Перейти к публикации

Bubble Gum / Satori / Vanilla Kush / White Widow / 2 Auto


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь,@Мувик43, Я монстров по другому представляю =))) бублика рулеткой мерил , так от корня 80 с небольшим  , думаю до конца цвета может еще малость вытянутся =))) а у ванилки главная кола метр наверно =)) 

 

@Хрущь, мешки хорошо себя показывают =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова ребят....

Феныч ты вообще грамотно что бубла  загровил.... Мне из 4 разных сортов он больше всех в старом грове понравился.. Прет по удачней чем даже в паспорте заявлено не помню сколько но вроде 18% тгк... а штырит лудше лсд которые вроде 22+%... Бошки прям твердые и их много и они крупные ))) + он живучий падла и разрастаеться как то быстрее чем большинство...

Реально он наверно пока лудший что курил.....

Играть под ним тяжело... В плазме только что с джостиком лежа в диване ))) реал галимая индика, сативой там не пахнет даже

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, не все красивые =) у ванилки ветки как попало , надо было тоже главную на предцвете срезать как бублику =) 


@YI7bIPb, Привет бро =)  мощный слышал , а вот то что индика =) много коментов читал что больше сативно тянет =)) грибы видимо всё равно по разному торкают =) один так другой сильнее =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Все про бублю пишут что индюха конкретная)и шкипер то же)сейчас у кореша был,там автик один у него,не бублик конечно,но воняет чисто жевкой,бля,так понравилось)теперь бублик поднять хочу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой!)) Чуть не пропустил!))

Ваниллка бомба!) Буду ее гровить еще раз!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, не все красивые =) у ванилки ветки как попало , надо было тоже главную на предцвете срезать как бублику =) 

@YI7bIPb, Привет бро =)  мощный слышал , а вот то что индика =) много коментов читал что больше сативно тянет =)) грибы видимо всё равно по разному торкают =) один так другой сильнее =) 

ерорские? вроде 60 на 40 писали они... но лист подорожника прет ))))

у тебя гриновские кароче, будем наблюдать )))

Изменено пользователем YI7bIPb

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, У меня бублик от сириусов братка =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он так то у тебя вроде не хуже остальных разросся.. Ставлю на него самый весомый выхлоп =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри че нашел сорт какой Bubbleberry в книге гровера, вот тока тока вычитал уже тестить охото....

1 Это крепкое растение Bubbleberry производит большие шишки, которые сильнее и вкуснее, чем оригинальный 
Bubblegum и Blueberry. Фотография Sagarmatha. 
2 Bubbleberry это один из лучших сортов банка Sagarmatha, сам создающий свою легенду в оранжереях любителей 
конопли. Фотография Sagarmatha. 
 
сынишка бублика твоего
 
 

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, Я же на писал что гибриды по разному стреляют , у кого то сативы больше у кого то индики =)) Я про буля больше сативное слышал =) у шкипа видимо больше индюшный =)) 

 

@William, Забегай , гостем дорогим будешь  :drujba:

 

@YI7bIPb, чет не разу не слышал за этот сортец =))) но наверно прикольный =)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но наверно прикольный =)))) 

ну конечно!! это же Sagarmatha seeds!!! А не какие-то там Сириос или ДП...))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, Мне кажется этот банк из серии как ерор или карпаты =)) такому банку я не доверю свои кровные =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, Мне кажется этот банк из серии как ерор или карпаты =)) такому банку я не доверю свои кровные =) 

водь старый банк мож  хитч нам за него расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124, Я первый раз о нём слышал =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал где-то вроде в библии бридера чтоле про этот банк! Вроде как отличный!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро порадуешь глаз новогодними бошками сегодня?jahwatering.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik, После нг бро =)) 

 

Всех с наступающим новым годом , счастья и удачи :flower: 

 

срезал вдовы покурить , скажу что накуривает нормально =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Amphetamin74, И тебя братан с новым годом! Пусть все у тебя будет в этом году под штангу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74 я сам как увидел и скинул сюда.... это прикинь из книги ктото тут скинул вот такую 

 

TheCannabisBreedersBible.pdf

 

Там кароче вот я полистал и скинул тее за сорт этот, книга прикинь не для лохов, а уже кароче прошаренных... Думаю распечатать полистать, за компом вата читать... Темы там прикольные, мол с какого сорта лудше ручника накатать и т.д.... полазий может че новое откроешь )))


Muryatina не прогадаешь =))) попробуй  Bubbleberry =)))) 

Я читал где-то вроде в библии бридера чтоле про этот банк! Вроде как отличный!!!

ДАДАДА во нарыл вам.... там картинки цветные все четко и понятно... и темы обсуждаються серьезные, а не как семечку прорастить =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, Да я как то пытался про читать эту книгу =)) но решил отложить прочтение на потом =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74 та же беда ))) после нескольких страниц, понял, надо распечатывать... так хрен  сможешь читать нормально, и тоже на потом еее )) замороченная она жоско..

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат книги не совсем удачный, читать, перемещаться по страницам, крайне не удобно, но содержание интересное. Есть у кого эта книга в другом фоомате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...