Перейти к публикации
Shajtan

Мухомор (Аmanita Muscaria)

Рекомендованные сообщения

Amanita, так понял, что тяжеловатая тяга. Если есть непреодолимая тяжесть, я бы такое есть не стал, может нужно было высушить грыбочки? Когда кофе перепьешь на ночь глядя, голова, как чугунный казан, кажется ,что слон наступает на чердак, неприятное состояние. Переть должно приятно. Под марьей тоже бывает некомфортно, но тогда знаешь, что делать, нужно изменить условия, если где-то западал, нужно пройтись, поменять пейзаж перед фейсом, или выпасть поваляться. Если тяга навязчивая, еще и тяжелая, то это херово. Кто пробовал опий, знает, тяга мощная, но изменить ее нифига не получается, осознаешь, что дико гонишь (поначалу не осознаешь, кажешься себе самым вумным и красивым), но изменить не можешь ничего. Такие трипы мне лично не импонируют.

Поделиться сообщением

Да бро этот трип был немного тяжеловат, но не всегда так осенью, когда я закинул также 5 шляп в лесу я три часа бегал и ходил в полном восторге чувствуя все растения вокруг как будто они моя большая семья опыт был очень положительным. Я просто описал последний трип это было 19.03.16, а грибы были сушеные сушил давно осенью в духовке температура 50- 70 °C. Возможно настроение было не очень, а может сказалась резкая перемена погода ветер слякоть, хз от чего опыт перешел в плохое русло, но да с марьей такое очень редко бывает лично я и не вспомню.

Вот все что осталось от сезона 2015 думаю на 2- 3 раза растянуть если будут интересные моменты напишу.

post-55400-0-39565300-1459035031_thumb.p

Поделиться сообщением

Я понял, бро, нужно к такой тяге готовиться, создать позитивную обстановку обязательно и настрой свой нужно контролировать. Может быть кто-то должен составить компанию, чтобы чувтсва одиночества не возникло?

Поделиться сообщением

тут как раз сезон начинается, ездил за псилоцибами, нихера блть не нашел, с горя набрал несколько шляпок красных и пару-тройку пантерных мухоморов. решил уж хоть что-то психоактивное привезти назад. хотя и мухоморов маловато еще... по сему случаю нашел тему и прочитал все сообщения, понял, что понял не все. 

исходя из прочитанного, пантерный мухомор куда лучше, трип интереснее и обломов меньше. а вот обычный красный как-то очень часто дает просто тошноту, головную боль и прочее. насколько я тут прав?

и еще: говорят, что в окресностях питера и в карелии грибы сильнее, как псилоцибы, так и мухи. значит и жрать их надо меньше. тут тот же вопрос: правильно я понял?

просто с психоделиками дела не имел раньше, хочется во всем быть максимально уверенным

Поделиться сообщением

Кстати действительно странно что никто из трипующих не отписал о воинственном эффекте после приёма . Первый раз мне попалось упоминание о боевых качествах мухомора в книге Кадочникова , она была посвящена психологии бойца , и в начале книги автор упоминал о использовании древними славянскими воинами данного создания для возбуждения в себе воинственности , агрессивности и неутомимости . Я на время забыл об этом , но вот недавно , читая книгу - биографию профессора Нурбея Гулиа , я зацепился взором за слова о том как будучи ещё школьником он часто употреблял ПО 2 - 3 свежих небольших мухоморчика , и его прямо распирало от воинственности и желания вступить с кем нибудь в схватку . Кроме того он обращает внимание на нулевую привязанность к этому психоделу , после чего он легко от них отошёл , как не забыл упомянуть и о "глюках" . В связи со всем выше сказанным хотелось бы узнать , если евшие не испытывали подобных чувств , то дело в дозировке ?

Поделиться сообщением

Мухомор действительно имеет стимулирующие свойства чем то похожими на действие амфетамина

Кидал 15 грамм словил приходик 

Перерубал машину дров практически без усталости

Действительно топовый 🍄

И самое главное ребята

Между не прет и прет очень-очень 

тонкая грань

Как по мне лутче бы если молодежи иногда грибочков прихавывала чем амфетамин по ноздрям и в дальнейшем сами знаете

А если не знаете то слава богу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас