Перейти к публикации

Какие есть еще растения для курения


Рекомендованные сообщения

Всем хай бразы, стало интересно какие еще бывают растения для курения, не считая дурмана, конопли, сальвии, чистотела. Последнее время стали интересны и другие растения для кайфа, кто подскажет буду благодарен. В инете полно всякой информации, о таких растениях как Ашваганда, Мандрагора и т.д. но слышу о них впервые, и на форумах нет по ним инфы.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавайская роза.

А вообще-то, и петрушка прёт, когда надо, и крапива. Лохов вообще всё прёт: "О, вот это взяло!" А ты смотришь на эту хуйню и еле истерику сдерживаешь. :demon2:

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышалЯ Что курят банановые волокна,которые под кажурой,сушат и курят ни знаю на сколько это правда,сам не пробывал,звучит както смешновато"банан курить"но реально слышал и это был не подьеб..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышалЯ Что курят банановые волокна,которые под кажурой,сушат и курят ни знаю на сколько это правда,сам не пробывал,звучит както смешновато"банан курить"но реально слышал и это был не подьеб..)

Тоже читал такое в поварённой книге анархиста. Там пишут, что нужно высушить не волокна, а именно кожуру. Вернее - ту кожицу, которая покрывает кожуру. Раздел "Как бороться с голяками".

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бананы и арахис не прут - проверено



аир имеет не сильное действие, ощутим для чуствительных к нему людей или тех, кто способен погрузится в состояние аира и ощутить его в полной мере, очень тонкое изменение психики, но оно явно присутствует. Курить можно кожуру с мухоморов, а сами мухоморы можно есть или готовить из них отвар. Могу выложить несколько статеек по другим Растениям Силы, которые используют психонавты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бананы и арахис не прут - проверено

аир имеет не сильное действие, ощутим для чуствительных к нему людей или тех, кто способен погрузится в состояние аира и ощутить его в полной мере, очень тонкое изменение психики, но оно явно присутствует. Курить можно кожуру с мухоморов, а сами мухоморы можно есть или готовить из них отвар. Могу выложить несколько статеек по другим Растениям Силы, которые используют психонавты.

А, да, ещё арахис. Но всё - гон. Ты, как всегда, прав.

А ещё в той же книге читал про курение выделений кожи некоторого вида жаб. Пиздец.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нибудь из вида курения, я думаю должны быть еще такие же растения как конопля, или оно единственное такого вида растения в мире?

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бананы и арахис не прут - проверено

аир имеет не сильное действие, ощутим для чуствительных к нему людей или тех, кто способен погрузится в состояние аира и ощутить его в полной мере, очень тонкое изменение психики, но оно явно присутствует. Курить можно кожуру с мухоморов, а сами мухоморы можно есть или готовить из них отвар. Могу выложить несколько статеек по другим Растениям Силы, которые используют психонавты.

да конечно выкладывай!))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Мускатный орех. Как в молотом виде, так и цельными орехами. Можно есть, можно курить, но курить не пробовал. Ел 30 грамм, примерно 6 орехов. На вкус ужасные, но "добрые внутри". Эффект начинается через 5 часов и продолжается на протяжении 5-7 часов. Чем-то похоже на коноплю: эйфория, легкое головокружение, туман в голове, но все же не то. Ну, и много где читал что летальные исходы были зафиксированы при передозе свыше 80 грамм, но я бы столько не смог сожрать даже если бы захотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

бананы и арахис не прут - проверено

аир имеет не сильное действие, ощутим для чуствительных к нему людей или тех, кто способен погрузится в состояние аира и ощутить его в полной мере, очень тонкое изменение психики, но оно явно присутствует. Курить можно кожуру с мухоморов, а сами мухоморы можно есть или готовить из них отвар. Могу выложить несколько статеек по другим Растениям Силы, которые используют психонавты.

 

 

слышалЯ Что курят банановые волокна,которые под кажурой,сушат и курят ни знаю на сколько это правда,сам не пробывал,звучит както смешновато"банан курить"но реально слышал и это был не подьеб..)

я курил волокна. первый раз попробывал вроде втащило(но слабо, бвло какое-то лёгкое изминение сознания или восприятия я хз как правильно). последующие эксперементы прошли безуспешно. никакого эфекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие в нашей прекрасной стране(приимущественно бюджетники) курят бамбук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие в нашей прекрасной стране(приимущественно бюджетники) курят бамбук...

Да, я про бамбук тоже слышал:D Особо хотящих от крапивы даже прет.

Ну я пробовал семки дурмана, с начала пол семки сьел, не взяло. На следующий раз три штуки измельчил и в чай кинул. Слабенько но поменяло, ощущения не понятные были. И каша в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

многие в нашей прекрасной стране(приимущественно бюджетники) курят бамбук...

Да, я про бамбук тоже слышал:D Особо хотящих от крапивы даже прет.

Ну я пробовал семки дурмана, с начала пол семки сьел, не взяло. На следующий раз три штуки измельчил и в чай кинул. Слабенько но поменяло, ощущения не понятные были. И каша в голове

 

их чайную ложку есть нужно, ну хотя бы половину ложки семян для первого трипа. сильно разжевать и долго жевать после чего глонуть. можно чайную ложку семян жевать и сглатывать слюну в течении 15-20 минут. потом остатки семян выплюнуть - будет чище трип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

давы чё дурман трава(у нас её ещё беляной называют)от неё глючит по страшному,если горсть заглотил,хана,приковывай себя к батареи и таращься 2 суток,у многих кого я знаю приход заканчивался в больничке,спалишся 100%,поведение не одекватное,у нас один тип упал прямо по среди улицы и кричал,к нему подошли и спрашивают:-чё ты орешь?

а он говорит:-я сухари из пупка рожаю!

ну там много чё он закручивал писать долго.

АУТ 2014 G13 Haze X Mazar https://jahforum.org/topic/14238-g13-haze-x-mazar/

Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,

я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

когда нечего вообще юзать я курю смесь трав

в равных пропорциях мята , ромашка, калеос.

курю через трубку, эффект расслабляющий(скорее всего из за мяты) но есть минус кумар стоит хуже чем от травы):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нечего вообще юзать я курю смесь трав

в равных пропорциях мята , ромашка, калеос.

курю через трубку, эффект расслабляющий(скорее всего из за мяты) но есть минус кумар стоит хуже чем от травы):

чабрец+душица+шалфей лекарственный - все в аптеке продается

бурешь 3:2:1 мешаешь и куришь - ништяк будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дурман это жесть, у меня есть знакомый, дак его еще не попустило, уже не один год прошел, а по сей день не от мира сего, многие слова путает, на стул тарелка может сказать, еще хрен докажеш что это не так, мое имхo, что шутки с этим очень плохи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нечего вообще юзать я курю смесь трав

в равных пропорциях мята , ромашка, калеос.

курю через трубку, эффект расслабляющий(скорее всего из за мяты) но есть минус кумар стоит хуже чем от травы):

чабрец+душица+шалфей лекарственный - все в аптеке продается

бурешь 3:2:1 мешаешь и куришь - ништяк будет :)

какой эффект от микса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмель (родственник конопли), соцветия Дагги (лучше через кальян, дым едкий песдеетс), мухомор (шляпка без пластиночек нижних), шалфеи различного рода (предсказателей, искрящийся), ашольция (садовый мак - очч красивый), дамиана (между прочим женский возбудитель)

 

Вспомню что еще курил - напишу... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмель (родственник конопли), соцветия Дагги (лучше через кальян, дым едкий песдеетс), мухомор (шляпка без пластиночек нижних), шалфеи различного рода (предсказателей, искрящийся), ашольция (садовый мак - очч красивый), дамиана (между прочим женский возбудитель)

Вспомню что еще курил - напишу... :-)

Хмель - шишки?

Каков эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал курить кожицу мухомора. Безрезультатно. Лучше съедать сушёными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хмель (родственник конопли)

Хмель - шишки?

 

Небольшой релакс... дыммные, курил их через трубку... где-то на третей чашке ощущаешь легкий эффект опьянения, как от пива =)

 

Ах да забыл вчера еще саган дайля (тибетское белое крыло - чай такой) можно курить же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой эффект от микса?

 

от одной сиги релакс, как от сиг, от двух легкий диссоциатив на 10-15 мин

Хмель (родственник конопли), соцветия Дагги (лучше через кальян, дым едкий песдеетс), мухомор (шляпка без пластиночек нижних), шалфеи различного рода (предсказателей, искрящийся), ашольция (садовый мак - очч красивый), дамиана (между прочим женский возбудитель)

 

Вспомню что еще курил - напишу... :-)

и как искрящийся шалфей? практически никак? с предсказателем не сравнится ведь?

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и как искрящийся шалфей? практически никак? с предсказателем не сравнится ведь?

 

действительно практически никак ))) вещества активные разные же... пробовал жевать много листьев... пробовал курить... пробовал сделать экстракт 40х на укропе...  несравнимые вещи... махорка и та жесче )))

 

кстати по поводу кожи жабы... для курения пригодна любая жаба или все же какая-то особенная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...