Перейти к публикации
  • 0

Борьба с запахом


RealWhiteWolf

Вопрос

Всем,привет!Есть вопрос по запаху.Сразу скажу фильтр есть,сделал из уг.фильтра для воздухоочистителя,но для страховки думаю попробовать поглотитель запаха для холодильников.В ДНС есть с гелемpost-29534-0-90387300-1451287181_thumb.j и с акт.углёмpost-29534-0-28351300-1451287304_thumb.j.Кто-нибудь пробовал,а то у меня в холодильнике не воняет,вот и хочу узнать эффективность этих девайсов?Есть от них прок?Зарание спасибо за ответ и всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

купи бутылку One геля... Провереная вещь пару растих держит запах без ильров... Если у тебя не много растих, то самое самото под фильтр дополнения, если вообще надо запах убить... я так юзаю... чисто на последний месяц цвета ее открываю... стоит рубль чето и хватает ее на пару месяцев открыть и испарялась чтобы... только не надо ее в тепле ставить а на полу в боксе.... а все остальное херня... Эрвик маслянный еще можешь купить автоматический... но это все уже такое....

Мне интересен вопрос более по Ионизаторам... Кто Юзал их и оправдывают они свою цену?

Изменено пользователем YI7bIPb

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ONA понятно.Это заказ,почта России,очередь,бабушки.....ДНС,мимо 2 раза в день. кеш.а из иных хоодильников прет похлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

езнамо

купи бутылку One геля... Провереная вещь пару растих держит запах без ильров... Если у тебя не много растих, то самое самото под фильтр дополнения, если вообще надо запах убить... я так юзаю... чисто на последний месяц цвета ее открываю... стоит рубль чето и хватает ее на пару месяцев открыть и испарялась чтобы... только не надо ее в тепле ставить а на полу в боксе.... а все остальное херня... Эрвик маслянный еще можешь купить автоматический... но это все уже такое....

Мне интересен вопрос более по Ионизаторам... Кто Юзал их и оправдывают они свою цену?

Ионизатор от запаха не знаю.Случилась со знакомым алергия,не знамо на что,так продавцы в белых халатах посоветовали чудо-аппарат.Купил супер японский.Помогло лечение в Корее и жизнь в Таиланде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

страно

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

страно

катушкутеслы сделай, у кореша был от неё воздух разряжается и запах как после дождя, правда трещит зараза сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

страно

катушкутеслы сделай, у кореша был от неё воздух разряжается и запах как после дождя, правда трещит зараза сильно

 

ага и ещё термоядерный реактор и перпетум мобиле добавить,чтоб верняк был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот идеи же откуда беруться такие )))) ну а если логически, то должна действовать так то....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот идеи же откуда беруться такие )))) ну а если логически, то должна действовать так то...

при работе ионизатора есть побочный эффект,вырабатывается озон и вот он,как сказало выше,даёт ощущение свежего воздуха.Но с ним тоже ни всё так просто,переизбыток озона вредно.Да и вообще насыщенность современных квартир всякими приблудами создающими ЭМ-излучение и так выше крыши а тут ещё ионизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот ещё статья для размышления http://vredpolza.ru/tehnika-elektronika/item/63-ozonator-polza-ili-vred.html.Так,что стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чето обосрали все их,,, я тоже почитал не чего хорошего в них нету для здаровья.... Но по пяти бальной шкале, в плане запахов на сколько они справляються, я так понимаю на 5 их 5?

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да,скорей всего.Но они,как я понял,работают с какой-то периодичностью,а аромат исходит постояно.Может быть в плане борьбы с плесенью и др.болезнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.12.2015 в 09:32, RealWhiteWolf сказал:

Всем,привет!Есть вопрос по запаху.Сразу скажу фильтр есть,сделал из уг.фильтра для воздухоочистителя,но для страховки думаю попробовать поглотитель запаха для холодильников.В ДНС есть с гелемpost-29534-0-90387300-1451287181_thumb.j и с акт.углёмpost-29534-0-28351300-1451287304_thumb.j.Кто-нибудь пробовал,а то у меня в холодильнике не воняет,вот и хочу узнать эффективность этих девайсов?Есть от них прок?Зарание спасибо за ответ и всех с Новым Годом и Рождеством!!!

вешаю на выдув с бокса освежитель воздуха автомобильный(антитабак) он почти без запаха и хорошо маскирует марью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...