрущь, говорит кусок трубки небольшого диаметра ,длиной с толщину стены и молоток. :okay:

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, товарищи. 

Сегодня вот пошел проверить почту и обнаружил там письмо из Испании, с моей семочкой.

post-1266-0-34052300-1363686815_thumb.jp   post-1266-0-98701900-1363686840_thumb.jp

 

Сегодня еще ожидаются запчасти для рума.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и часа как позвонили мне ребята из growgo (у них кстати классный такой микроавтобус, весь коноплей разукрашен, типа как графити) 

И сказали что уже стоят под дверью и ждут меня с деньгами :))

Привезли они следующее 

  1. Рефлектор с цоколем E40
  2. Кабель для рефлектора 3м
  3. Easy Rolls 2шт для крепления рефлектора
  4. И термометр цифровой

Вот собственно и фотки:

post-1266-0-06742000-1363689803_thumb.jp   post-1266-0-25211200-1363689823_thumb.jp   post-1266-0-72175100-1363689842_thumb.jp

post-1266-0-17868400-1363689864_thumb.jp   post-1266-0-08434800-1363689883_thumb.jp   post-1266-0-59193600-1363689902_thumb.jp

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оперативненько,и ненужно бояться зависливых "доброжелательных" соседей,увидевших такой бус.Представляю,если-бы к моим домам подъехал такой...итак вся область вкурсе(аут),а тут профибус....Давай Степан,заряжай гроумашину,кури свой продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :drujba:  Бро, :cannabis: ну и?провод то завел?как продвигаеться монтаж оборудования? :cannabis: И все таки не лишним было бы ставить дополнительный обдув :yes: ,хотя толком обьясни что имееш ввиду :hm: ,обдув растишки?или вентиляцию с улитцы? :hm: В любом варианте,лутше позаботиться об это уже сейчас :yes: .так как потом будет не удобно все это делать :demon2:  :smoka: .Обдув нужен однозначно :yes: ,а приток с улитцы (пока) нет,ну так лето впереди :yes:  :cannabis:,хотя дом саманный,летом прохладно. :pray:  :cannabis: Смотри сам Бро,по обстановке,тебе то видней :yes:  :smoka: .Но мое имхо делать все сразу :yes: .потом все равно гдето вылизит :censored:  :drujba: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, 11,5 градусов было в руме.

Почти сутки там уже лежит включенная лампа и приоткрытая дверь - почти до 19 поднялась. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...