Перейти к публикации

Днат 400 и блюбери в гроубоксе!


Рекомендованные сообщения

Привет всем кто заходит )))


Вот новые фотки, растут малышки....


АК-47


gallery_5988_184_2215068.jpgи ловрайд 2


gallery_5988_184_3193817.jpggallery_5988_184_3712006.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chift,...хорошо растут  :pray:  :perfect:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч сделал как бы гидру и ПЭТ бутылок  Для ДжЫ ))) вытащил мужика из рассадника и буду на нём эксперементы проводить) если засохнет скурю нафиг)))но засохнуть не должет! Компот норм всё по меркам! так что будет расти и приносить мне яйца))) а яйца Блуберри тоже хорошо вставляют))) так что не зря мой мужик живёт)))))я нашёл целую тему по этой фишке но сам попробую 1 раз! может и покатит! если всё Ок то и посажу так своих бабёнок)))вот только ДНАТа у мну нет( ЭСЛ ((( но есть Гроу Сарай)) а в нём нормальный бокс в зеркалке как на растихе! 60\50\100.как разбагатею куплю ДНАТ. пока пускай растён на окне! под ЭСЛ рассаду ращу 10 дней потом или в аут или дальше под ЭСЛ! ну короч как я понял без ДНАта ни чё путёвого не вырастить(((( на ауте растёт 1 баба вся цветёт рост около 1м ! цветёт 10 дней! скоро должны потихоньку шишки появляться! но когда не извесно! она какая-то жидкая((((

:demon2: :demon2: :lalala::feedme:  Вот что получилось))  post-13741-0-32915400-1377257196_thumb.j post-13741-0-03149100-1377257209_thumb.j post-13741-0-01381800-1377257219_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужики прут да... )) И нормально прут... Сам сейчас мужика курнул и еле прочитал то что ты написал тут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто заходит ))) Вот новые фотки, растут малышки.... АК-47
бро есть просьба,заливай фото через расширенную формуюмногие тут находяться с телефонов и не у всех есть возможность ждать когда фоты через час откроются. https://jahforum.org/topic/1099-kak-zalit-fotografiju/
Привет всем кто заходит ))) Вот новые фотки, растут малышки.... АК-47
я вроде как и непонял,это твой репорт или?если нет то зачем тут писать?заведи свой репорт и будет порядок,а так это флуд называется.бардак. :noflud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряк прав,таки новые упаковки грины замутили,ты сейчас ПФ им льёш в каком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряк прав,таки новые упаковки грины замутили,ты сейчас ПФ им льёш в каком количестве?

По твоей схеме делаю... Ну почти... С начала лью 25% раствор и постепенно подымаю...

Вот недавно еще прикупил 1_canna_cannacure.jpgуже 1 раз обрызгал )) Посмотрим что оно дает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chift, ...тож хочу эту штуковину ,...живность заипала  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chift, ...тож хочу эту штуковину ,...живность заипала  

Та у меня в боксе и живности особо не было... Аут живность ебет )) 

 

Просто там так красиво описали... Дает вашему растению супер-пупер второй защитный броне слой! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chift,....да тОж читал , просто подумал буду Фитовермом для профилактики пшыкать ....а потом эту штуку увидел ...лутше ее возьму , рассписано правда  :pray:  :nurse:  :perfect:             ...у меня в ауте черви сцуки в стволах сидят 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрите новые фото =)


ак - 47


gallery_5988_184_551308.jpg


А также ловрай 2 


gallery_5988_184_45123.jpg


gallery_5988_184_1949659.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chift,...норм рАстут  :pray:  :perfect:       ....Лорик  попАхивает уже наверно вовсю  :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chift,...норм рАстут  :pray:  :perfect:       ....Лорик  попАхивает уже наверно вовсю  :demon2:

Та вот не особо пахнет как-то! :yatta:  Помню СЫР так тот пах так что аж в очах темнело если долго возле бокса постоишь )))  :demon2:

 

@chift,...норм рАстут  :pray:  :perfect:       ....Лорик  попАхивает уже наверно вовсю  :demon2:

Та вот не особо пахнет как-то! :yatta:  Помню СЫР так тот пах так что аж в очах темнело если долго возле бокса постоишь )))  :demon2:

 

И вот видишь у ловрайда какие то листы закрученные.... а в АК47 кончики больших лопухов побледнели. Что это может быть!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может не время исче   ...рановато ,   ...у меня в хате от них штын писец  :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может не время исче   ...рановато ,   ...у меня в хате от них штын писец  :demon2:

Ты кстати лорик чем удобряешь!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блюха какая аж загледенице, плюса точно прлюса :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chift Бро а куда вдова делася?

Она мне надоела, чото она какая то не такая... Отправил ее в темную... Потом на сушку, ну и потом посмотрим что с ней делать )

она в боксе только мешает, тень делает для моих малышок... Потому и выгнал ее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chift,...так рано еше Вдову , она ж вроде и шиш не наростила  ...ну тебе видней   :peace:  ,  Лориков я Пробиотек  удобряю , кстати ты как то отписывал  шо какос не нравиться мол из-за того что мелкие рАстут , ...у меня фемы  :pray: , если бы не клещ , ну и места б чуток  ...для света , а так тесновато им там , ...шас по 90см росту , а если б без траблов , чтоб еше массу норм бы наростили    ...были бы вААще  :pray:  :perfect:

 ...я Пандору ПФ удобрял , Индикой ... закончилась , а купить не вариант  :fool: , начал тоже Пробиотеком кормить 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет!!! Давненько не забегал  :yatta: 


Ростишки уже подросли немножко...


Вот фотки, как думаете сколько ловрайду до харва? 


gallery_5988_184_592302.jpg


gallery_5988_184_2223268.jpg


 


А это АК -47... Уже зацвела...


gallery_5988_184_182038.jpg


 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а скока Лорику  недель , ну на вид рановато    ...трохи                                    ...траблы у тебя с листвой  йоб-те ,  я не спец  конечно  ...похоже на нехватку железа чем то ,   .... а СМ юзал на веге                       плюсандр на борьбу с траблами +

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а скока Лорику  недель , ну на вид рановато    ...трохи                                    ...траблы у тебя с листвой  йоб-те ,  я не спец  конечно  ...похоже на нехватку железа чем то ,   .... а СМ юзал на веге                       плюсандр на борьбу с траблами +

СМ только сейчас начал юзать... помогает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тогда походу это у тебя жОсткая нехватка СМ ,  а удобры какие юзаеш      ...Пробиотек же ?

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тогда походу это у тебя жОсткая нехватка СМ ,  а удобры какие юзаеш      ...Пробиотек же ?

нет ПФ. Мне кажется азота маловато ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

...тогда походу это у тебя жОсткая нехватка СМ ,  а удобры какие юзаеш      ...Пробиотек же ?

нет ПФ. Мне кажется азота маловато ))

 

...магний OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...