Перейти к публикации
  • 0

Аллергия во время цвета


Plus

Вопрос

У меня такой вопрос , влияет ли пыльца во время цветения на дыхательные пути человека ?

 

-месяц назад пришлось спать в одной комнате с  Мэрри она как раз цвела ,дак вот у меня с утра глаза и нос были в таком состоянии как будто бы туда всю ночь мухи страли , а ещё погодя на лице прыщи  не понятные повыскакивали как раз рядом с носом я вот и подумал не вредно ли находиться в том же помещении ? что можно предпринять?

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

у меня все 20лет такая херня.Как пробиваю на сито-вообще жжёт глаза,до прыщей раздражённых доходит.Даже когда маникюрю долго-все признаки аллергии-сопли.жжение слизистой.глаза режет,горечь во рту...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня все 20лет такая херня.Как пробиваю на сито-вообще жжёт глаза,до прыщей раздражённых доходит.Даже когда маникюрю долго-все признаки аллергии-сопли.жжение слизистой.глаза режет,горечь во рту...

хэй бро , а что предпринять можно ? как думаешь если помещение проветривать раз в сутки  этого достаточно будет?

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из за подобных симптомов свернул домашний гров на год после рождения ребенка. Но такое не у всех, у меня например нет, а у жены ярко выражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Беда, у меня мать не переносит на запах марью, а бабка наоборот говорит что ей нрав как она пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Беда, у меня мать не переносит на запах марью, а бабка наоборот говорит что ей нрав как она пахнет)

ого да у тебя бро кажется " семейный бизнес" дома  :yes:

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так что, нормально. Я своих дрыщей тоже маме отдавал на уход, потому как бокса не было, а на подоконнике не поднржишь - на первом этаже живу.

Sent from my HTC Desire 601 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да есть такая шляпа, подумывал тему создать да думаю будут смеятся, а тут гляди много алергиков на марусю, у меня супруга страдает, как начинается цвет (девахи) сразу сопли чихи и вопрос: -  что, твоя ванючка зацвела??? особенно с утра страдает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.12.2015 в 20:19, GrouMen сказал:

Да есть такая шляпа, подумывал тему создать да думаю будут смеятся, а тут гляди много алергиков на марусю, у меня супруга страдает, как начинается цвет (девахи) сразу сопли чихи и вопрос: -  что, твоя ванючка зацвела??? особенно с утра страдает......

Я не чихаю и соплей мало , но нос дышит плохо будто в нем инородное тело . Подозреваю что на гров ... тупо сухая заложенность иногда сопли с козявами . Что делать кто знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Хатидже да ти просто сомпляк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Ilegolasik сказал:

@Хатидже да ти просто сомпляк)

Думал что то стоящее ... не трать своё время бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да на мужиков и их пильцу то да. А на хвойний аромат трихом, какая там алергия)) алергия только на пильцу цветков. Может женщини не терплят мускуса индики:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.12.2015 в 14:18, kent80 сказал:

у меня все 20лет такая херня.Как пробиваю на сито-вообще жжёт глаза,до прыщей раздражённых доходит.Даже когда маникюрю долго-все признаки аллергии-сопли.жжение слизистой.глаза режет,горечь во рту...

Ты конечно бро через сопли,кашель,аллегрию,через все трудности но дело доводшь до конца:bayan: красавчик :respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лоратадин копеечное средство от аллергий всех видов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...