Перейти к публикации

Озимая высадка семян в горшки


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Выпала свободная минута,и решил я прогуляться в места дальние-где тропы не хоженные,где кричат задорно фазаны,да шныряют хитрые лисы.

Чегирями пробираясь,воровато озираясь вышел я к дивицам-убойным молодицам.

КУСТ#1DSC00382.JPGDSC00383.JPGDSC00384.JPGХороший фенотип-смолистый и хорошо обростает шишками.

КУСТ#2

DSC00380.JPGDSC00381.JPGтакой-же по-фенотипу,но развитее чуть слабее-жизнь его пресанула чуток,в корнях мыши нарыли нор.

КУСТ#3

DSC00378.JPGDSC00379.JPGсовсем некудышний фено.Небольшие,редкие шишки.По-виду как дичка и запах соответствующий.Видно блядонула его мамаша с отпрыском дичмарским.

ВСЕМ МИРА И ДОБРА

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

P.S. Нормально красотки до харва дожили, оказались загребущии да злючии по-силе своей убойной.Даже КУСТ#3 хорошь оказался, чего я не ожидал от него. 

Вот такие дела.  

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, didlisovik сказал:

P.S. Нормально красотки до харва дожили, оказались загребущии да злючии по-силе своей убойной.Даже КУСТ#3 хорошь оказался, чего я не ожидал от него. 

Вот такие дела.  

Классно оформил все! По поводу кустов могу сказать свои мысли. АК 47 есть гибрид, хоть и продают его регулярами. Семки Ф2 не дадут 100% одинаковые кусты. Это защита авторских прав. У бридеров есть алгоритм по которому это делается и он описан в библии бридера. Если кусты зацвели в средине августа это уже очень неплохо для семок сделанных в домашних условиях.

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих семян путем отбора можно сделать более стабильный сорт.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@клод краще чисті лінії розводить, бо сложни гібриди сложно стабілізіровать. тай чи треба воно??? буду на аут 2019 робить класичний ф1 Кетама \ Квазулу із розвиненим гетерозисом

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...