Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню у меня в прошлом ауте были траблы с муравьями. Поселились прямо под кустом, благо кусту было около двух месяцев и он был фотиком. Купил в садоводческом магазине грозу от муравьев (есть еще от улиток), гривен за 10, помогла убрать муравейник. Просто посыпал вокруг растихи и немного перемешал верхний слой с грозой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Czao,А ты нах соль сыпал*? 

Та сказали мне типа соль от муравьев, ну она реально то помогла, но растихи пожгла конкретно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Czao,бля ну тогда смотри за ней внимательно  и проливай чисто водой 

Вчера высадил еще одну полянку, сегодня пойду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тема была популярна в 14,15 год. Думаю и сейчас будет живое обсуждение,может быть увижу у вас интересные сорта.Я пока не определился yatta.gif

 

1) клони (зрізані з завідомо підрощених для цьої мети дво-три місячних рослин)

 

Аутдорно на 48 широті (Центральна Україна) буду гровити клони фемінізірованих Маndala #1.

Маю два фенотипа, з фіолетовими прожилками і малиновим ароматом і ягідним присмаком; і темно-зелений з різким запахом деревини чи ліків.

Очевидно перший більше тяжіє до Південно-Африканської, а другий до Північно-Індійської сативи.

ЗЫ Кажуть є й третій, індичніший (та не трапився). Перший імхо лутше, потому з нього й більше вирощено і нарізано черенків.

 

Також спробую клони Satori, хочя я й трошки скептично ставлюсь до можливості їх 100%-го визрівання на 48 широті. Хоча в силу того шо на почятку травня, коли вони

будуть висаджуватись, їм стукне вже по 4 місяці - думаю зацвітати вони будуть раніше у порівнянні з аналогічними вирощеними з насіння рослин. Навіть зараз ще до переведення на цвіт листя Satori вже липне, пахне і накурює (непогано доречі)! А після 10-ти тижнів цвіту буде аґонь!

 

2) Власні гібриди (F1, регулярні)

Super Lemon Haze x Critical Kali Mist

AK x Satori Lowryder x Critical Kali Mist

 

3) Фігова кучя автоцвітів

наприклад auto Mexican Airlines, Lowryder2, (auto Tutankhamon x auto Mexican Airlines)F1, (auto Crystal Meth x auto Mexican Airlines)F1

 

=========

 

+ індорно Kali Mist fem, Neville's Haze fem, Colombian Gold reg

 

ОТТАКЕ ДЄЛО МАЛЯТА. Я ЗВІСНО НЕ СКАЖУ ВАМ ДЕ БУДУ УСЕ ЦЕ САДИТЬ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:positive: Накури ближнего своего   :positive:

 

Краще так не робить! Житимеш і спатимеш спокійніше   :madeitation:

 

ЗЫ

 

Як Боб Марлі казав шо всих накурить не вийде, натомість косяк скурений наповнює твою душу радістю і гармонією

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребят.Не игнорьте пожалуйста второй мой опыт,взял AK-47 Feminised ,Northern Lights Feminised White Widow Feminised OG Kush Feminised ,широта 52,семки только заказал придут через неделю,такой вопрос стоит ли их подержать первые две недели под лампой 12/12,а потом в аут,а то в моём климате лето нету и там кое как выходит 6 месяцев или нет,проконсультируйте пожалуйста спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребят.Не игнорьте пожалуйста второй мой опыт,взял AK-47 Feminised ,Northern Lights Feminised White Widow Feminised OG Kush Feminised ,широта 52,семки только заказал придут через неделю,такой вопрос стоит ли их подержать первые две недели под лампой 12/12,а потом в аут,а то в моём климате лето нету и там кое как выходит 6 месяцев или нет,проконсультируйте пожалуйста спасибо)

 

да шоб фотопериод придатний був. перша половина мая бро, россадой місячьной під 24\0 рощеной. тоді під фотоперіодом 14\10 здається вони вже навряд зацвітуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@asd32rus,на 52й с фотофем ничего не вызреет. Тебе раннецветы или авты нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько растет фотик?если я даже под лампой подержу их месяц а потом в аут не созреет на 80 процентов хотябы?просто хочу узнать у вас опыта по больше,стоит вообще заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ауту готов  :yatta: Сегодня получил семки. Товарищи по ошибке положили две Super Skunk Feminised, хотя заказывал одну. Спасибо  :errorsseeds: 

Итого: 6 фотиков, 7 автиков +2 с прошлого года. Дай Джа чтобы хотя бы половина выжила и выросла до харвеста :pray:  

С головой хватит на год ибо курю мало  :feedme:

 

post-25624-0-81260600-1460198622_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Нуклиона 60 семян для аута, думаю еще заказать стока же))

Расскажите про многолистку, уже не раз видел что все говорят про нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про многолистку, уже не раз видел что все говорят про нее)

 

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько растет фотик?если я даже под лампой подержу их месяц а потом в аут не созреет на 80 процентов хотябы?просто хочу узнать у вас опыта по больше,стоит вообще заморачиваться?

Тут дело не в сроках. Думал раньше посадиш, быстрее созреют :yes:

Обычно фотики начинают зацветать при световом дне 12/12 в конце августа, начало сентября. Сорта что ты заказал цветут в среднем -+ 2 месяца. Если у тебя сентябрь и октябрь теплые и есть возможность держать так долго (конец октября, начало ноября), тогда сажай. Важно что бы осень была теплая и солнечная.

 

Если ты на 52-ой широте, то рекомендую сажать быстрые версиии от свит сид (фотики, раннецветы). Можеш глянуть на pakaloco.pro . Вбей в поиск Fast Version. Вот пример 55 широта http://jahforum.org/topic/31980-boshki-pered-kharvom/page-9#entry845444

Сам в этом году буду подымать Jack 47 Fast Version, S.A.D. Fast Version, Green Poison Fast Version, Sweet Skunk Fast Version. Зацветают когда световой день 14/10 конец июля - начало августа, готовы уже в середине - конце сентабря.

Мир! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganjaman174,

Вот тут можеш про многолистку почитать - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=93826

Да и вообще, реп весьма занимательный.

 

 

 

зацветают когда световой день 14/10 конец июля - начало августа, готовы уже в середине - конце сентабря

Блек джек F.V.  у меня зацвел в двадцатых числах августа. Конец июля - звучит фантастически.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сколько растет фотик?если я даже под лампой подержу их месяц а потом в аут не созреет на 80 процентов хотябы?просто хочу узнать у вас опыта по больше,стоит вообще заморачиваться?

Тут дело не в сроках. Думал раньше посадиш, быстрее созреют :yes:

Обычно фотики начинают зацветать при световом дне 12/12 в конце августа, начало сентября. Сорта что ты заказал цветут в среднем -+ 2 месяца. Если у тебя сентябрь и октябрь теплые и есть возможность держать так долго (конец октября, начало ноября), тогда сажай. Важно что бы осень была теплая и солнечная.

 

Если ты на 52-ой широте, то рекомендую сажать быстрые версиии от свит сид (фотики, раннецветы). Можеш глянуть на pakaloco.pro . Вбей в поиск Fast Version. Вот пример 55 широта http://jahforum.org/topic/31980-boshki-pered-kharvom/page-9#entry845444

Сам в этом году буду подымать Jack 47 Fast Version, S.A.D. Fast Version, Green Poison Fast Version, Sweet Skunk Fast Version. Зацветают когда световой день 14/10 конец июля - начало августа, готовы уже в середине - конце сентабря.

Мир! :madeitation:

 

Мир всем Я растил фастики именно которые Ты мутить будеш.Делай стаку а Грин пейсон!!!! джек 47 не плох,но зеленый яд сильней лупасит.Харв конец сентября гаранетирован,выхлоп от 450-550гр сухих.Удачи Бро.В этом сезоне сам буду Грин пейсон юзать и кучу автиков от этого-же банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта не в ту тему написал...

Доброго! 53 широта) Орехи начали проклёвываются. Во вторник в горшки и в парник! Дальше действовать буду так:

Родной грунт - Чернозём (с хорошим содержанием гумуса и торфа). Орошённые непахотные земли с обилием кустов. РН 5.0. Лунки 60х40х40.

На дно ~5-6л. куриного перегноя, смешиваю с грунтом и песком. Пересыпаю доломиткой ~400-500гр. Проливаю водой с добавлением энергена. Второй слой - ил, родной грунт, куриный перегной, литра 2, песок, доломитку. Проливаю так же. Верхний слой - грунт родной, перегной куриный около 1-2л., Агроперлит 2,5л. доломитка, песок.

В верхний слой добавляю немного(гр. 20) кристалона жёлтого. Проливаю водой с энергеном.

Лунки томяться таким образом 3 недели примерно. В начале мая ночи будут больше +12-14 по прогнозу и растишки уйдут в грунт. Перед высадкой добавлю около 40 грамм нитроаммофоски в каждую лунку.

На веге как корневую подкормку даю раз в 2 неделе кристалона жёлтый. Как внекорневую - обработка экосилом раз в 2 недели. Под куст, вокруг него, раз в 2 недели посыпаю золу. На предцвете, вместо жёлтого кристалона начинаю кормить кемирой люкс, чередуя её с красным кристалона. Подкормки провожу раз в две недели. В случае засухи, в промежутках, даю растихам обычную воду. Экосилом по ботве и шишкам обрабатываю весь период - от рассады до конца цвета! Обработка раз в две недели. В промежутках обрабатываю по листьям раствором золы.

Если будет необходимо, лечу от паразитов, но тогда снижаю дозировки, возможно, ещё не думал, будет видно по месту.

За неделю-полторы до харвеста пою их чистой водой.

На протяжении Веги и цветения, в случае продолжительных дождливых дней даб по немногу (10 гр под куст за раз) сернистого калия, для поддержки растих.

Вроде всё как планирую написал!

Нужны мнения опытных садоводов-любителей! Да поможет нам Джа! ;-)

Сорта все фото))

Big Bad, WW, Era, California Orang, Colambian Gold, Power Plant, Cream 47 и ещё 2 сативных молдавских сорта - елки, как оно есть!))

Купил ГоПро по прошлой осени. Думаю репорты мутить. Может кому-нибудь будет интересно выращивание на 53 широте!))

Мир!

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...