Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И че,эти семь человек созвонились и договорились в определенное время на почте словиться?,как они там оказались все в одно время,ну и допустим так,скажет мне мусор пошли к тебе дом смотреть,ага ща!,а ордер у него есть?,или кто то будет на три куста ему ордер выписывать?,его получить через кучу руководства до фига делов,максимум могут на экспертизу размотать,конечно последствия хреновые будут,а магаз нормальный,сама у них всегда брала,ни разу не прокладили,упаковочки от банков и да,бонусы!,ну у меня бонусы всегда были авто ак47,их еще не пробовала садить,а!и в последний раз помимо орехов,брелка-тарочки они мне накидали всякие семки там редиска,табак,петрушка,так что пусть запросвечиваются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда примут,уже тяжело будет обьяснять что у нас демократия и ты свободный человек,если у тебя это не через день.Про 7 человек видать не так запомнил,сорян,но не обязательно приходить одновременно.Если им известно,что ты должен забрать,они готовы в любое время дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, о каком кол-ве семян идёт речь (у тех кого приняли)? 1-5 шт или 10-20шт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал и улыбался. Не знаю как в России и Беларусии, но в Украине семечки не уголовно наказуемые, порошу написать хоть одного виновника торжества, а не знакомые и т.д. Я весной для пробы заказывал 2 семки на суперсидс и 5 на эррорс, причем последние слались по укрпочте заказным письмом. Месяц назад я на паколоко затарил 14 фирменных семян+3 автоцвета в подарок от Фаст будс( разбивал на 3 заказа что бы бонусов больше хватануть+все семки с 50%, не видел более дешевых фирменных семян, даже без скидки у них цены ниже, сравните если не верите) Единственный бок со стороны укрпочты-Хрущь выслал свои мешки  на 10 и 15 литров обычным письмом, они ко мне так и не дошли, но Хрущь парень честный и выслал еще один комплект новой почтой. Какое право менты имеют врываться с обыском в дом? Просто за то что вы купили семечки? Или брали на понт,как малолеток,либо это местные басни! Или парни были замечены в продаже и им не просто выращивание пару елок для себя предъявили.

П.С.  ни какой рекламы сообщение не несет, а только личный опыт!

:yes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что упаковка сразу выдает что это за семена, почему нельзя сделать с рисунками томатов, а то там фото таких шишек ставят, что сомнений не остается))

бро семяныч присылает крайне беспалевно, открываешь конверт а там семена дыни огурцов помидоров, чек товарный на все это и только глубоко внутри орехи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При получении вообще отъехать можно, что я в душе не ебу, кто мне что присылает. В уведомлении же написано: письмо заказное. Я чего, получать почту свою не должен? Другое дело, что это может быть расценено, как основание для "проверки". Дяди в форме особенно в подробности не вдаются: предлагают они пустить их или заставляют. Говорят: "Пройдёмте" - а потом на суде окажется, что это просто пожелание было. Мол, если был против, сказал бы "Не пройдёмте :no: ". Конечно, для максимльной беспалевности, оплачивать лучше через терминалы наликом, чтобы никаких авторизованных счетов.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до востребования всегда заказывал, чтобы домой ничего не приходило. По трек номеру смотрю когда придёт на мой отделение, и потом прихожу с этим номером получать. Тут уже никак не отвертишься что я знать не знаю...

Или только я так делаю, «до востребования»? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до востребования всегда заказывал, чтобы домой ничего не приходило. По трек номеру смотрю когда придёт на мой отделение, и потом прихожу с этим номером получать. Тут уже никак не отвертишься что я знать не знаю...

Или только я так делаю, «до востребования»? :hm:

нет не ты один))) я первый раз вообще смотрел нет ли слежки)))) да и второй вроде тоже)) но потом подуспокоился! Надеюсь не зря!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что упаковка сразу выдает что это за семена, почему нельзя сделать с рисунками томатов, а то там фото таких шишек ставят, что сомнений не остается))

бро семяныч присылает крайне беспалевно, открываешь конверт а там семена дыни огурцов помидоров, чек товарный на все это и только глубоко внутри орехи)

Молодцы, грамотные ребята. Все бы так делали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что упаковка сразу выдает что это за семена, почему нельзя сделать с рисунками томатов, а то там фото таких шишек ставят, что сомнений не остается))

бро семяныч присылает крайне беспалевно, открываешь конверт а там семена дыни огурцов помидоров, чек товарный на все это и только глубоко внутри орехи)

Молодцы, грамотные ребята. Все бы так делали )))
А вообще-волка бояться в лес не ходи,те кто на системе сидит вообще не заморачиваються и живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хуй с этими мусорами, если ты ссыкуешь то ясно тебя расколят, а вообще заказывать лучше когда у тебя палева нет, че так боятся я не могу, из за семечек бля, вы че все обхуяриные что ли? ладно бы вес по почте пересылали, 7 человек приняли, ну и приняли и че с того? обосратся теперь? че как школяры ссыкливые, делиться тут своими страхами, если делаешь не ссы и бужь готов ответить за свои поступки хоть и сроком, сам если спалился то только твоя вина, а если ссышь то и нехуй заниматься вообще этим делом а то сначала сделают а потом плачут не садите меня, я не специально и давай сдавать людей из за того что ему так мусор сказал и на понт его взял, или запугал

  • Like +1 3

Пока ты не лежишь в земле, все будет хорошо :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

деньги перекинул должны были за 24 часа отослать.. только на 3 день поняли что у них семечка нету, более того два раза заказывал ак47 которые кладут в подарок все загинаются не ростут,говорят типа я виноват.. ага покупные выращиваются а подарок нет, стоит задуматься, не советую этот магазин!.

post-45955-0-05306300-1465380578_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги перекинул должны были за 24 часа отослать.. только на 3 день поняли что у них семечка нету, более того два раза заказывал ак47 которые кладут в подарок все загинаются не ростут,говорят типа я виноват.. ага покупные выращиваются а подарок нет, стоит задуматься, не советую этот магазин!.

полностю соглашусь. Ихний ак вообще не растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги перекинул должны были за 24 часа отослать.. только на 3 день поняли что у них семечка нету, более того два раза заказывал ак47 которые кладут в подарок все загинаются не ростут,говорят типа я виноват.. ага покупные выращиваются а подарок нет, стоит задуматься, не советую этот магазин!.

Ты еще адрес напиши свой, ты че бесстрашный вообще что ли, или помидорки и редиску растишь ммм?

УБЕРИ ДАННЫЕ СВОИ

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить, что магаз сдаёт оптовиков, я себе слабенько представляю мусоров которые колесят по всей России за посылками и следят где плантарь будет произрастать, не паранойте

толя,да будет тебе известно! Отделение ФСКН,наркоконтроля,есть в каждом городе,а то и не одно. бывает

по районам. Не вижу проблемы с сообщением информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже если предположить, что магаз сдаёт оптовиков, я себе слабенько представляю мусоров которые колесят по всей России за посылками и следят где плантарь будет произрастать, не паранойте

толя,да будет тебе известно! Отделение ФСКН,наркоконтроля,есть в каждом городе,а то и не одно. бывает

по районам. Не вижу проблемы с сообщением информации.

 

хочу тебе напомнить анекдот про "неуловимого Джо", примерно из той же оперы...

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал с семяныча пару лет наза 3 семки наложеным платежом платил,всё гуд)))!!!

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал с Семяныча на знакомого, 4 раза, все гут, покупные семки - вот с ними некоторый гемор был, не проростали сами, приходилось спустя несколько суток надкусывать их, а я вечно боюсь это делать.., ну так вот, все проросли. Зря грешите на подарочный АК, один захарвил недавно, докуриваю сейчас, приятный сорт, такой плавный, без удара кувалдой поголове, а медленный трип в мясо.  От каски до харва - 75 дней получилось.


По поводу сотрудничества с мусорами - да все может быть, но им интересны гроверы, что за раз заказывают от 20 семок и с регулярностью хотя бы раз в месяц, гроверы с заказом 3-5 семок, - скорей сами спалятся от своей паранойи, чем их примут по наводке от диллера сид-банка, - лично мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Брал там,усе тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

в тему про семяныч

сам у них заказывал теперь боюсь гровить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Недавно в знакомый кореша заказал на семяныче, и кто-то подавил все семки. Прямо каждую по отдельности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Ну не знаю, брал несколько раз, все отлично. Всхожесть 100%. + всегда сувениры и бонусные семки. Правда один раз несколько семок на почте подавили, но магазин быстро все решил.

Так что мой опыт с магазином Семяныч положительный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

:giggling: Ох и насмотрелись голивуда. Прям сидит дядя Степа бравый мент, заказал себе с каждого магаза по семке. Получил, потом посмотрел почтовые отделения с которых отправляют, потом запросил на каждом из них массовые отправления оформленные одним чеком за каждый день,  в период за последние полгода (на край приехал в это отделение  в будни, подождал когда кто нить придет более 2 конвертов "до востребования" отправлять), а потом со списком который есть на самой почте  началась облава по всей стране :lalala:, и ни один канал, ни одна газетка о таком экшене не написала и главное магазины работают дальше. 

ППЦ, вы вообще в курсе что все магазины семян конопли легально работают? налоги исправно платят. Легально продают "сувенирный посевной материал", этот "посевной материал" таможню проходит с уплатой пошлины. Все упаковывают свою продукцию в стандартные конверты самой почты, годами причем и НИКОГДА еще за семена конопли никого не взяли, потому что в них нет ТГК и КБД,  да их на авито попугайчикам килограммами продают!

Займитесь лучше макраме, с таким подходом на этапе покупки семян :fool:

Eorkr32.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Вот скажи..... Ты имеешь отличный бизнес, хорошие прибыли, у тебя все выстроено, куча работы, бизнес планы, вложения миллионные.....И ты готов, сотрудничая с одинаковоодетыми, все это потерять? Потерять, так как, если это не слух, а правда, есть огромный риск потерять клиентов и весь бизнес потом? Продажа семян это легальный бизнес. Им незачем сотрудничать с гнк. Мозги включите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Прошу подсказать актуальный адрес сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...