Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посыль получил,спасибо за более чем щедрый бонус.:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, с автофемок что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Фемок пока нет.

  • Не понравилось 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 19 ноября 2019 г. в 09:18, GreenOM сказал:

Привет.

Фемок пока нет.

Огласите весь список пожалуйста)

интересуют авто и фото (Regular)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Огласите весь список пожалуйста)

интересуют авто и фото (Regular)

Привет 

Ранники фем и авто фемки будут в конце января

В наличии: 

Авто регулярный микс по 15 грн семка+100% бонуса.

Блек Домина от Сенси сидс фото реги. Тоже по 15 грн + 100 % бонус.

 

  • Like +1 3

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы!:cannabis:

 Скоро стартует продажа моих свежих вкуснях и пока есть семь- девять дней на роздачу за фотки.

Обращайтесь по этому вопросу в личку все кому интересно :flower:

П.С. Отбор гроверов на роздачу провожу лично и оставляю за собой право отказать просящему в связи со своими моральными завихрениями в голове)))

Всех с наступающим новым сезоном!!!

 И пусть Джа не оставит Вас без своих даров в этом году!

IMG_20180902_151840.thumb.jpg.cd2ac42ea8f1f96bd8d023de69952a4b.jpg.42d8a5737ee1dfc0761f3842390ab977.jpgIMG_1297.JPG.6bd3a87ab632c84c836bf86d5416a258.thumb.JPG.f48e7da6a867b599ff982857bc1402b1.JPG

61407151_.thumb.jpg.cfd6126279c3ee565338534612d3af4a.jpg1331001044_.thumb.jpg.718575f9fd3b909ceb483656368a30f3.jpg

 

  • Like +1 10

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю описание сортов ....почутку):demon1:

Сорт номер один - ранник.

Название: Uncle Fester EFV  foto fem.

Генетика: Gorilla Glue + Blue Magoo Bx2 + Crazy horse. 

Цветение:  до 50 дней.

Характеристика сорта: Indica - доминирующие растения с виноградними зигзагообразными ветвями от Blue Magoo. Ароматными цветами с оттенками сладких ягод, ванильного дерева, ладана и роз.  Сильный потенциал и высокая урожайность вместе с экстремальным покрытием трихомами, вплоть до листьев от Gorilla Glue. С непрерывным стремлением зацвести пораньше от Crazy hors.Все эти особенности  делают это невысокое (160 - 180см) растение идеальным для нашего климата . А так же малозаметным в аутдоре. Большая ширина междоузлий  и, соответственно, хорошая продуваемость планта позволяет максимально избегать плесени, что немаловажно в условиях дождливого и прохладного аута нашей страны.

  • Like +1 8

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , все получил , спасибо! Отдельное спасибо за очень щедрый бонус!:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт номер два:

Название: Uncle Fester 34  foto fem.

Генетика: Gorilla Glue + Blue Magoo Bx2 + Crazy horse. 

Цветение: 55-60 дней.

Характеристика сорта: Это все та же Indica - доминирующая представительница с виноградными, зигзагообразными ветвями от Blue Magoo. Ароматными цветами с оттенками сладких ягод , ванильного дерева, ладана и роз + легкий оттенок дизеля. Сильный потенциал и высокая урожайность вместе с экстремальным покрытием трихомами вплоть до листьев от Gorilla Glue. С непрерывным стремлением зацвести пораньше от Crazy horse. Только этот экземпляр отличается более плотными соцветиями, легким привкусом дизеля и немного дольшим сроком созревания, из за чего конечный продукт выходит покрепче,  чем у Uncle Fester EFV.

Это невысокое (160 - 180см) растение, подходящее для более теплых регионов нашего климата . Оно так же малозаметное в условиях аутдора, но пахнет сильнее ранней версии. Большая ширина междоузлий  и, соответственно, хорошая продуваемость планта позволяет максимально избегать плесени, что немаловажно в условиях дождливого и прохладного аута нашей страны.

  • Like +1 6

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал семян на аут, ну и братка выслал на тест еще. Орехи пришли, все окей, спасибо за бонусы.:drujba: Обратите внимание на размер.:perfect:

IMG_20200130_160611[1].jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушел от Вас и никакие поливания фантастичекими какашками не заставят меня передумать.

 

 

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная провокация :smile:

Я все сказал тебе и друзьям тебе подобным. 

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю добавлять описание сортов :weedbush:

Сорт номер три:

 Название: Latifah foto fem.

Генетика: В наборе этой дамы присутствуют гены таких динозавров, как Chocolate Rock, Clementine, Purple punch и нашего быстрого отца Crazy horse.

Цветение: 55-62 дня.

Характеристика сорта: Если предыдущих два сорта были гибридами с преобладанием индики, то Latifah - это именно та почти 100% индика, которую Вы искали.

Это сорт с просто удивительным терпеновым профилем, действие которого открывает себя полностью только через 20-25 минут. Вкус сладкий и насыщенный с отчетливой нотой шоколада во время всего курения и послевкусием цитрусовых плодов.

Кроме вкуса и эффекта воздействия эта леди еще и отлично гнется, что делает ее прекрасной кандидаткой на метод СОГ. А высокий уровень ТГК позволил Latifah получить восемь грином по шкале греба GreenOMa (Grom Top), из десяти возможных баллов.

 

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо :perfect:.

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 хвилин тому, GreenOM сказав:

Latifah foto fem.

а какой выхлоп,%тгк есть примерно?  много затестили? репорт бы по срокам и урожайности.Загровить хоцца а не просто интерес.

 

47 хвилин тому, GreenOM сказав:

действие которого открывает себя полностью только через 20-25 минут

обычно индус бьёт по башке в диван сразу.

@сапфир  когда созрел ранник.Не крупный получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bodach сказал:

Ты реально дурак или прикидываешься??? Никто даже думать о твоём возвращении не станет. Выполни обязательство перед человеком и верни часть не принадлежащую тебе. И все забудут о тебе.

Это ты тут пиздатый парень, а по жизни оказался полным гавном. Я не забыл о том что произошло. Как ты в грудь себя бил, машиной гарантировал сделку, а когда тебя твой дружаня насадил, чтобы не лишиться машины, ты меня уговорил тебя выгородить. А по итогу ты по красоте слился, а моей суммой сняли претензии к нам за кидок в 6,5к$.

Ты не ушёл от нас. Ты просто нас кинул, наебал и съебался. Вот именно так ты поступил 

Не хилые у Вас тут рамсы, господа ! А Кент80 действительно крысой оказался , к большому сожалению....

А вы что не поделили ?))

В 29.01.2020 в 15:45, GreenOM сказал:

Добавляю описание сортов ....почутку):demon1:

Сорт номер один - ранник.

Название: Uncle Fester EFV  foto fem.

Генетика: Gorilla Glue + Blue Magoo Bx2 + Crazy horse. 

Цветение:  до 50 дней.

Характеристика сорта: Indica - доминирующие растения с виноградними зигзагообразными ветвями от Blue Magoo. Ароматными цветами с оттенками сладких ягод, ванильного дерева, ладана и роз.  Сильный потенциал и высокая урожайность вместе с экстремальным покрытием трихомами, вплоть до листьев от Gorilla Glue. С непрерывным стремлением зацвести пораньше от Crazy hors.Все эти особенности  делают это невысокое (160 - 180см) растение идеальным для нашего климата . А так же малозаметным в аутдоре. Большая ширина междоузлий  и, соответственно, хорошая продуваемость планта позволяет максимально избегать плесени, что немаловажно в условиях дождливого и прохладного аута нашей страны.

А какая цена на орехи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GrandGrower сказал:

Не хилые у Вас тут рамсы, господа ! А Кент80 действительно крысой оказался , к большому сожалению....

А вы что не поделили ?))

 

 GrandGrower бро, так GreenOM он же Спокий такой самый как Кент80 ,тоже людей кинул на бабки, а сейчас включает дцрачка,  да Спокий?? Я тебя на Форум привел я тебя и Забаню. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сорян сказал:

а какой выхлоп,%тгк есть примерно?  много затестили? репорт бы по срокам и урожайности.Загровить хоцца а не просто интерес.

 

обычно индус бьёт по башке в диван сразу.

@сапфир  когда созрел ранник.Не крупный получается?

@Сорян  Тгк примерно 22% , по строкам увидим в этом году будут все тесты. 

Описание сорта выложил выше бро.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GrandGrower сказал:

А какая цена на орехи ?

20 грн авто фем и 25 грн фотофем

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kriss сказал:

 GrandGrower бро, так GreenOM он же Спокий такой самый как Кент80 ,тоже людей кинул на бабки, а сейчас включает дцрачка,  да Спокий?? Я тебя на Форум привел я тебя и Забаню. 

От администратора подобный пост странный как по мне.

У меня  с тобой никаких дел не было и быть не может, я с такими людьми дел не имею.

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GreenOM сказал:

От администратора подобный пост странный как по мне.

У меня  с тобой никаких дел не было и быть не может, я с такими людьми дел не имею.

@GreenOM верни БАБКИ людям, не включай дурачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Тема Закроется, у тебя есть шанс еще распетлять с Людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не в обиду но когда я писал о том что Безил обманывает людей и то что я раскрыл эту личность за пол часа нашего разговора и не джа бог мне помог выяснить это а восемь лет занятий шахматами и умение анализировать и считать, ещё 3 года назад я об этом трубил, меня и банили и предупреждали о том что я не прав, чего только не было...

Я не ставлю для себя позиции быть вечно правым, просто мне хочется сделать этот мир немного умнее и чистее... 

Если вы не услышали людей и не увидели очевидного то вам в первую очередь стоит задуматься над тем как вы упустили это всё! 

2 часа назад, kriss сказал:

Сегодня Тема Закроется, у тебя есть шанс еще распетлять с Людьми.

А вот тебе бро напишу в обиду или нет, это уже как ты воспримешь, но последнее время уж очень часто видно твою активность в своих темах и темах которые каким то образом с тобою связанные, и очень редко её видно там где она действительно нужна.... может и ошибаюсь, лучше бы я ошибся в этом мнении.... 

Не буду вас учить, вы всё же и по старше и по опытней, но я думаю вы же понимаете в глобальном смысле на сколько гибко формируется мнение общества исходя из происходящих действий. 

Если я кого то зацепил, то скорее всего это из за того что я всё же больше люблю природу чем деньги. 

Раньше здесь у многих людей проявлялся потенциал учителей и новаторов а щас в основном коммерсантов.....(((   

И не говорите что это всё делают деньги с людьми, я видел людей которые кардинально меняли моё мировоззрение, как говорится нужно только захотеть и приложить усилий. 

  • Like +1 11

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые законы бизнеса,ничего личного:plane(ulet):

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Michman сказал:

А вот тебе бро напишу в обиду или нет, это уже как ты воспримешь, но последнее время уж очень часто видно твою активность в своих темах и темах которые каким то образом с тобою связанные, и очень редко её видно там где она действительно нужна.... может и ошибаюсь, лучше бы я ошибся в этом мнении.... 

@Michman бро в чем я не прав?? человек Людей кинул на деньги не меня именно, и речь идет не обо мне и конкуренция здесь не причем, я за ПРАВДУ а так как поступил Спокий так Бог ему судья, головой он не думает что оно ему вернется.

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...