Перейти к публикации

Прёт наоборот (тем, кто временно не курит)


Рекомендованные сообщения

Мне грибы, наоборот, помогли кайфожорство приструнить. Там как вывалишься в астрал, столько эндорфина за 2 часа хапнуть можно, что потом три дня сил даже улыбаться нет. Вот на столько счастье заебало  :yatta:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне наоборот)) шоб серотонинчику приподнять после грибов и не утонуть в тоске зеленой, только машка и спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sadovod193, панелоус вырасти. Там точно мало не покажется, при должной смелости  :dolf_ru_072:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало не покажется

0ca99a5a3c9cfcb4c303b8db6abd9485.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vasok, возьму на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно понял (для себя) синька=шишки=грибочки. Забирают самое дорогое - время.
время неимеет никакого значения, что бы ты не делал, ты его не ускоришь и не затормозишь. Это бизнесмены все в один голос горланят что вот время время, время - деньги. Мы тратим время чтобы заработать денег, чтобы о них не думать, но бывает так что ты и не заметишь как в суете пронеслась твоя жизнь. Возможно денег ты и заработал и говоришь что тратил время не зря, а если к себе прислушаться так пи*дец! пол жизни прожил в гонке за иллюзиями, пытаясь время перегнать...

Имел я то время с теми деньгами, живу как хочу, чтобы в конце в зеркало не стыдно было смотреть и жалеть о чем-то!

Время оно такое - его никогда не будет хватать, жить надо уметь, а не пытаться перегнать что-то что не возможно перегнать!

Самое дорогое - это именно жизнь и ничего больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Sadovod193,самое дорогое,бро,это здоровье. А время-иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, да и здоровье тоже иллюзия, мы ведь все в матрице живем- спим :madeitation:

Вот скажи как определить здоровье? Каждый сам для себя определяет уровень своего здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курячу плотно  когда есть. Иначе теряется рабочий настрой. Не нравится мне просто  мой метод зарабатывания денег. Вот и приходится стимулировать так сказать. Но регулярно  делаю перерывы неделю-две курю -  недельку-две перерыв.  Сейчас длительный перерыв. полтора месяца уже, правда он с нерегулярными покурами  раз в неделю приблизительно если вдруг какой подгон  случится. Вобщем  у каждого  свои режимы. Давно заметил что  Индюшные сорта не мои.  Жду Сативку. Какраз под новый проджект должна поспеть. Там и станет ясно  полностью с режимами покуров )

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи как определить здоровье?

иногда достаточно в зеркало посмотреть.

Бывает так - оглянулся-вроде и времени вагон,а здоровья даже маленькой тележке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, вариант :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, я о другом) 

Злоупотребление кайфами нехило ограничивает, меня во всяком случае. Придти с работы закинуться(а то и на работе) чем-нибудь и просрать весь вечер у телика или поугарать с своими чуваками каждый день совсем не круто. Рано или поздно это станет ясным, если есть чем понимать. 

К примеру, Петя в свои, там, 20 время от времени собирает модели самолетов и ходит в клуб(как там у них называется, ну вы поняли). Вкалывает на заводе как все, обычно. Вариантов много, нужное можете подчеркнуть сами. Он временами выпивает, иногда удается пробить барышку. Вопчем все как у всех. Однажды он выращивает куст машки и с этого момента начинает долбить каждый день. Закидывает новых семян, по новой технологии смотрит на все это и шабит. На столе стоит каркас какой-нибудь новой модели, не до нее пока Петьке. Клуб он посещает, но все реже и както без былого огонька. Ведь сейчас он Гровер, знает много и столько же всего перепробовал, сорта всяие, сидбанки, определяет вкусы, запахи и воздействие на черепок. У него много единомышленников, друзей на форуме связанных с гровом, правда, в глаза он их не видел, да и врядли такое произойдет. Дело то какое! Нет. Со стороны все ништяк, ровно. На работу не забил, у мастера на хорошем счету и коллеги уважают по прежнему. Просто до модели руки не доходят, времени нет, книжку прочитать тоже не стоИт. И так продолжается довольно долго. Все нормально, только вектора нет. Об этом демагогия. Ахаха. Маленькая частность. Возможно просто период и потом наступит пресыщение. Хз. Петя пока не понял. А часики чеканят... вот эти вот часики

Мир вам, пасаны! Чет пробило. Видать, башню мою нормально тряхонулоyatta.gif  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sadovod193, да и срать на того пентю, его жизнь и не нам судить его, а про самолетики, так хобби такое дело, надоедает, и если его прет ежедневно дымыть, мы за него рады! каждый сам хозяин своей жизни, не надо уподобиться тем бабушкам которые во дворе косточки всем соседям перемалывают каждый день только от того что им больше нечем занятся ( хотя занятся всегда есть чем) связать внуку что-то к примеру!

Рано или поздно все приходит и уходит :madeitation:

У каждого свое мировоззрение! И каждый волен делать то - что он хочет, и никто не вправе судить! Ибо никто не хочет чтобы судили о нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, ИМХО, душа. Она бессмертна, о ней заботиться нужно в первую очередь. :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, ИМХО, душа. Она бессмертна, о ней заботиться нужно в первую очередь.

Это величайшее испытание в жизни, не засрать свою душу! В современном мире - где столько извините за выражение говна! И столько соблазнов со стороны темной, что многие не выдерживают. Каждый день мы сталкиваемся с этим, и без перерыва на отдых идет борьба за нашу душу внутри нас самих, в наших головах и сердцах. И так легко сломаться под тяжестью всего этого, но дорогу осилит идущий. Все это лишь пыль на дороге, а душа - она действительно будет существовать вечно! Если в это верить!

Мне вот моя кошатина помогает держаться. Когда смотрю в ее глаза - весь гнев, злость исчезают мгновенно! Животные нам даны для развития внутренней гармонии, хоть иногда и трепают нервы :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sadovod193, если Петя задумался, значит он уже в пути. Я всегда вот так, как займусь чем-то новым, увлекательным, так запрёт, мама не горюй, всё могу в сторону отодвинуть. Даже говорю только про это. Но проходит время, наступает то самое пресыщение и деятельность занимает своё место в жизни, приоритеты перераспределяются. И теперь гров - одно из направлений. Да, я делаю это. Но я не есть это  :madeitation:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда вот так, как займусь чем-то новым, увлекательным, так запрёт, мама не горюй, всё могу в сторону отодвинуть. Даже говорю только про это. Но проходит время, наступает то самое пресыщение и деятельность занимает своё место в жизни, приоритеты перераспределяются. И теперь гров - одно из направлений. Да, я делаю это. Но я не есть это 

Такая же штука, как заклинит на чем-то, и пока не надоест не успокоюсь.

Но это не про гров, я к растениям всегда не ровно дышал, всегда что-то в огороде садил, наблюдал как растет, любовался, а наблюдать как растет Машка - это сплошной кайф, даже на трезвую)) Особенно на трезвую :jahwatering:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vasok,верю тебе. Также знаю много люду, которые теряют голову от доступа кайфам. Заканчивается все нехорошо. Не хотелось бы оказаться в их рядах) а так то да - каждый сам режиссёр своего кина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова ребят 3 месяца курил дживик завязал, щас вот попробую машку ростить, уже больше месяца не курю, эх жду конденсатор((( в нем вся загвоздка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова ребят 3 месяца курил дживик завязал, щас вот попробую машку ростить, уже больше месяца не курю, эх жду конденсатор((( в нем вся загвоздка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то кружок мазохизма тут Васек собрал, как по мне  :rasta_biggrin:

лично я курю когда есть и когда мне хочется. Когда есть, то если нет желания с утра курить, то к вечеру оно появляется, как правило. Сейчас вот только уже месяц не курю по причине того, что гров накрылся мой прошлый, а иначе был бы харвест уже и шмалил бы во всю. А без машки я не парюсь, но и не тащусь от "здорового образа жизни". Трава - это просто настолько мое, что даже гровлю спустя рукава и через "не хочу", если не подкуренный. Но сколько людей - столько индивидуальностей и всех одинаково причесать было бы ошибкой. :peace: 

эх жду конденсатор((( в нем вся загвоздка.
бро, не вздыхай тяжело, ставь как есть, а кондер догонит :plane(ulet):

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanitar, я бы может и чаще курил, но той радости нет. Лучше реже, да лучше, мы вот про что трём. Толерантность, бессердечная ты сука...

 

 

Здарова ребят 3 месяца курил дживик завязал

Лихо. Я года 3 назад баловался. Потом как-то в унитаз всё слил, когда чуть крыша не потекла. С тех пор ни-ни. Только созданное природой.  :jahwatering:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, да, толерантность - это неприятная неизбежность. Но мое имхо, что врагом №1 она становится если ждешь от покуров чего-то особенного, вдохновения творческого например. А вечерком просто расслабиться  она еще мне не мешала никогда.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanitar, просто расслабиться я и без травы умею  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мое имхо, что врагом №1 она становится если ждешь от покуров чего-то особенного, вдохновения творческого например.
ждешь одного, а в итоге с горя убиваешься в сопли и потом думаешь хачем? :negative:

И так каждый день, тогда да, все волшебство от курения пропадает куда-то в обыденность.

Меня вчера так расслабило 3 колпака :eyes:  :eyes:  полтора часа сидел не мог собраться домой дойти. Понимал что все нормально, голова почти ясная, моментами сознание куда-то отлетало :oops: минут на 5- 25 :demon1:   А тело никак не хотело меня слушать, ибо мозгами понимал что если встану то тут же и свалюсь :no:  :no:  :dolf_ru_072:  домой дотопал кое как, и сразу в кровать, и снова накрыло :giggling:  :giggling: , зато спал как младенец, чуть будильник не провтыкал :smile:

Давно хотел чтобы так накрыло, вот и накрыло, даже слишком :perfect:

Надо пойти еще дунуть маленькую :tyanet:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...