Перейти к публикации

Убийца индусов и Шайтана :)


Рекомендованные сообщения

Собрал харвест Гинду Куша :weedbush: . Янтарь на трихомах токо начал появляться. Думал, что рано срезал, ан нет-таки!  :demon2:

Покурили мы с утра листиков, которые с шишек я посрывал (самые мелкие листики оставил на шишке сушиться до маникюринга). Покурили мы по 3 мокрых и ощутили норм эффект. Спустя пол-часа еще по одной затяжке и все... Куда там... :smoka:  :wacko:

Вечер. Все шишки сохнут в темном проветриваемом пространстве в подвешенном виде, а самые мелкие шишки были собраны и уложены на просушку на батарею. Вот их и заценили мы.

Сделали по 2 банки через мокрый  :bulbulyator: у товарища в гостях (хочу через бонг заценить пролеченные Гинду Кушики  :yes:  :madeitation: ). Аромат Гинду Куша не особо ощущался, т.к. и шишки маленькие и быстро просушенные и непролеченные, но дым был мягким, на выдохе немного кашлять захотелось  :eyes:  :no:

Спустя пару минут (максимум) ощутил мягкое тепло по телу, расслабление, еще немного и ноги просятся присесть.  :madeitation:  :pray:

Тело размягчило и приятно расслабило. Вялости не было, общаться было интересно, но мне это вскоре надоело и я решил прогуляться через 40-50 минут после употребления шишек. :yatta:  :plane(ulet):

Вышел я на улицу и направился домой. Спустя 10 минут меня как пробило, что я аж замер. Стал и стою. Хрен знает кто я и хрен знает где :facepalm:  :mlya: . Да и вообще накатило чувство, что конец света пришел и я сам вообще остался на темной тихой одинокой улице :oops:  :no: . Меня аж передергнуло :upset: и серце забилось сильнее :wacko: . Ну все, понеслась (у меня бывают приступы паники когда сильно покурю от того, что с нервами и сосудами типа не все в ладах, а именно ВСД)... Адреналин начал выделяться, тело трясет, руки ноги как током прошибает, сердце скачет, я волнуюсь, не могу успокоить себя... :dolf_ru_072:

Я иду в постапокалиптическом мире домой, но на меня так сильно нахлынуло одиночество, что аж выносит, кажется, что вот-вот я вырублюсь :fool: . Иду-теряюсь, срочно нужно поговорить с кем-то хоть по телефону, иначе не дойду (аж в глазах вроде как темнеет, сердце лупит, давление поднялось, а обратно к товарищу возвращаться нету желания уже...).

Звонил всем, все спят или морозятся (не удивительно ведь час ночи на дворе). Деревья превратились в неподвижные теневые конструкции, которые впечатались в пространство, словно вылепленные или нарисованные... Все вокруг как во сне и кажется, что я сплю. Засомневался в реальности реальности и от этого меня еще сильнее накрыло, что аж присел я.  :nurse: Расчехлился, пошел дальше.Вроде как контролировать начал ситуацию...

Добрался домой, дома все спят, а меня начало наворачивать ,что пипец прям. Я в комнате не могу находится, стены сдавливают меня, все нахлобучивает, напрягает, вышел во двор - ночь, холодно, одиноко. Вернулся в дом - опять бэд. ТА ну нах! Таблы искать успокоительные - не мой путь, против таблов я (ну если уже вообще писец приснится, то тогда разве). Иду обратно к приятелю. Одеваю первые попавшиеся шмотки (свои) и прихожу к другу. :drujba:  :cool:

В итоге меня еще перло пару часов у товарища. Я выпил у него литру чая и только после этого успокоился (промыл организм нормально). Пришел домой и не мог уснуть сразу. Вроде и разбитый, но и шокирован все еще. Еле уснул.  :giggling: Стремно теперь большие шишки курить  :censored:  :giggling:

:jahforumorg:  :errorsseeds:  :respect:  :rulez:

Примечание: Гиндуку́ш (пушту هندوکشурду سلسلہ کوہ ہندوکش, отперс. ‎— «индийские горы»[1], либо «убийца индусов»[2]),  — горная система в Средней Азии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги себя бро! Как у нас на Украине говорят "шо за наддто то не здраво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги себя бро! Как у нас на Украине говорят "шо за наддто то не здраво"

та за здоровье взялся после приема грибов. не то чтобы плохо было (грибы мое тело намного лучше принимает чем Марию). Бросил курить сиги и алкоголь принимать вообще. Курю токо кальян раза 3-4 в неделю и Марью (когда как). решил 2-3 дня отдохнуть и не курить, а на выходные покурить еще маленьких шишек немного через бонг - это по-легче на тело будет, думаю. И как говорил бро Батискав, можно будет секасом заняться с милой моей  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Береги себя бро! Как у нас на Украине говорят "шо за наддто то не здраво"

та за здоровье взялся после приема грибов. не то чтобы плохо было (грибы мое тело намного лучше принимает чем Марию). Бросил курить сиги и алкоголь принимать вообще. Курю токо кальян раза 3-4 в неделю и Марью (когда как). решил 2-3 дня отдохнуть и не курить, а на выходные покурить еще маленьких шишек немного через бонг - это по-легче на тело будет, думаю. И как говорил бро Батискав, можно будет секасом заняться с милой моей  :embarased:

Это все классно но меня как то грибы настараживают. Все таки Марья это добро, тепло, позитив, мир, дружба и Джа. А грибы это вынос мозга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"....время когда радость меня любила,больше невернуть низачто,никогда...."

:cannabis:

п.с.поймут не все......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Бро Shajtan,нормально тебя вставило))куши,они по моему все такие ,прибивающие шо аж пи..дец!!))и насчет паники,у меня нет ВСД,но при перекуре жесткая паника может наступить даже если я дома один,не понятно откуда она берется,я в таких случаях тоже кому нибудь звоню)))))))))))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Бро Shajtan,нормально тебя вставило))куши,они по моему все такие ,прибивающие шо аж пи..дец!!))и насчет паники,у меня нет ВСД,но при перекуре жесткая паника может наступить даже если я дома один,не понятно откуда она берется,я в таких случаях тоже кому нибудь звоню)))))))))))

видимо перегруз нервной системы происходит - отсюда паника

@ZincuS,а ты пробовал грибы? для меня грибы ассоциируются с тем, что ты о Марье написал, а Марья в принципе тоже, но для тела она тяжелее все равно как-то... (если индика особенно), сативка то бодрячек-энергетик  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам 2 года как не курю(сиг) и от алкоголя отказалса. Сортовую хочу очень попробывать. Курю гдето года 4 но такой ефект был только раз. Сейчас если б покурил улетел бы нафиг потомушо за последний год курил рас 10 не больше. Ну, а ты Шайтаныч просто Красавец, столько познавательных репов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам 2 года как не курю(сиг) и от алкоголя отказалса. Сортовую хочу очень попробывать. Курю гдето года 4 но такой ефект был только раз. Сейчас если б покурил улетел бы нафиг потомушо за последний год курил рас 10 не больше. Ну, а ты Шайтаныч просто Красавец, столько познавательных репов.

Сорт на сорт не приходится... какой мощный и валит с ног (На моем опыте это Белый Русский, Вертиго и Гинду Куш - с ними я аккуратненько, чтобы не перебрать, а то улетаю  :plane(ulet): , не могу пару часов заземлиться  :rasta_biggrin: ), а есть, что опьяняет, веселит и ведет в путешествия по городу (Свит Манго и Биг Девил на меня так действовали :perfect: ), еще Авто Мазар курил немного выросло тогда (на 4-х), но было как черная дыра в голове, которая засасывала и меня и мир в себя, но не кружила и не опьяняла, с ног не сбивала, просто засасывала  :tyanet:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Страшный сорт  :wacko::demon1:   :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк прибило. Я грибы не пробовал, тоже б хотел попробовать.

Когда то кентишку со своего уза накуривал, была бомба, баночку натянул, он вроде еще соображал что то, но когда подошел к ларьку купить попусков то не мог ничего сказать продавщице хотя так усердно старался и так хотел кушать ))).

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ауте 4 из 5 семок этого сорта взошли :yatta:   (еще раз огромное спасибо за подгоны :pray:)это по такой то жаре .к примеру карамель от свитов фем.вылезла одна из 3((скорей бы дождь и харвест :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, а что после грибов было ? Как вообще тяга, стоит оно того чтобы их есть, или так чисто попробовать разок ?

P.s. галюцыноген пробовал, колеса, ну как то неочем, глюков много а кайфа нет, от грибов походу и кайф есть ?

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, а что после грибов было ? Как вообще тяга, стоит оно того чтобы их есть, или так чисто попробовать разок ?

P.s. галюцыноген пробовал, колеса, ну как то неочем, глюков много а кайфа нет, от грибов походу и кайф есть ?

от грибов знание приходит и от того всего осознания ты можешь получить кайф, но "кайф" ли это? Мне эффект грибов как учителей понравился. Много показывают, много осознаю, много опыта нового выношу и их эффект ощущается телом, как природный, естественный для человека  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори, грибы - серьёзная вещь! Всего у меня было 2 опыта потребления грибов! К 1-му готовился довольно щепетильно, настраивался! Огромную роль сыграла атмосфера и обстановка употребления - закат на берегу моря, и на километра 3-4 ни души(кроме моих 2-ух ситтеров).  Ощущения и полученные знания меня весьма порабовали, хотя и немного напугали. 2-ой раз, был весьма негативный, так как были проблемы личного характера и серая полоса в жизни! С тех пор грибов больше не хочется... Если употреблять грибочки, соблюдайте технику безопасности, не кушайте их в плохом расположении духа и всегда имейте при себе опытного ситтера!!! Всем мир, Бразы. :smoka:

 

 

Бро Шайтан, береги себя! Форуму не выжить без твоих советов, учений и шедевральных трип-репортов!!!  :rasta_biggrin:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читал и смотрел видос от эффекта грибов, интересно так разок попробовать посмотреть на мир через колейдоскоп, но я бы сказал это не совсем галюцыноген, это скорее что то психотропное типа лсд, галюцыноген это пиздец ))).

Ладно расскажу историю, уверен кто то мне может не поверить, так как я сам по началу даже не представлял, что такое галюцынации.

Подкинул мне когда то братишка красненькую колбочку с колесами, говорит попробуй, прет говорит так ,что мол какой то там чувак шел домой зимой, раздевшись до трусов и ему казалось что он на пляже и стоит жара. Сразу моя мысль - басни (ну всегда люди любят преукрасить какой то кайф, мол я такое пробовал что прям бомба).

Колеса - Тарен (мощный галюцыноген, использовавшийся в войну при тяжких ранениях, когда людям отрывало ноги, они хавали эти колеса и у них формировалась другая реальность, естественно эффект не вечен, но они расчитаны для того чтобы убрать панику до медицинской помощи, это из гугла, а от меня лично - они стопудово видели эти ноги на месте, как будто бы ничего и не теряли).

Вообщем я друганом, мы еще мелкие были, по год 17 где то, вкинули в себя по 3 колеса тарена. Эффекта 0, тело как будто нагрузили, ноги тяжело передвигать, легкое сонливость (но уснуть не возможно, как будто хочешь спать при этом напившись крепкого кофе).
Пошли по домам (а мы соседи вообще, и наши мамы плотно контачили), меня родаки сразу выкупили что под чем то, но я просто отнекался и все ок.
Проходит 3 часа и началось ... посылают меня родаки в магазин хлеба купить, дают десятку, я пошел ... честно скажу я хз где я был вообще минут 10, сам факт я был уверен что я сходил в магаз и купил хлеба. Прихожу домой, отдаю пустой пакет, 15 рублей сдачи (еще и свои добавил))), мама на меня смотрит, такими охуевшими глазами и говорит а где хлеб ? Я - в пакете. А пакет прям вообще пустой, можно в жменю сжать. Мама уже поняла что что то есть во мне ))), так что оставила меня в покое.
Кароче я закрылся в комнате и у меня начали там появляться люди всякие, друзья, одногрупники и я с ними общался, блин все такое реальное, я ни на минуту не сомневался что они сидят передо мной, даже и мысли не было на глюки - я вообще забыл что я вкинул колес - у меня в голове реально формировался другой мир, порой глупый - но я верил что так и должно быть.

Прошел еще часик, заходит к нам мама моего друга, ахаха как давай рассказывать что он там исполняет.
Чувак бегает по кваритре и ловит какой то самалет ))) Причем вот сколько его перло столько он и бегал, только не постоянно а он так чисто пролетал перед ним и прятался, он бегал ловил его а потом искал ))).
А что он нес ))) Говорит родной маме - а у тебя есть брат или сестра ? ))))
И тоже он общался сидел с друзьями глючными, со мной в том числе, я тоже с ним кстати.

Вообщем эффект такой что на осколках твоей памяти формируется новая реальность и ты погружаешься в нее с головой, там может быть и какая то глупость типа ты лежишь на диване и бросаешь мяч в баскетбольное кольцо, или что самалет летает, но ты реально в это веришь, ты в той реальности целиком.

Весь следующий день мы вспоминали и угорали с этих кор, вот это мой единственный опыт с галюцыногеном, кстати никому не советую ))))))).
 

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, мне тоже не понравилось, но я даже не знал что это галюцыноген, думал колеса какие то, типа траликов ... )))

А сколько штучек пробовал ?

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nurse: паркопан, намного приятнее тарена - эффект один и тот же. но влияние на цнс мягче, не такой убийственный сушняк+ком в горле.Лёгкий трип, когда сквозь закрытые веки, видиш друзей которые не могут настроить радио, птички из-за кирпичей высовывают голову(по типу как в тире) и чирикают в твою сторону)... :yes: С чертом можно приятно поговорить и покататься на лавочке :demon1: он такой говорит "держись сильнее!" и катаетесь с ним как дети на детской качели :demon1: \ :giggling:  вверх в низ...Часто появляется телевизор перед глазами, прямо новое поколение тв силой мысли переключаеш каналы, но приходится всеравно вокруг себя мацать траву или песок в поисках пульта :giggling: .Стены и асфальт плывут волнами, очень медленный визуальный обман, кажется что машины не имеют колёс, и плавают на бамперах разсекая асфальтные волны.Люди превращаются в голубей, кошек, и убегают от тебя в не желании вести диалог. Невидимые дети играют на карнизах высотных домов и .т.д.

тарен мощнее - можно только голову коленями обнимать, и разговаривать с кастрюлей, жесткое палево+ красные глаза... :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Константин Никольский))))

"....время когда радость меня любила,больше невернуть низачто,никогда...."

:cannabis:

п.с.поймут не все......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибы, грибы...поедено вас ох не мало... и каждый раз как в новую страну съездить....в принципе знаешь чего ждать, что и как, но как погружаешься..............................................

сознание разворачивает просто мама не горюй, все становится настолько ясно и очевидно, что потом долго думаешь, какого черта тебе это казалось такой проблемой или еще там что....

визуальный ряд радует конечно, во всяком случае меня)))) :yes:  но это не главное в грибах.... 

На счет настроения однозначно считаю в негативе не стоит, ато грибы придут и устроют такое, мало не покажется. лучше вежливо и позитивно сходить с ними в лес, например, на природе вобще все по другому, ты ее не просто чувствуешь а слышишь и понимаешь...

в общем это не для всех, но попробовать стоит каждому (имхо), но учтите однажды попробовав волшебные грибы, вы кардинально измените взгляд на мноооогие вещи

так что ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ ДЕТИШКИ!!!))))) :demon2:

 

 

пробовал тарен один раз для "коллекции триппов" - не понравилось, но глючило норм

был тоже еденичный опыт...говорил мне друг не ешь тарен после алкоголя...а мы выпили, да и неплохо уже, не пьяные но на веселе, ну и тут как бы я говорю а у меня тарен есть ( упаковочка как раз 6 таблов) и мы по 2 колеса втроем.... даж не хочется вспоминать этот идиотизм))) но не прикольно ваще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Ребят, а я тоже пробовал Тарен, давно это было ппц. Было мне наверно лет 14-15. И знакомый мой говорит, (Назовем его Саней Иванов) он меня был старше на 3 года, говорит есть тарен, продать типа мне. Ну Я думаю давай, дает красно-белую коробочку, там 6 таблов. Взяли по 2 на троих, мы их размельчили и на голодный желудок приняли запив водой. Сначала язык занемелл и стал ватным. Потом ноги очень сильно потяжелели. Пришел домой, около 22 часов, пошел к себе в комнату, попытался почитать, точнее сел делать уроки, ничего не видно, зраки большие, в книги все плывет. Родители выпалили сразу что я неадекват. Оставили одного в комнате и мне привидился этот парень который мне продал таблетки. Ну я с ним поболтал, голову отварачиваю, поворачиваю обратно, нет Сани. Блин куда пропал? Выхожу из комнаты, мама сидит смотрит телек. Я спрашиваю у мамы, мам а где Саня? Она какой нахер Саня, время 23 часа уже!!! Я говорю ну как какой, Саня Иванов, у меня в комнате сидел, а на меня смотрят брат и мама, брат младше на 4 года. Брат сразу начал ржать, мама смотрит на меня круглыми глазами, я понимаю что туплю, и договариваю, ну Саня Иванов уроки помогал делать (железный отмаз!:))), мне такой ответ на время посмотри, я смотрю время 23, разворачиваюсь обратно в комнату, молча. И тут мне причудилось, что я в школе стою, около кабинета иностранных языков, и не знаю был ли звонок на урок или нет. Выбегаю из комнаты, на меня опять уставились глаза мамы и брата, и я спрашиваю у мамы, А был ли звонок на ИН.ЯЗ? Брат заливается смехом, я понимаю, что опять несу не то... :)

Пришлось сказать, что я съел 2 таблетки димедрола, мама мне говорит я говорит ем 2 когда уснуть не могу, я сказал, ну вот я типа слабенький )) Поверила, или захотела поверить, ну что сказать, родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я взял себе семок Легендарного Hindu Kush после прочитанного боюсь что со мной будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...