Перейти к публикации

Kali Mist ЭСЛ 65/Днат 150


Рекомендованные сообщения

Красотищща... Тоже кали подымаю регуляра. В репортах новичков. Надеюсь тоже скоро отведаю "лучшей в мире травы". Слежу... Бро, а что рипен дает растихам ? Батву пробовал дунуть?

ну если не самодельный то если не ошибаюсь даёт сигнал растениям что мол "Девочкипиздец приблежается давайте наращивать сисечки" её на сколько знаю льют за 10 дней до харвика.

Ботва слишком зелёная чтобы её дуть))) как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотищща... Тоже кали подымаю регуляра. В репортах новичков. Надеюсь тоже скоро отведаю "лучшей в мире травы". Слежу... Бро, а что рипен дает растихам ? Батву пробовал дунуть?

Красава + с меня

Красиво. Скрог позно поставил )

  Спасибо, бразы! :positive:

  Рипен помогает растишке съесть весь азот (он же нитрат N), а нитраты, как све мы знаем, для человека не очень полезны :yes: . Плюс помогает набрать шишечную массу.

  Листву курил, но ощутимо вставила листва только которую пробовал аж на седьмой неделе цветения. И то я скурил аж четыре щепотки через бонг. Сразу не прёт, а через минут 5-10 по телу начинают идти как бы волны электрического тока; потом очущения какбудто тебя всего наполнило добротой, настроение поднялось, весело; чувствуется лёгкость, бодрость, ясность мыслей, тело не расслабляет как от сативно-индичных гибридов, на жор и секс тоже не пробивает; спать особо не получается, глубокого сна нет, всё ремя дремаешь и видишь кино из кавалькады своих мыслей, однозначно это травка не для вечернего покура. Вот щас описал очущения, и они мне очень сильно напомнили чувства когда влюбляешься :wub: . Листики которые пробовал ранее особого эффекта не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро бошки курить надо, а не лопухи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотищща... Тоже кали подымаю регуляра. В репортах новичков. Надеюсь тоже скоро отведаю "лучшей в мире травы". Слежу... Бро, а что рипен дает растихам ? Батву пробовал дунуть?

Красава + с меня

Красиво. Скрог позно поставил )

Спасибо, бразы! :positive:

Рипен помогает растишке съесть весь азот (он же нитрат N), а нитраты, как све мы знаем, для человека не очень полезны :yes: . Плюс помогает набрать шишечную массу.

Листву курил, но ощутимо вставила листва только которую пробовал аж на седьмой неделе цветения. И то я скурил аж четыре щепотки через бонг. Сразу не прёт, а через минут 5-10 по телу начинают идти как бы волны электрического тока; потом очущения какбудто тебя всего наполнило добротой, настроение поднялось, весело; чувствуется лёгкость, бодрость, ясность мыслей, тело не расслабляет как от сативно-индичных гибридов, на жор и секс тоже не пробивает; спать особо не получается, глубокого сна нет, всё ремя дремаешь и видишь кино из кавалькады своих мыслей, однозначно это травка не для вечернего покура. Вот щас описал очущения, и они мне очень сильно напомнили чувства когда влюбляешься :wub: . Листики которые пробовал ранее особого эффекта не давали.

А семки у тебя от какого банка? У меня написано "преобладает сатива". От сириес сидс. Это я к тому что мож кали разная бывает? Ну и трип соответственно..

Правда ли что под ней можно логическо-математические действа совершать на работе например?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро бошки курить надо, а не лопухи ))

Шишки ещё надо подождать, а лопухи просто интересно (прут/не прут, когда начинают переть), скажем так "исследовательский эксперимент" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот щас описал очущения, и они мне очень сильно напомнили чувства когда влюбляешься .
Я влюбился в этот сорт :embarased:  :embarased:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А семки у тебя от какого банка? У меня написано "преобладает сатива". От сириес сидс. Это я к тому что мож кали разная бывает? Ну и трип соответственно..

Правда ли что под ней можно логическо-математические действа совершать на работе например?

 

  Я брал  импорт Еррорс-сидс и в описании тоже написано что преобладает сатива, банк не знаю точно, но что-то мне подсказует что это X-seeds. У моей Кали фенотип походу индичный, а вот у Сериус сидс Кали с сативным фенотипом. Но думаю что эффект должен быть похожим.

  Я с математикой не особо дружил, так что мне даже Кали мист не поможет :yes: . А вообще, под ней можно и работать и думать и принимать решения, мозг очень активно работает. Главное - не злоупотреблять этим. :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, под ней можно и работать и думать и принимать решения, мозг очень активно работает. Главное - не злоупотреблять этим.
 

А то потом не сможет включаться без нее :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро бошки курить надо, а не лопухи ))

Шишки ещё надо подождать, а лопухи просто интересно (прут/не прут, когда начинают переть), скажем так "исследовательский эксперимент" :yes:
Оторви лучше бошку от низов проманекюрь от лапухов и в микроволновку.Зачем вообще лопухи курить- горечь во рту от них одна и голова раскалуется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, под ней можно и работать и думать и принимать решения, мозг очень активно работает. Главное - не злоупотреблять этим.

А то потом не сможет включаться без нее :rasta_biggrin:

Шутка?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще, под ней можно и работать и думать и принимать решения, мозг очень активно работает. Главное - не злоупотреблять этим.

А то потом не сможет включаться без нее :rasta_biggrin:

Шутка?

 

Серьёзно! Если на любом стимуляторе долго сидеть, то потом без него собраться не можешь. Чувствуешь себя не полноценным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутка? 0 Ответить Цитата Жалоба
:yes:  Конечно шутка, но понимаешь это когда сидишь на попуске)

А если утро с водного начинать и так каждый день месяцами - то не шутка=)


Блин у меня пара семок осталась авто кали мист, может тоже посадить...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любую траву если долго курить, то потом , как закончится, еще неделю туман и каша в голове. Или это другое? Просто я сативу относительно чистую не дул...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

101 день от каски (14 дней предцвет) (66 дней цветения)

Сегодня последний раз дал рипен :yatta: . Вроде бы шиши пожирнели. :weedbush:  Могу уже подвести итог по запаху: На третьей недели от каски был пик интенсивности запаха (пахло газоном), а шишки сильнее всего пахли на  шестой неделе цветения, щас запах почти не чувствуется (особенно когда выключена лампа). Теперь 9 дней на водичке, 3 дня темноты и под нож её :demon2: !

post-47698-0-79658900-1459572532_thumb.j  post-47698-0-51757300-1459572685_thumb.j

 

23.03.16 - МФК+СМ по 0,5 гр/мл/л

25.03.16 - вода

27.03.16 - МФК+СМ по 0,75 гр/мл/л

29.03.16 - вода

31.03.16 - МФК+СМ по 0,75 гр/мл/л

02.04.16 - вода 1 л + МФК+СМ по 0,5 гр/мл/л

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакомый кустик однако!

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь 9 дней на водичке, 3 дня темноты и под нож её !
Злой ты однако!

Что-же ждем харва=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

112 день от каски (14 дней предцвет) (77 дней цветения)

Вчера состаялся харв! :yatta:  Аж неверится! Я понял что маникюрить шишки я не лблю. :bayan:  Из ботвы сделал канамасла 200гр. Сегодня опробовал 30гр - прёт до сих пор... Кали сушится. Почему-то фотка перевёрнута, хм. :facepalm:

post-47698-0-05935500-1460657208_thumb.j  post-47698-0-18740100-1460657265_thumb.j

post-47698-0-16634300-1460657419_thumb.j  post-47698-0-75126400-1460657635_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом бро.

Мягкого дыма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом! 11 недель цвета... Не много это? Трихомы в лупу смотрел?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом! Нормально и шишки и масло для вкусняшек=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! :pray:

Мах717, у кали по паспорту 10-12 недель цвета. Трихомы нечем рассмотреть, к тому же я не стремился чтобы они были янтарными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кали в паспорте 8-10 цвета...

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :peace:

Вырастил я конечно не много, 31 грамм вышло, для первого доведённого цикла до конца результат нормальный. Но зато трава крутая :perfect: , с одной хапки вставляет :eyes: ! Мне этого на долго хватит, вечером её курить точно не рекомендую :jumping: . В целом, цикл прошёл ровно. Спасибо всем кто следил!

post-47698-0-94257000-1461089004_thumb.j  post-47698-0-33014000-1461089089_thumb.j

post-47698-0-20067400-1461089133_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень коасивая банка. А трип бро?

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...