Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

Банда,салам!У нас всё охуительно,ночью сейчас вообще красота,звёзды почти над головой,на море возле кастрика лежишь рукой можно достать,на речке не так близко.Середина августа красота,после Маковея на коропа начну ездить,он сей час уже жирка набрал.На следуещей недельке попру,на дня три,а там как карта ляжет.Мужчины,распробывал я тут Милкин автомат Биг Джек,шикарно.Наделал химаря с листьев фотиков Милкиных,хороши уже,на рыбалку поедем молочары наварим.Гров в тумбаре на работе по тихоньку подходит к логическому завершению,хвастаться нечем,но покурить мне пока хватит.Настроился брать освещение на 150ват у Лэдгровера,попробую фотик зарядить.Ну как то так.Всем удачи!:bulbulyator::rasta_peace:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все сначала)))

2018-08-12 06-55-10.JPG0.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни а кто кулерами пользуется,они через блок питания подключаются,или в 220 напрямую)

шкаф модернизирую пока пустой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Jendos777 сказал:

парни а кто кулерами пользуется,они через блок питания подключаются,или в 220 напрямую)

шкаф модернизирую пока пустой)))

Привет братуха)через блок питания 12 вольт:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валентик сказал:

Банда,салам!У нас всё охуительно,ночью сейчас вообще красота,звёзды почти над головой,на море возле кастрика лежишь рукой можно достать,на речке не так близко.Середина августа красота,после Маковея на коропа начну ездить,он сей час уже жирка набрал.На следуещей недельке попру,на дня три,а там как карта ляжет.Мужчины,распробывал я тут Милкин автомат Биг Джек,шикарно.Наделал химаря с листьев фотиков Милкиных,хороши уже,на рыбалку поедем молочары наварим.Гров в тумбаре на работе по тихоньку подходит к логическому завершению,хвастаться нечем,но покурить мне пока хватит.Настроился брать освещение на 150ват у Лэдгровера,попробую фотик зарядить.Ну как то так.Всем удачи!:bulbulyator::rasta_peace:

Нормально карп жирок нагулял)привет друже:drujba:

IMG_20180729_104251.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jendos777 сказал:

опять все сначала)))

2018-08-12 06-55-10.JPG0.JPG

Братка с началом тебя:drujba:надо за это дело хайпануть:giggling:лсд от Барни?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Getones сказал:

Братка с началом тебя:drujba:надо за это дело хайпануть:giggling:лсд от Барни?

Да)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jendos777 сказал:

Да)

Шикарный выбор:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jendos777 сказал:

Да)

а реп ведешь старина?)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MrHaze сказал:

а реп ведешь старина?)

поржал)))

нет конечно

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jendos777 сказал:

опять все сначала)))

2018-08-12 06-55-10.JPG0.JPG

@Jendos777 со стартом, братушка!!! и естесно безтраблового грова!!! :drujba:

6 часов назад, Getones сказал:

Нормально карп жирок нагулял)привет друже:drujba:

IMG_20180729_104251.jpg

@Getones братуха, епт, это мой самый любимый размер, мясо аж сладенькое :perfect: 

8 часов назад, валентик сказал:

Середина августа красота,после Маковея на коропа начну ездить,он сей час уже жирка набрал.

@валентик браза, сам тоже уже затарился и так скать сижу на вещичках :rasta_biggrin:...мы тоже с кентами едем в соседнюю область, там у еще одного кента  ставок рукотворный и затаренный рыбой...епт, лучшего кайфа в тот день просто не придумаешь :madeitation:

5 часов назад, Jendos777 сказал:
5 часов назад, MrHaze сказал:

а реп ведешь старина?)

поржал)))

нет конечно

эхъ, а интерэсно было бы пасатреть, попидеть, посочувствовать коли, а коли порадоваться ;) :rasta_peace:

 

                                                                                Салам, братва планокурящая!!!

...а я вот вчера пивка со срыбкой попил :giggling:...лежу в больничке, с интоксикацией сумасшедшей, первый раз так траванулся, что пульс опустился до 40 ударов и бошку думал сорвет от боли :facepalm: ...кароче, жана в нычку от меня вызвала скорую, в нычку потому, что я тупо не доверяю, а то и побаиваюсь наших "медиков", а теперешних так вааще :facepalm:  ...в общем, только наколотил я марганцовки(всю жизнь так промывал и живой) епт, открываются двери и заходят медики, но уже в тот момент я им даже и обрадовался, потому как раньше у меня именно такого отравления никогда не было, хз, что это за инфекция сейчас ходит...привезли в больничку, а там оказалась вся палата таких же и даже пару соседних, я ахуел с таких масштабов....везут в больничку, а сам думаю, ебаный кибастос, это же кто мою кралю поливать будет, ведь про нее знает только один человек и это я :giggling: ...это же надо, сам чуть ли коньки не откинул, а про растиху все время думал :umnik2: 

...вот сфотал на телефон момент прокачки :weedsport2:  :giggling: ...правда уже без одной бутылочки на 400мл, ска, она пока вытекла, думал обксерю всю кровать :facepalm: ...остальные, три шт. были уже по 200мл и они вытекли намного быстрее, правда, потом пришлось еще и в другую руку переставлять иголку, но мне уже было все пох :rasta_biggrin: 

WP_20180812_002.thumb.jpg.d68bcff0c07e539c77f643ef9730fa07.jpgWP_20180812_005.thumb.jpg.77d11ceccd3b65c0ca97e899011bdd44.jpg

...а ща уже фсе миновало, жена притащила ноут и бонг с моей сладенькой Розой  :bulbulyator:...так что братцы, будем живы не помрем!!! :icon_rasta:

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, planokur77 сказал:

@Jendos777 со стартом, братушка!!! и естесно безтраблового грова!!! :drujba:

@Getones братуха, епт, это мой самый любимый размер, мясо аж сладенькое :perfect: 

@валентик браза, сам тоже уже затарился и так скать сижу на вещичках :rasta_biggrin:...мы тоже с кентами едем в соседнюю область, там у еще одного кента  ставок рукотворный и затаренный рыбой...епт, лучшего кайфа в тот день просто не придумаешь :madeitation:

эхъ, а интерэсно было бы пасатреть, попидеть, посочувствовать коли, а коли порадоваться ;) :rasta_peace:

 

                                                                                Салам, братва планокурящая!!!

...а я вот вчера пивка со срыбкой попил :giggling:...лежу в больничке, с интоксикацией сумасшедшей, первый раз так траванулся, что пульс опустился до 40 ударов и бошку думал сорвет от боли :facepalm: ...кароче, жана в нычку от меня вызвала скорую, в нычку потому, что я тупо не доверяю, а то и побаиваюсь наших "медиков", а теперешних так вааще :facepalm:  ...в общем, только наколотил я марганцовки(всю жизнь так промывал и живой) епт, открываются двери и заходят медики, но уже в тот момент я им даже и обрадовался, потому как раньше у меня именно такого отравления никогда не было, хз, что это за инфекция сейчас ходит...привезли в больничку, а там оказалась вся палата таких же и даже пару соседних, я ахуел с таких масштабов....везут в больничку, а сам думаю, ебаный кибастос, это же кто мою кралю поливать будет, ведь про нее знает только один человек и это я :giggling: ...это же надо, сам чуть ли коньки не откинул, а про растиху все время думал :umnik2: 

...вот сфотал на телефон момент прокачки :weedsport2:  :giggling: ...правда уже без одной бутылочки на 400мл, ска, она пока вытекла, думал обксерю всю кровать :facepalm: ...остальные, три шт. были уже по 200мл и они вытекли намного быстрее, правда, потом пришлось еще и в другую руку переставлять иголку, но мне уже было все пох :rasta_biggrin: 

 

 

 

Братушка,что ганжа не вставляет—перешол на химию?):giggling:давай не валяй дурака и виздоравливай,ну а розета тебе в помощь:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Getones спасибо за добрые слова, братанчик!!! :drujba:...пошел за шоколадку допизделся с медсестрой, отпустит на часик, слетаю малыху напою кампотом, да и жене за одно вставлю пистона :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эхъ, а интерэсно было бы пасатреть, попидеть, посочувствовать коли, а коли порадоваться default_wink.png :rasta_peace:
 
                                                                                Салам, братва планокурящая!!!
...а я вот вчера пивка со срыбкой попил :giggling:...лежу в больничке, с интоксикацией сумасшедшей, первый раз так траванулся, что пульс опустился до 40 ударов и бошку думал сорвет от боли :facepalm: ...кароче, жана в нычку от меня вызвала скорую, в нычку потому, что я тупо не доверяю, а то и побаиваюсь наших "медиков", а теперешних так вааще :facepalm:  ...в общем, только наколотил я марганцовки(всю жизнь так промывал и живой) епт, открываются двери и заходят медики, но уже в тот момент я им даже и обрадовался, потому как раньше у меня именно такого отравления никогда не было, хз, что это за инфекция сейчас ходит...привезли в больничку, а там оказалась вся палата таких же и даже пару соседних, я ахуел с таких масштабов....везут в больничку, а сам думаю, ебаный кибастос, это же кто мою кралю поливать будет, ведь про нее знает только один человек и это я :giggling: ...это же надо, сам чуть ли коньки не откинул, а про растиху все время думал umnik2.gif 
...вот сфотал на телефон момент прокачки :weedsport2:  :giggling: ...правда уже без одной бутылочки на 400мл, ска, она пока вытекла, думал обксерю всю кровать :facepalm: ...остальные, три шт. были уже по 200мл и они вытекли намного быстрее, правда, потом пришлось еще и в другую руку переставлять иголку, но мне уже было все пох :rasta_biggrin: 
WP_20180812_002.thumb.jpg.d68bcff0c07e539c77f643ef9730fa07.jpgWP_20180812_005.thumb.jpg.77d11ceccd3b65c0ca97e899011bdd44.jpg
...а ща уже фсе миновало, жена притащила ноут и бонг с моей сладенькой Розой  :bulbulyator:...так что братцы, будем живы не помрем!!! icon_rasta.gif
 

да уж братка...чтож за рыбка такая мля...?
куда притащила то ноут и бонг?
в больничку чтоль?))
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrHaze сказал:

чтож за рыбка такая мля...?

да в супермаркете купили, я уже год там тарюсь, там именно тарань всегда вся свежая, а вот я грешу на те пару хвостов, что с месяц пролежали в холодильнике, а когда свежая закончилась, я приговорил и ее :facepalm: ...хотя, может и магазинной, хз, но что рыбой - однозначно 

11 минут назад, MrHaze сказал:

куда притащила то ноут и бонг? в больничку чтоль?))

ага, нынче больнички с ви-фи :giggling:  ...а бонг скурил во дворе, в беседке, когда жена приходила....а вот потемнеет, ваще пох будет ;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, planokur77 сказал:

да в супермаркете купили, я уже год там тарюсь, там именно тарань всегда вся свежая, а вот я грешу на те пару хвостов, что с месяц пролежали в холодильнике, а когда свежая закончилась, я приговорил и ее :facepalm: ...хотя, может и магазинной, хз, но что рыбой - однозначно 

ага, нынче больнички с ви-фи :giggling:  ...а бонг скурил во дворе, в беседке, когда жена приходила....а вот потемнеет, ваще пох будет ;)

красота хули))

все хорошо что хорошо кончается)

Выздоравливай Бро:lalala:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrHaze сказал:

Выздоравливай Бро

:thankyou: браза!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, planokur77 сказал:

:thankyou: браза!!! 

Хуя се у тебя приключения. Выздоравливай,  сам недавно в больничьке лежал

 

DSC_8456.JPG

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,братцы:rasta_peace:@planokur77 ,как чувствуешь себя?Поправляйся,дружище:flagdja:В такую жару надо быть осторожным с продуктами типа рыбки...Отравиться как два пальца...Хорошо,что вовремя обратились к эскулапам:perfect: Я как-то селедочкой траванулся.Тоже своими силами пробовал подлечиться...Желудок промывал,водку с солью посоветовали и т.д.,пока не начали пальцы на руках и ногах терпнуть:upset:Говорю,ну нах,вызываем скорую...Тоже валялся пару дней в больничке,капался...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

Хуя се у тебя приключения. Выздоравливай,  сам недавно в больничьке лежал

хуя се братуха, а у тебя какая болячка прилипла, вижу по катетеру, у чувака в палате тоже такой в руке, так он гарил, что уже три дня капают :facepalm: 

24 минуты назад, Алекс71 сказал:

как чувствуешь себя?Поправляйся,дружище

да вродь фсе помаленьку настраивается, спасибо братушка!!! :drujba: ...ток не охота еще тройку дней по вене раствор проганять :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, planokur77 сказал:

не охота еще тройку дней по вене раствор проганять 

Главное чтоб результат был:positive: А с :bulbulyator:время пролетит незаметно)) или жена бонг забрала?:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алекс71 сказал:

или жена бонг забрала?:rasta_cool:

эээ, не бро, бонг не отдам ни за что :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, planokur77 сказал:

бонг не отдам ни за что :giggling:

Тю,так теперь я ваще спокоен за тебя:yes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, planokur77 сказал:

хуя се братуха, а у тебя какая болячка прилипла,

Опирацию делал,  перегородку в носу ровнял. Неделю до и неделю после не дул

  • Like +1 1

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что вы все по больничках отлеживаетесь?):facepalm:лучше бы на морях и курортах позалипали:yes::giggling:пойду дуну за ваше здоров'я:cannabis:

IMG_20180719_145228.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...