Перейти к публикации

Первый раз Super Skunk 200х200


Рекомендованные сообщения

 

Так им ещё расти и расти. Какие навиг 11дней. Осеи нет(Листя зелёные). Цвет можно сказать ток начался, процентов на 10-15,стигмы вообще белые, они цвет менять потом начнут и как максимум янтарный цвет будет. Вот тогда пора будет.

Ну цветут они и что ты хотел, еще увидеть что прям сразу на (бошка 6 кг), и с чего ты взял что ей 11 дней осталось))))

Теоретик +/- 7-14 дней))) если автик(может стресс сказываться) :drujba:  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Э то я к паспорту..

А на фоту ей расти и расти бро)))

 

Ты сам то читай внимательней, это ни я  а Swaty про 11дн. пишет. И хоть и автик За столь короткое время всёравно не вырастут.,Если ток дрожжями полить :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня утешили ))) я так думал что за 65 дней должна созреть ))) а если +- может быть ) то тогда все ок будет )) я то просто думал что не похоже что за 9 дней соберет она все что надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так им ещё расти и расти. Какие навиг 11дней. Осеи нет(Листя зелёные). Цвет можно сказать ток начался, процентов на 10-15,стигмы вообще белые, они цвет менять потом начнут и как максимум янтарный цвет будет. Вот тогда пора будет.

Ну цветут они и что ты хотел, еще увидеть что прям сразу на (бошка 6 кг), и с чего ты взял что ей 11 дней осталось))))

Теоретик +/- 7-14 дней))) если автик(может стресс сказываться) :drujba:  :giggling:  :giggling:  :giggling:

Э то я к паспорту..

А на фоту ей расти и расти бро)))

 

Ты сам то читай внимательней, это ни я  а Swaty про 11дн. пишет. И хоть и автик За столь короткое время всёравно не вырастут.,Если ток дрожжями полить :giggling:

 

Ты сначала глаза протри что с моих слов тебе адресовано бро..

А потом утверждай..

Здесь все адресованно только одному человеку....

Как ты заметил...Или ты подумал теоретик это  к тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не смеши бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня утешили ))) я так думал что за 65 дней должна созреть ))) а если +- может быть ) то тогда все ок будет )) я то просто думал что не похоже что за 9 дней соберет она все что надо )))

в паспорте указывается время ЦВЕТЕНИЯ т.е. у тебя сейчас мин. 6 недель хорошего цвета будет, поздравляю :perfect:

p.s. обычно многие путают с полным циклом! я сам так перепутал в первый гров :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, кстати, как ты решил вопрос с запахом? закрывать дыры пассивного входа имхо, не лучший вариант! Фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, кстати, как ты решил вопрос с запахом? закрывать дыры пассивного входа имхо, не лучший вариант! Фильтр?

у меня активный вдув сильнее чем выдув ))))) если на макс врубаю ))) бокс надувает как воздушный шарик)))и еслии открыть пассивный вдув то с него в лицо воздух валит что аж волосы назад :)))) внутри фильт на выдув ))) и подстроил вдув и норм все + помещение где растет пустое )) так шо в принципе запах какой-то есть но не сильный что б кого-то потревожить )

 

 

Ну вы меня утешили ))) я так думал что за 65 дней должна созреть ))) а если +- может быть ) то тогда все ок будет )) я то просто думал что не похоже что за 9 дней соберет она все что надо )))

в паспорте указывается время ЦВЕТЕНИЯ т.е. у тебя сейчас мин. 6 недель хорошего цвета будет, поздравляю :perfect:

p.s. обычно многие путают с полным циклом! я сам так перепутал в первый гров :yes:

 

о бляяяя)))) я думал шо весь цикл от семки до цвета 65 дней )))) http://semyanich.in/product/auto_shark.html хотя тут что-то похожее на 70 дней весь цикл ) но цвет у меня начался недели 2-3 назад так шо теперь все стало ясно :))) я то думал сука через 2 недельки урожай))) а тут еще походу ждать и ждать ):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о бляяяя)))) я думал шо весь цикл от семки до цвета 65 дней )))) http://semyanich.in/product/auto_shark.html хотя тут что-то похожее на 70 дней весь цикл ) но цвет у меня начался недели 2-3 назад так шо теперь все стало ясно :))) я то думал сука через 2 недельки урожай))) а тут еще походу ждать и ждать ):))))

 

 

Бро, ты наведи курсор на иконку "солнца" рядом с надписью 6 недель и там четко высветиттся "период цветения в помещении" :perfect:

 Я в первый раз так же лопухнулся и растил еще 6-7 недель, вроде радость, но и курить уже оооочень хотелось :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о бляяяя)))) я думал шо весь цикл от семки до цвета 65 дней )))) http://semyanich.in/product/auto_shark.html хотя тут что-то похожее на 70 дней весь цикл ) но цвет у меня начался недели 2-3 назад так шо теперь все стало ясно :))) я то думал сука через 2 недельки урожай))) а тут еще походу ждать и ждать ):))))

 

 

Бро, ты наведи курсор на иконку "солнца" рядом с надписью 6 недель и там четко высветиттся "период цветения в помещении" :perfect:

 Я в первый раз так же лопухнулся и растил еще 6-7 недель, вроде радость, но и курить уже оооочень хотелось :weedbush:

 

Во во)))) ты преставь как мне ))) я тут жду первый урожай ))) думаю что еще дней 11 :))) и уже было не в терпеж )))) а тут вообще жесть))) я то рад что девочки подрастут и масло будет и т.д. )) но курнуть ее я тоже хочу ппц )))))

P.S. я не курю все время что занимаюсь девочками )))) так сказать пощусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

о бляяяя)))) я думал шо весь цикл от семки до цвета 65 дней )))) http://semyanich.in/product/auto_shark.html хотя тут что-то похожее на 70 дней весь цикл ) но цвет у меня начался недели 2-3 назад так шо теперь все стало ясно :))) я то думал сука через 2 недельки урожай))) а тут еще походу ждать и ждать ):))))

 

 

Бро, ты наведи курсор на иконку "солнца" рядом с надписью 6 недель и там четко высветиттся "период цветения в помещении" :perfect:

 Я в первый раз так же лопухнулся и растил еще 6-7 недель, вроде радость, но и курить уже оооочень хотелось :weedbush:

 

Во во)))) ты преставь как мне ))) я тут жду первый урожай ))) думаю что еще дней 11 :))) и уже было не в терпеж )))) а тут вообще жесть))) я то рад что девочки подрастут и масло будет и т.д. )) но курнуть ее я тоже хочу ппц )))))

P.S. я не курю все время что занимаюсь девочками )))) так сказать пощусь )))

 

Так держать! не дербань их!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у этой растихи кончики подсхолки и по краю листа красная фигня какая-то не знаю что это друг говорит что фосфора не хватает(это только на одной растихе из всех и только на этих листах так что я думаю не критично, просто интересуюсь я думаю оно само выровняется), но я хз последний раз поливы были так удбр потом вода+9 тетра и потом снова удобрения след раз будет вода) и как вы думаете делать мне удбр вода удбр или вода вода удбр вода вода?

ну и так просто фотки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончики могут быть из-за жары, из-за кранухи, короче не парься.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите по поводу полива ))) как делать вода вода удбр? или вода удбр вода? я все время делал удбр вода удбр вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите по поводу полива ))) как делать вода вода удбр? или вода удбр вода? я все время делал удбр вода удбр вроде норм.

Бро не беги в переди паровоза бро))))

Приветствую ) :drujba:

Растишку ты свою подпалил чем то,()удобрения, и так далее)

С поливом роскажи как поливаешь, и как удобряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажите по поводу полива ))) как делать вода вода удбр? или вода удбр вода? я все время делал удбр вода удбр вроде норм.

Бро не беги в переди паровоза бро))))

Приветствую ) :drujba:

Растишку ты свою подпалил чем то,()удобрения, и так далее)

С поливом роскажи как поливаешь, и как удобряешь

 

Та я ж говорю )) удобрение этиссо ) поливаю каждые 3 дня вода удбр вода удбр, думаю надо ли делать вода вода удбр, подпалился только один этот листик все остальные норм так шо не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А влажность в горшках как контролируешь)))

Перед поливом проверяешь..Но в принципе у тебя там вытяжка работает так что боятся пока нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66 день) что скажете господа сколько еще ждать примерно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та репень бро))))) :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро, как по мне еще минимум недели 3. ТЫ рипен даешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипена нет) есть только крассный этиссо) с ним расспетлять чтоли нельзя? и в чем соль риппена расскажите? то что в нем нет азота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

то что он дает быстрей дозреть растению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипена нет) есть только крассный этиссо) с ним расспетлять чтоли нельзя? и в чем соль риппена расскажите? то что в нем нет азота?

Бро поищи инфу на форуме, где то был рецепт рипена в домашних условия из сульфика и мфк :peace:

Сам не пользовал, у меня рипен есть.. был бы с Урала, то поделился бы))

 

Ну и заканчивай брызгать с пульва...чтоб плесень не пошла и т.д., на цвете этого можно не делать

:perfect:

 

и как верно заметил mirror, ей осталось недели 2-3, смотри как все трихомы станут мутными и начнёт постепенно появляться янтарь :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бразы ай нид йор хелп))) что с этой девочкой у нее была земля влажная когда остальные подсыхали так шо я ей сбавлял полив и уже 2 раза водой пролил, но ей только хуже стало, но шишки вроде норм растут с листом жесть какая-то короче спасайте

 

и вот эти желтые листы меня смущают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не вижу вашей помощи))

Короче вместо рипена я взять монофосфат калия думаю давать по этой схеме как за 3 недели до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У растишки осень началась вот и желтеют листья :positive: и закажи лучше рипен очень здравая  штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Короче 88 день от семки, думаю на этом посте я закончу репост потому-что дальше уже ничего интересного не будет или будет самое интересное, но мне уже незачем сюда заливать что-то.

Так скажу что дней 10 назад сломался стебелек на котором и особо шишек небыло так лист и вялое соцвестие, я его покурил эффект был сильный)) поначалу даже страшно))) потом весело все гуд) так что думаю конечный продукт будет шикарен.

 

Всех целую, хороших гровов ) буду скучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...