Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, basalaeva сказал:

,жарко херово было..

у нас тоже бля два дня подряд 39" , я в ауех.......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам чуваки-самоучки, красавэлы :perfect: ....особенно который на кравчучках и каких то бочках ебашит :mlya:  обожаю звуки ударника :madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva @Migelxl @planokur77 доброе утро.Смотрю 2 расте гел минусов понахуярили,тему создала как траву чью то спиздила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jendos777  :rasta_peace:

1 минуту назад, Jendos777 сказал:

доброе утро.

....и тебя туда же :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva нахуй шкаф переводил день в ночь-обратно перевожу,темпа такая ж,а палево пиздец-дверь приоткрыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют пиплз)) Че у кого какие планы на выходные *??? У сегодня предстоит грандиозное попоище (есть у нас за городом ) типа палаты царские , вообщем набухаюсь сегодня )) Эх у меня в таких случаях сегда на утро пятка была , поскольку марья луч.лекарство от пахмы. Так что увидимся мы с вами завтра я думаю , и раскажу как чего

А в воскресенье на поляну естественно)) У нас уже неделю жара стоит ваще збс, рад . и цветочкам тока в радость я думаю .... а мчс каждыи день смс шлет ,что мол дожди грозы и хер тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

Давно ментов на бабоне не видел.

Понабрали себе приусов))

В 90 много дибилов на моцыках разбились. Отношусь к этому спокойно. Сам на всю жизнь оставил напоминание себе. Что без шлема ездить не стоит

2 часа назад, Migelxl сказал:

Всем привет...кстати к собочьей теме.... сегодня утром гулял с Буселем..... иду такой между домами пятиэтажек  , и в  поле моего зрения попадает балкон на котором, угадайте что стоит?))))) Верно длинный кустик М. походу чел выставил на прогулку малую, А я сразу мыслю: света мало, худая, издевается))))) чувак думал что в 6.00 безопасно выставлять ее на балкон)))))

Ахаха и я такого недогровера видел, дрыщь с метр но жидкий ппц. Света мало было

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jendos777 @mrnice @egoi4ko1313 @planokur77 @Migelxl @basalaeva приветы всем ребята!:respect::weedsport2:надо бы чая бахнуть сейчас))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorrak27 здорово брат.Что Вы там 2 расте гелз минусов то понахуярили?

у ней еше совесть есть один куст взяла,у меня в тот аут пятку на 3 делянах хуй оставили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20170727_202113.thumb.jpg.4dc1c390dea7d0133a43fdaf28f0c4be.jpg3 микро растихи вчера зарезал свои))

привет бро!да ты прав !нужно срочно свой убрать минус))

аяяй!!и шо много скосили?это в этом году?

возле моей делянки неподалёку есть еще  делянка чьято,я 2 раза натыкался и один раз специально приходил посмотреть на растихи..рука не поднимается рубить чьито растения,ведь за ними столько ухода нужно.я надёюсь что те чья делянка не покосят мою на харве вместе со своей))не все такие как я порядочные.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zorrak27 сказал:

20170727_202113.thumb.jpg.4dc1c390dea7d0133a43fdaf28f0c4be.jpg3 мкро растихи вчера зарезал свои))

привет бро!да ты прав !нужно срочно свой убрать минус))

аяяй!!и шо много скосили?это в этом году?

возле моей делянки неподалёку есть еще  делянка чьято,я 2 раза натыкался и один раз специально приходил посмотреть на растихи..рука не поднимается рубить чьито растения,ведь за ними столько ухода нужно.я надёюсь что те чья делянка не покосят мою на харве вместе со своей))не все такие как я порядочные.

Везет тебе мне еще долго ждать(

Не,это в прошлый аут,в этом сажать не стал,мож на следующий год посажу,семки есть,мест нету(Уток стрелять по осени поеду,присмотрю что нибудь.

знаешь на чью то порядочность рассчитывать...,это ты не взял,они могут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jendos777 сказал:

Везет тебе мне еще долго ждать

а чего тебе долго ждать?в индоре тоже нет ничего?

3 минуты назад, Jendos777 сказал:

Уток стрелять по осени поеду,присмотрю что нибудь.

я так и сделал почти в этом году.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Jendos777 сказал:

@zorrak27 здорово брат.Что Вы там 2 расте гелз минусов то понахуярили?

у ней еше совесть есть один куст взяла,у меня в тот аут пятку на 3 делянах хуй оставили(

так тут еще не известно,что хуже- один или все сразу. придет хозяин и увидит картину одного куста нет и шо делать дальше? ухаживать дальше и постоянно думать спиздят или нет? или забить или вырвать нах сразу. головняк и нервы. а пришел -нет нихуа ну и все нет и нет. меньше поливать зато:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zidanishe сказал:

так тут еще не известно,что хуже- один или все сразу. придет хозяин и увидит картину одного куста нет и шо делать дальше? ухаживать дальше и постоянно думать спиздят или нет? или забить или вырвать нах сразу. головняк и нервы. а пришел -нет нихуа ну и все нет и нет. меньше поливать зато:rasta_biggrin:

у меня на даче из 9- ти 2 взяли,остальные срезал,ну нах понравится им еще придут.Они уже цепляли не хуево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jendos777 сказал:

у меня на даче из 9- ти 2 взяли,остальные срезал,ну нах понравится им еще придут.Они уже цепляли не хуево...

тоже самое в селе 4 елки было в прошлом году, как раз начинали цвести. одна чуть раньше уже со средними одуванами была разгибал и пару веток отломал. попробовал норм молодняк. уехал в город батя через неделю звонит и говорит одну спиздили самую раннюю шо делать? говорю режь остальные а то позже и за ними придут. в этом году уже на участке не садил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zidanishe сказал:

тоже самое в селе 4 елки было в прошлом году, как раз начинали цвести. одна чуть раньше уже со средними одуванами была разгибал и пару веток отломал. попробовал норм молодняк. уехал в город батя через неделю звонит и говорит одну спиздили самую раннюю шо делать? говорю режь остальные а то позже и за ними придут. в этом году уже на участке не садил.

А нах там садить то,они каждый год ходить будут теперь.Я на даче тоже не сажаю,а так несколько лет в малине растил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jendos777 сказал:

А нах там садить то,они каждый год ходить будут теперь.Я на даче тоже не сажаю,а так несколько лет в малине растил.

думал  пару автиков спрятать, а потом прикинул-будут лазить искать и один хер найдут. лучше не привлекать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jendos777 сказал:

один куст взяла,

руки бы нахуй поотбивал)))) рвать чужое....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

руки бы нахуй поотбивал)))) рвать чужое....

@Migelxl а ты скажи-ты б не спиздил,если  нашел?)Тока честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jendos777 сказал:

Тока честно...

руку на сердце!!!! не тронул бы.... в этом году с собакаой полями гуляя две деляны нашел ухоженных.... как нашел потому что знаю, и интересно было найду или нет

собака правда в ахуе была от таких прогулок по кущерям))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

руку на сердце!!!! не тронул бы.... в этом году с собакаой полями гуляя две деляны нашел ухоженных.... как нашел потому что знаю, и интересно было найду или нет

собака правда в ахуе была от таких прогулок по кущерям))))

Ну ты такой один Бро.Я тоже находил-щипал попробовать только,остальное -хозяину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Migelxl сказал:

руку на сердце!!!! не тронул бы....

всем привет. давай порассуждаем.)) одно дело если у тебя много хорошей травы, то тебе будет впадло даже нагнуться к чужой траве. нахуя эти движения если нет гарантии что это что-то путнее, а дома куча убойной травы. другое дело если ты покупаешь траву. так сказать тянешь бабки с семьи на свои слабости. у деток своих отнимаешь.)) в этом случае все по другому...

 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. кто поддержит))

platypus_bong_smoking_by_drjooji-d3ctqjg-150x150.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...