Перейти к публикации
  • 0

беда с проращиванием


Lyzergin

Вопрос

Лорик взошел и сидит уже два дня без изменений. Помог снять каску(думал в этом дело). Поливаю по чуть чуть из пульвика. Можно ли это как-то исправить?

post-51806-0-03515200-1450489921_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@RebelDemon, бро все бывает в первый раз, за 2 года грова, все семки от эрорсов всходили и росли, а тут ....

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может не надо было помогать каску сбросить-Я замечал такое тронул каску стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RebelDemon, бро все бывает в первый раз, за 2 года грова, все семки от эрорсов всходили и росли, а тут ....

 

100% прорастаемости быть не может, так что если какая не прорастет я не обижусь - всегда беру по 3 семки на сорт - 1 на дело, 2 на страховку, 3е на вдруг понравится сорт yes.gif

Но я в последнее время работаю с мертвыми семенами параллельно, как уже писал, так что я пока скептически отношусь к заявлениям о херовости данных семян, данного магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

полей водичкой из шприца чуть чуть прям на растишку и поставь под парник 

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Все писец, загнила, так и не пустив корень :negative::rasta_sad:  Жаль очень хотелось данный сорт. Проращиваю семки не в первый раз, тут явно проблемы с семками 2 из двух это...

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та напиши ребятам эрорс в поддержку...

Значь Гринспун авто фем? Смотрел недавно, там регуляры вроде есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все писец, загнила, так и не пустив корень :negative::rasta_sad:  Жаль очень хотелось данный сорт. Проращиваю семки не в первый раз, тут явно проблемы с семками 2 из двух это...

у меня было такое 4 из 4 загнили ну хз   а где  семки брал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, я конечно не ракламирую, но  пакалоко ни разу не огорчили. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kokakola, брал на ерорссид

@Smoked,да что им писать то? Отпишутся, что руки кривые и все. Тут обидно, уж очень хотелось данный сорт.

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kokakola, брал на ерорссид

@Smoked,да что им писать то? Отпишутся, что руки кривые и все. Тут обидно, уж очень хотелось данный сорт.

да на нем родимом стативу чистую брал 2 и там еще автик крч то что 60 см не помню на л что то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kokakola, брал на ерорссид

@Smoked,да что им писать то? Отпишутся, что руки кривые и все. Тут обидно, уж очень хотелось данный сорт.

раньше возмещали, можно было договориться, сейчас не уверен

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@kokakola, брал на ерорссид

@Smoked,да что им писать то? Отпишутся, что руки кривые и все. Тут обидно, уж очень хотелось данный сорт.

раньше возмещали, можно было договориться, сейчас не уверен

 

блин раньше не знал было то 6 месяцев назад дето  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет. Добрые люди подскажите молодому, по-ходу накосячил с проращиванием, топил в воде ночь, потом разрезал губку обычную кухонную пополам(делал не дома, больше ничего небыло), налил водой, выжал и между половинок поставил семки. За ночь все немножко приоткрылись, показался белый корешочек в месте разлома, но как я понял губка высохла и корешок перестал лезть наружу.На следующий день купил ватных дисков, замочил водой и поставил их туда, переодически смачиваю но уже 3 сутки корешок не лезет наружу, просто белый в месте разлома семки. Скажите пожалуйста, есть ли шанс что они еще пустят корешек наружу, и если да то какой это стресс для семки? Есть ли смысл сажать их?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет. Добрые люди подскажите молодому, по-ходу накосячил с проращиванием, топил в воде ночь, потом разрезал губку обычную кухонную пополам(делал не дома, больше ничего небыло), налил водой, выжал и между половинок поставил семки. За ночь все немножко приоткрылись, показался белый корешочек в месте разлома, но как я понял губка высохла и корешок перестал лезть наружу.На следующий день купил ватных дисков, замочил водой и поставил их туда, переодически смачиваю но уже 3 сутки корешок не лезет наружу, просто белый в месте разлома семки. Скажите пожалуйста, есть ли шанс что они еще пустят корешек наружу, и если да то какой это стресс для семки? Есть ли смысл сажать их?Заранее спасибо.

Губки в пакеты убирал? И если за такое время он дальше не растет я думаю что ему капец.у меня было вылез корешок 3 мм примерно я был накуренный и выпивший и забил его судить на следующий день он был около сантиметра если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Всем привет. Добрые люди подскажите молодому, по-ходу накосячил с проращиванием, топил в воде ночь, потом разрезал губку обычную кухонную пополам(делал не дома, больше ничего небыло), налил водой, выжал и между половинок поставил семки. За ночь все немножко приоткрылись, показался белый корешочек в месте разлома, но как я понял губка высохла и корешок перестал лезть наружу.На следующий день купил ватных дисков, замочил водой и поставил их туда, переодически смачиваю но уже 3 сутки корешок не лезет наружу, просто белый в месте разлома семки. Скажите пожалуйста, есть ли шанс что они еще пустят корешек наружу, и если да то какой это стресс для семки? Есть ли смысл сажать их?Заранее спасибо.

Губки в пакеты убирал? И если за такое время он дальше не растет я думаю что ему капец.у меня было вылез корешок 3 мм примерно я был накуренный и выпивший и забил его судить на следующий день он был около сантиметра если не больше.

 

Да я так понял им трындец, открыл одну, вроде белая внутри, но есть запашок, вроде как гнили. Замочил еще, ночь поплавали, утопились, буду ставить в ватные диски. Подскажите как лучше это сделать, оставлять диски мокрыми или еле влажными и в пакет герметично запечатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Собственную тему нужно создавать,а не в чужой писать.Если корешок белый и не темнеет,есть шанс,что он взойдет после посадки в почву,но семя слабое скорее всего.Диски не должны быть мокрыми,иначе воздух проникать не будет.Попробуй в землю посадить на пол сантиметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Собственную тему нужно создавать,а не в чужой писать.Если корешок белый и не темнеет,есть шанс,что он взойдет после посадки в почву,но семя слабое скорее всего.Диски не должны быть мокрыми,иначе воздух проникать не будет.Попробуй в землю посадить на пол сантиметра.

Понял. Извините, просто подумал что лучше зафлудить тему лишним сообщением нежели новой темой в ветке. Семена похоже сгнили, открыл одно, хоть и белое изнутри но есть неприятный запах. Замочил новые, учту высокую влагу в след раз. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...