Перейти к публикации
  • 0

Сколько можешь скурить за 1 день?


Вопрос

Всем привет бразы.

Вопрос такой. Сижу такой  :eyes:

И задумался.  :facepalm:

Сколько ты можешь скурить за один вечер, в граммах?

Первый Гров 10 Шт Индор:  Авто 5 шт Anesthesia, 5 шт Ак-47. [Завершен]

Второй Гров 17 Шт Индор: Авто 5 шт Anesthesia, 5 шт Ак-47, 3 шт Lowryder #2, 2 шт Critical Mass, 2 шт Speed Devil #2. [Завершен]

Расшариваю тему фито лампы: ИТО ЛАМПА] Заходите на огонек покалдуем с бубном [Завершен]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

накуривался шесть раз за день ,по 2 водного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не смогу стока курить своего напаса ... слишком сильная сатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Что такое толерантность понимал первые 2 грова - растихи недозрелые, автики всякие и прочая пурга новичковская и всё - после 3его цикла уже несколько лет шышы мои долбят меня ОЧЕНЬ впечатляюще
Бро, а что изменилось? подход к грову или сорта? Тоже хочу забыть что есть толлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:eyes:  :giggling:

post-44680-0-59790700-1450306115_thumb.j

Первый Гров 10 Шт Индор:  Авто 5 шт Anesthesia, 5 шт Ак-47. [Завершен]

Второй Гров 17 Шт Индор: Авто 5 шт Anesthesia, 5 шт Ак-47, 3 шт Lowryder #2, 2 шт Critical Mass, 2 шт Speed Devil #2. [Завершен]

Расшариваю тему фито лампы: ИТО ЛАМПА] Заходите на огонек покалдуем с бубном [Завершен]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пока есть, пока и угроханый) Раз стакан купил и ушел на 3  недели в закур) То я обычно просыпаюсь и качу на толчек, а то просыпался и сразу к аппарату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А полный напас это сколько грамм ? Я за день где то 0,5 - 1 размера напаса выдуваю. Это при том, что я для одной тяжки засыпаю только дно покрыть, не знаю сколько это, 1/8 напёрстка ? Я как то с знакомым курил, так он засыпал полный напас всадил и даже не закашлялся :no:  Это барыжка была. Свою же траву я насыпаю крапаль, очень интенсивный вкус, много ее и не скуришь. Вот так напасами мерять, у одного полный, второй этим три раза может убиться. В основном первый покур за день самый яркий, и если еще не попустило полностью а начинаешь добавлять, так можно и каждые полтора часа курить, переть уже не будет, но можно коробас за день легко всосать) Я же курю 2-3 раза на день, иногда перерыв, очень доволен, как по мне золотая середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Что такое толерантность понимал первые 2 грова - растихи недозрелые, автики всякие и прочая пурга новичковская и всё - после 3его цикла уже несколько лет шышы мои долбят меня ОЧЕНЬ впечатляюще
Бро, а что изменилось? подход к грову или сорта? Тоже хочу забыть что есть толлер)

 

 

Хороший свет, дозрелые шышы) У меня ща даж автик с пол папиросы часа на 3 может прибить положительно и потом вырубить даж бывало))) С друганами собираемся - папироса на 4х дядек - все в щщи на 2 часа eyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В рабочие дни только по вечерам курю, раз, иногда 2 раза., за выходные могу скурить очень много. Все зависит отсвободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изза того что трава есть всегда я научился самокантролю, курю только после работы, и после всех зделаных дел, по выходным тоже самое после 18.00 толлько и если все зделано, это изза того что, пока трава есть ты ее будешь курить и пиздец, я как-то контроль потерял и очень долгое врея (месеца два наверное) не мог выйти из этой рутины (проснулся, хапнул,пришел домой хапнул - и ничерта делать не хочется и все лень) изза этого начался депресняк, изза того что 23 года а не черта не делаю,ленивый,с девушкой постояные конфликты тк я нечерта не делаю.
очень правельные слова - Утром хапнешь,день на смарку. 
Сонливость, лень, и уйма потереного времени - это минусы травы.
В свободное время с утра тоже не курю изза того что день опять таки будет просран :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изза того что трава есть всегда я научился самокантролю, курю только после работы, и после всех зделаных дел, по выходным тоже самое после 18.00 толлько и если все зделано, это изза того что, пока трава есть ты ее будешь курить и пиздец, я как-то контроль потерял и очень долгое врея (месеца два наверное) не мог выйти из этой рутины (проснулся, хапнул,пришел домой хапнул - и ничерта делать не хочется и все лень) изза этого начался депресняк, изза того что 23 года а не черта не делаю,ленивый,с девушкой постояные конфликты тк я нечерта не делаю.

очень правельные слова - Утром хапнешь,день на смарку. 

Сонливость, лень, и уйма потереного времени - это минусы травы.

В свободное время с утра тоже не курю изза того что день опять таки будет просран :(

Бро у меня так уже двенадцать лет минуло (хотел бы чтоб пару месяцев всего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Изза того что трава есть всегда я научился самокантролю, курю только после работы, и после всех зделаных дел, по выходным тоже самое после 18.00 толлько и если все зделано, это изза того что, пока трава есть ты ее будешь курить и пиздец, я как-то контроль потерял и очень долгое врея (месеца два наверное) не мог выйти из этой рутины (проснулся, хапнул,пришел домой хапнул - и ничерта делать не хочется и все лень) изза этого начался депресняк, изза того что 23 года а не черта не делаю,ленивый,с девушкой постояные конфликты тк я нечерта не делаю.

очень правельные слова - Утром хапнешь,день на смарку. 

Сонливость, лень, и уйма потереного времени - это минусы травы.

В свободное время с утра тоже не курю изза того что день опять таки будет просран :(

Бро у меня так уже двенадцать лет минуло (хотел бы чтоб пару месяцев всего.)

 

Еще конечно нюанс в том что прикуриваешся и уже не прёт.

Психологическое привыкание это страшное дело если не брать себя в руки.

Просто у меня четко в жизни цели поставлины и я не могу просижевать время, времени мало а достигнуть надо много, а Мария это хобби и не больше, конечно есть мечта открыть кофишоп, но это второстепеная цель.

А так брат держишь и держи себя в руках.

(конечно у каждого свое и может у когото нету таких проблем после марии как у меня, но я отталкивоюсь от себя, может у тебя все заебись если ты куришь постоянно и нет лени и все удачно сложилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам щас пивко вкинул.

0.1 сдул. Хорошо кроет.

Сижу раслабляюсь.

:eyes:

дак это. за вечер наверное если настроение думаю сам осилю 4-5 по 0.1г

Первый Гров 10 Шт Индор:  Авто 5 шт Anesthesia, 5 шт Ак-47. [Завершен]

Второй Гров 17 Шт Индор: Авто 5 шт Anesthesia, 5 шт Ак-47, 3 шт Lowryder #2, 2 шт Critical Mass, 2 шт Speed Devil #2. [Завершен]

Расшариваю тему фито лампы: ИТО ЛАМПА] Заходите на огонек покалдуем с бубном [Завершен]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично я ненавижу траву с алкашкой миксовать. Эффект отвратительный, вроде и убило, но не так - противное чувству.  Чувство что марусе изменил с шалавой придорожной в виде синьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не в том же дело сколько выпить, а в том же с кем, когда и как.

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По мне так открыл бутылочку пиваса + косячок )) ляпута)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Изза того что трава есть всегда я научился самокантролю, курю только после работы, и после всех зделаных дел, по выходным тоже самое после 18.00 толлько и если все зделано, это изза того что, пока трава есть ты ее будешь курить и пиздец, я как-то контроль потерял и очень долгое врея (месеца два наверное) не мог выйти из этой рутины (проснулся, хапнул,пришел домой хапнул - и ничерта делать не хочется и все лень) изза этого начался депресняк, изза того что 23 года а не черта не делаю,ленивый,с девушкой постояные конфликты тк я нечерта не делаю.

очень правельные слова - Утром хапнешь,день на смарку. 

Сонливость, лень, и уйма потереного времени - это минусы травы.

В свободное время с утра тоже не курю изза того что день опять таки будет просран :(

 

За честность плюс! Либо за способность к самоанализу)))

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

А меня последние годы что-то в обще не радует машка,сколько разной перебробовал за это время-ну не убивает и всё,шумит в далеке где-то,разве если только пионерку(по кол-ву) в одно жало выдуть,то вроде более менее,а так...

Что за х.. не пойму.

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А меня последние годы что-то в обще не радует машка,сколько разной перебробовал за это время-ну не убивает и всё,шумит в далеке где-то и все,если пионерку в одно жало выдуть то вроде более менее,а так...

Что за х.. не пойму.

надо норм сорта мутить мир! :demon2:  :demon2:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

dls бро ты свою гровишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А меня последние годы что-то в обще не радует машка,сколько разной перебробовал за это время-ну не убивает и всё,шумит в далеке где-то и все,если пионерку в одно жало выдуть то вроде более менее,а так...

Что за х.. не пойму.

надо норм сорта мутить мир! :demon2::demon2::yatta:
да разные пробовал,за года 3-4 понравился дуб которым пригостили товарищи, называли его "ГонгКонгский"-мощная,ароматная,однонапасная,с преобладанием сативы,.А сорт это или просто название-не вкурсе,но такой больше не попадалось.

dls бро ты свою гровишь ?

Да,но в роли "гровера" сравнительно недавно.

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А меня последние годы что-то в обще не радует машка,сколько разной перебробовал за это время-ну не убивает и всё,шумит в далеке где-то и все,если пионерку в одно жало выдуть то вроде более менее,а так...

Что за х.. не пойму.

у меня та же херня.думаю може просто старею. кхе- кхе .

надо норм сорта мутить мир! :demon2::demon2::yatta:

:yes:  :positive:  :embarased: продам шапки растаманки http://jahforum.org/topic/36454-shapki-rastamanki-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лично я где-то колпаков 10 стабильно в день

Кашель не беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...