Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Незнаю я в том году через три дня приезжал,то уже спасал растение,а кто не будь использовал капельници?

Та конечно использовали! И капельницы и конусы, - только это ПАЛЕВО! 100%. Подумай сам - так у тебя просто траву стыряют, - а так еще и систему полива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинте тип палит делянку,приходит чтоб скасить,а там засада мусоров,аут штука веселая.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косить по-этому нужно рано утром)

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косить по-этому нужно рано утром)

Ага, мусора рано утром все сбудуна отходят. :yes:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как эго юзать этот гидрогель ????

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны может кто юзал гель,кто как мешает,какие пропорции, пишем какие результаты.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот может кому то пригодитсяtn_gallery_3750_128_250534.jpg это по гидрогелю таблица

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроверы, кто знает какую лутше фракцию гидрогеля брать, мелкую,среднюю,или крупную?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил гидрогель килограм,приминил на делянке, рассыпал сразу гидрогель, потом сверху присыпал чуть чуть землей,так три слоя.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет могу дать номер,месяц назад покупал то стоил, 100гр за 1кг,120гр за 1кг на основе калия,0683488556

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На веге...достаточно поливать два раза в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На веге...достаточно поливать два раза в неделю?

Да, - только мульчировать не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На веге 1-2 раза в неделю это понятно, а в цветочной стадии как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

смотря где посажена, у меня посажена на горе, целый день солнце светит на растишку, вообще без тени - я через день поливаю сохнет ппц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KIM

Ребята, капельница самое оно... или бутылка с краником для регулирования подачи воды в гидропонике. Тоже тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:demon1: как считаете, чисто теоритически:5 литровый батл с грунтом, залитый до краёв водой(прямо в жижу :rasta_laugh:чтобы миксером взбивалась), сможет помочь корневой системе развиться до полуметра - пропустив таким образом  укоренение в засушливом верхнем слое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:demon1: как считаете, чисто теоритически:5 литровый батл с грунтом, залитый до краёв водой(прямо в жижу :rasta_laugh:чтобы миксером взбивалась), сможет помочь корневой системе развиться до полуметра - пропустив таким образом укоренение в засушливом верхнем слое?

Т.е. посадить растишку прямо в грязь? Как на счёт развиться незнаю, а вот сгнить точно поможет, корням нужен ещё и воздух, а откуда он в этой жиже возьмётся.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. посадить растишку прямо в грязь? Как на счёт развиться незнаю, а вот сгнить точно поможет, корням нужен ещё и воздух, а откуда он в этой жиже возьмётся.

Идея такова: почти установить уже рассаду в жижу, и при копать этот батл в лунке,под лункой, накрыть грунтом...Для того чтобы бутылка выдавала на верх потенциальную влагу...имею в виду критическое отсутствие полива 1неделя и больше, для ленивых гроуверов.

Но не будем вводить всех в заблуждение, так как  знания лучше чем идеи закапывать бутыль. :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще использовать гидрогель, здесь где то бразы обсуждали это и пробовали на практике результатом остались довольны.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гидрогель используй.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрогель + плотная мульча, из измельченной коры, сосновых иголок, или слой сена 3 - 5 см.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант если нет возможности купить гидро гель, минеральная вата строительная без добавления смол, например Кнауф делаете лунку на дно ложите вату промоченую либо в удобрений байкал либо в компоте коровьего навоза и будет вам счастья, вата очень хорошо держит влагу и сохраняет удобрения на весь цикл, 1 упаковки вам хватит ростих на 100- 150 и стоимость 22 бакса

так же её можно использовать вместо грунта как на гидре так и в простом грове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ребята вопрос я первый раз пытаюсь создать и не в курсе всех примочек если не в па..... подскажите пожалуйста !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ребята вопрос я первый раз пытаюсь создать и не в курсе всех примочек если не в па..... подскажите пожалуйста !!!!

https://jahforum.org...ouvera/?p=62729 читай-учись

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...