Перейти к публикации

готовимся к сезону 2016(выбор сортов)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени! Для меня это актуальная тема,я прочел тему но толком не понял,народ советует фотики автики... Я гровлю в ясчике давно,за аут редко задумывался,небыло возможности и грядки. Прошлым летом загровил в ауте 1фотик и 4 АвтоБлекДжек рег ,сделал вроде правельно,лунки ,покупной грунт  с биогумусом,на дне лунки рыбья чишуя,головы,перебиты в блендере с грунтом,по 3-4ст. ложки в каждую лунку... Итог: автоматы ,две шишка палки,без боковых веток ,а фотик недозрел. Думаю в этом году повторить,но с другими семками. Есть ли фотики раннецветы или тока автоматы можно гровить в моем регионе??? Центральная часть Укр... Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Для меня это актуальная тема,я прочел тему но толком не понял,народ советует фотики автики... Я гровлю в ясчике давно,за аут редко задумывался,небыло возможности и грядки. Прошлым летом загровил в ауте 1фотик и 4 АвтоБлекДжек рег ,сделал вроде правельно,лунки ,покупной грунт  с биогумусом,на дне лунки рыбья чишуя,головы,перебиты в блендере с грунтом,по 3-4ст. ложки в каждую лунку... Итог: автоматы ,две шишка палки,без боковых веток ,а фотик недозрел. Думаю в этом году повторить,но с другими семками. Есть ли фотики раннецветы или тока автоматы можно гровить в моем регионе??? Центральная часть Укр... Мир.

У Юрка можеш взять фотиков раннецветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени! Для меня это актуальная тема,я прочел тему но толком не понял,народ советует фотики автики... Я гровлю в ясчике давно,за аут редко задумывался,небыло возможности и грядки. Прошлым летом загровил в ауте 1фотик и 4 АвтоБлекДжек рег ,сделал вроде правельно,лунки ,покупной грунт  с биогумусом,на дне лунки рыбья чишуя,головы,перебиты в блендере с грунтом,по 3-4ст. ложки в каждую лунку... Итог: автоматы ,две шишка палки,без боковых веток ,а фотик недозрел. Думаю в этом году повторить,но с другими семками. Есть ли фотики раннецветы или тока автоматы можно гровить в моем регионе??? Центральная часть Укр... Мир.

У Юрка можеш взять фотиков раннецветов.

 

Спасибо Бро,а Юра эт кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на 55 широту Автоцветы:

(Big Devil x Auto Haze) F1

(Fastberry (Fast Bud) x Tombrider auto) F1

Vertigo F2

Auto Haze F2

Каждый сорт по 5шт

Раннецветущие гибриды:

2. TORR- (Thyphoon X Early Wonder Skunk) F1

3. Barbarian#2- (Early Wonder Skunk X Tombrider) F1

4. Valkyrie- (OVD X TORR) F1

5. Black Fury- (TORR#2 х Easy Sativa dark х TORR#2) F1-

Все по 5 шт

TAKT 2013 20шт

Думаю еще стокк же взять, чтобы не прогадать в этом сезоне, и на весь год запастись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Для меня это актуальная тема,я прочел тему но толком не понял,народ советует фотики автики... Я гровлю в ясчике давно,за аут редко задумывался,небыло возможности и грядки. Прошлым летом загровил в ауте 1фотик и 4 АвтоБлекДжек рег ,сделал вроде правельно,лунки ,покупной грунт  с биогумусом,на дне лунки рыбья чишуя,головы,перебиты в блендере с грунтом,по 3-4ст. ложки в каждую лунку... Итог: автоматы ,две шишка палки,без боковых веток ,а фотик недозрел. Думаю в этом году повторить,но с другими семками. Есть ли фотики раннецветы или тока автоматы можно гровить в моем регионе??? Центральная часть Укр... Мир.

Привет!! Попробуй LSD от Barneys Farm :perfect:  

п.с.Только ждать надо будет где то до конца октября

Были у меня в ауте автики   Блэк Джек, АвтоМария, Биг Бэнг, Бидди Эрли.. Вывод -  в центре надо стартовать с автиками где то с июня,тогда они значительно больше без всякой чешуи и независимо от сорта))) А если раньше,то он мерзнет и сидит,а время то идет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени! Для меня это актуальная тема,я прочел тему но толком не понял,народ советует фотики автики... Я гровлю в ясчике давно,за аут редко задумывался,небыло возможности и грядки. Прошлым летом загровил в ауте 1фотик и 4 АвтоБлекДжек рег ,сделал вроде правельно,лунки ,покупной грунт  с биогумусом,на дне лунки рыбья чишуя,головы,перебиты в блендере с грунтом,по 3-4ст. ложки в каждую лунку... Итог: автоматы ,две шишка палки,без боковых веток ,а фотик недозрел. Думаю в этом году повторить,но с другими семками. Есть ли фотики раннецветы или тока автоматы можно гровить в моем регионе??? Центральная часть Укр... Мир.

Привет!! Попробуй LSD от Barneys Farm :perfect:  

п.с.Только ждать надо будет где то до конца октября

Были у меня в ауте автики   Блэк Джек, АвтоМария, Биг Бэнг, Бидди Эрли.. Вывод -  в центре надо стартовать с автиками где то с июня,тогда они значительно больше без всякой чешуи и независимо от сорта))) А если раньше,то он мерзнет и сидит,а время то идет;)

 

Совет по делу,спасибо Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт народ, подскажите кто что знает о сортах Black Russian Feminised,Hashberry Feminised,Auto Blue Dream Feminised,Tutankhamon Feminised.

Первый раз хочу такие сорта садить в аутодоре. Жду ваших советов, зарание спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 fem. Super Lemon haze 

 

Подскажите по вашему опыту и усмотрению может свои проверенные варианты

Мож не заморачиваться и взять что-то попроще, чтоб наверняка?...

 

 

Хэйз не вызреет 100% на 49 ш. Сам на хэйзы смотрел, чесал макушку, но здравый смысл победил.

Советую раннецветы от Нуклеона или фем версии гибридов + не забудь про халяву

Всё, что цветет больше 8 недель не дозревает из-за погоды. Чаще всего заморозки на грунте по ночам, особенно в ауте и растение тупо тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт народ, подскажите кто что знает о сортах Black Russian Feminised,Hashberry Feminised,Auto Blue Dream Feminised,Tutankhamon Feminised.

Первый раз хочу такие сорта садить в аутодоре. Жду ваших советов, зарание спс

Сомневаюсь только в тутанхамоне - долго цветет из-за сативной составляющей. Может не вызреть до конца.

 Остальные вызреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :peace:


В этом сезоне буду гровить такие сорта как :


1.Auto Jack Herer Feminised


2.Auto Skunk


 


Всем добра и удачного грова в новом 2016 году :perfect: :perfect: :perfect:

Давайте гровить вместе :yes:

http://jahforum.org/topic/27974-budem-grovit-vmeste/

Давайте гровить вместе 2 сезон :perfect:

http://jahforum.org/topic/39113-budem-grovit-vmeste-2-sezon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет. Взял семки авто лоурайдер 2 и авто амнезия феминизированная. Я в этом деле новенький и буду выращивать впервые. Так вот информации про "лорик" много, а вот про "амнезию" ничего пока не встречал. Может кто выращивал сорт "амнезия", то какие у кого были результаты? Какой эффект? И как ухаживали за ним? Просто интересно узнать побольше об этом сорте) С фото было б вообще круто. 
Всем качественных и больших урожаев :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Взял семки авто лоурайдер 2 и авто амнезия феминизированная. Я в этом деле новенький и буду выращивать впервые. Так вот информации про "лорик" много, а вот про "амнезию" ничего пока не встречал. Может кто выращивал сорт "амнезия", то какие у кого были результаты? Какой эффект? И как ухаживали за ним? Просто интересно узнать побольше об этом сорте) С фото было б вообще круто. 

Всем качественных и больших урожаев :demon2:

пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не имею отношения к error seeds,но как был лучшего мнения об магазине,качестве продукции,так и придерживаясь этого факта.

полностью согласен. Магазин норм, я доволен.

Рекомендую лемон скан производства еррор сидс, в прошлом году из авто токо он показал охуениий результат. Из 4 штук 500 гр в етом году заказал 70 шт. Посмотрим что получетца. В етом году погода хреновая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...