Перейти к публикации

готовимся к сезону 2016(выбор сортов)


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Прощу помощи от опытных и старых огородникофф) так вот мой вопрос к вам какие посоветуете семена что б успело вызреть(48ш) и желательно самых мощных сортов и что б выхлоп был по более чем средний.(50 -100гр/куст)Хотелось бы в ауте получить хороший урожай уход с моей стороны будет регулярный, руки пряямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-100гр.можно получить выращивая автики ну это если и правда руки прямые,только вот с чего ты взял что они у тебя прямые если такие глупые вопросы задаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать пару семок,только пересилка за твой щет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери любые  индичные сорта с припиской фаст версия.Я юзаю sweet seeds -отличный банк и отличная гинетика.На 50 широте в сентябре такие сорта как green poison,kiler kush с  припиской фаст дают по пол кило шиш и уносят на раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-100гр.можно получить выращивая автики ну это если и правда руки прямые,только вот с чего ты взял что они у тебя прямые если такие глупые вопросы задаешь?

все потому что мало в этом выросло уже почти скурил все. И это при том что набрал автиков и фото и один х.й больше литровой банки шиш с кустане получилось а это меньше стаа грамм((

Могу дать пару семок,только пересилка за твой щет

каких бро?

бери любые индичные сорта с припиской фаст версия.Я юзаю sweet seeds -отличный банк и отличная гинетика.На 50 широте в сентябре такие сорта как green poison,kiler kush с припиской фаст дают по пол кило шиш и уносят на раз

вот это уверенность вот это настрой красава учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток Братья! Курю я уже давно лет 7 наверное, а вот гроувингом хочу заняться впервые в этом сезоне. Место есть да и знаний по выращиванию понабрался не мало (года 3 не мог решиться). А вот хотелось бы узнать о приобретении семян. Стоит ли доверять интернет магазинам и какие из них можете посоветовать? заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Прощу помощи от опытных и старых огородникофф) так вот мой вопрос к вам какие посоветуете семена что б успело вызреть(48ш) и желательно самых мощных сортов и что б выхлоп был по более чем средний.(50 -100гр/куст)Хотелось бы в ауте получить хороший урожай уход с моей стороны будет регулярный, руки пряямые.

 

Super Hash Feminised УБОЙКА и урожай убойный

 

Всем доброго времени суток Братья! Курю я уже давно лет 7 наверное, а вот гроувингом хочу заняться впервые в этом сезоне. Место есть да и знаний по выращиванию понабрался не мало (года 3 не мог решиться). А вот хотелось бы узнать о приобретении семян. Стоит ли доверять интернет магазинам и какие из них можете посоветовать? заранее благодарен

  я в эрос сидс покупал 2 раза все без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток Братья! Курю я уже давно лет 7 наверное, а вот гроувингом хочу заняться впервые в этом сезоне. Место есть да и знаний по выращиванию понабрался не мало (года 3 не мог решиться). А вот хотелось бы узнать о приобретении семян. Стоит ли доверять интернет магазинам и какие из них можете посоветовать? заранее благодарен

Error seeds Россия отличный магазин.семена бери только феменизированые.авто или фотопериодичные на своё усмотрение.успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток Братья! Курю я уже давно лет 7 наверное, а вот гроувингом хочу заняться впервые в этом сезоне. Место есть да и знаний по выращиванию понабрался не мало (года 3 не мог решиться). А вот хотелось бы узнать о приобретении семян. Стоит ли доверять интернет магазинам и какие из них можете посоветовать? заранее благодарен

привет Бро!магазинам доверять и можно и нужно но не все,если ты с Украины то бери в Cannaseeds.com.ua если живёшь в России то магазин shishcin.im все орехи настоящие все на высоте,а на Ерор сидс не ведись.почитай форум и поймёшь почему,а те кто советуют они имеют к магазину непосредственное отношение!мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею отношения к error seeds,но как был лучшего мнения об магазине,качестве продукции,так и придерживаясь этого факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Green House Seed - White WidowCheese..
Sweet Seeds - Cream Caramel Autо
 
 
Female Seeds™ - Blueberry Cheesecake
Feeding from GHS - Mostly Indicа

 

 

 
думаю еще попробовать использовать гидрогель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость

класная штука для аута - пробуй однозначно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Брази ви говорите о магаз.неспорю с качественной генетикой там( palocoo evro seedss ) но скока времья орехи лижат на полках магаза ви не вкурсе и цена приличная што-б замутить добротний Аут бабла нужно много потр. а на Еросе набрал жменю полюбому шото качественое доспеет.,3года пробую генетику бивает поразному, но то шо визревает убивает наглухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир, бразы. Буду в этом году аутдорить, можно сказать впервые. Орехи уже у меня, может подскажите что по ним, посоветуете или просто напишите мнение. Вот список сортов: Auto Moby Dick Feminised, Super Skunk Feminised, Chill OM x Lowryder, Auto Blueberry, Auto Whiteberry. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уже на форуме зарегились,то советую к местным бридерам обращаться,ведь в большинстве магазинов,на том же эррорсе их товар но уже с накруткой, только вот бридеры в отличии от магазина 100% знают что продают. Ну а если вы хотите буржуйских,именитых сид банков семки попробовать лучше паколоко не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YouHim,ну что тут можно сказать,сорта для аута хорошие.Готовься,автики будут небольшого размера :yatta:

спасибо, на то и расчёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@YouHim,мне бро супер-сканк и авто блюбери интересни об остальних не вкурсе Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YouHim,мне бро супер-сканк и авто блюбери интересни об остальних не вкурсе Удачи.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем гроверам привет!На аут 2016 сорта, auto Ak 47,auto White Widow,auto Jet 47,auto Ultraviolet,auto Dr.Grinspoon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

живу на 44 с.ш. ( ставропольский край ), собираюсь через 2 недели сажать автики. выживут, как думаете? выбор пал на auto bomb fem, red_dwarf_auto_fem и  white dwarf auto fem . написано что они могут цвести при +10 градусах. через две недели то. можете че по этим сортам сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вега только будет сна4ала а цвет потом.пожалей их теплом.это если бы с шишулями стояла как в октябре к примеру ну и первые прохладные дене4ьки .небольшие приморозки.вот тогда выдержуют ельки.12-15 но4ью и можна гровить на4инать.4тоб потэнциаль4ик открыть.а пять -семь грамм лу4ьше не канителить.


свеху баклаги 5-6 литров если сильно хо4еться сверху.


погода такая штука-небалуй.зима в украине самая теплая за 300 лет.сто изу4ено лет двести они догадуються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я конечно понимаю. что охота стафф качественный вырастить и все дела, но буржуйские орехи садил бы по одному на деляну на самом козырном месте для растихи и то если только местяк стопудовый и никем не будет скоцан кроме тебя. а вокруг можно обычных от местных бридеров или эррорса.. так дешевле и сердитей. и качесвом не уступают. а фирмовые орехи прибереги для индора если таким конечно занимаешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я конечно понимаю. что охота стафф качественный вырастить и все дела, но буржуйские орехи садил бы по одному на деляну на самом козырном месте для растихи и то если только местяк стопудовый и никем не будет скоцан кроме тебя. а вокруг можно обычных от местных бридеров или эррорса.. так дешевле и сердитей. и качесвом не уступают. а фирмовые орехи прибереги для индора если таким конечно занимаешься..

у семяныча беру потому что наложкой можно. устраивает только такой метод оплаты. индор не предвидится в ближайшие несколько лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ребят мой второй опыт,заказал семки fem сегодня,хочу задать вам такой вопрос выбирал цветение 50-70 дней,вырастит ли fem за 6 месяцев или стоит подержать месяц под лампой а потом пересадить в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...