Перейти к публикации

Поиск земляков и землячек


Рекомендованные сообщения

25 reg?  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова :positive: привет из Киева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 reg?  :yes:

27 reg.Привет соседям! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переяслову привет  :flagdja:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 73 региона есть кто или здесь адни хахлы

Смотри за своей лексикой,татарин или кто ты там по нации?? :tyktovashe: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 73 региона есть кто или здесь адни хахлы
Нет сдеся адни татюрины. :yes: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джедай в переводе на Украинский Гаишник тоисть мусорок)) :censored: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

 

Нет сдеся адни татюрины.  

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 reg?  :yes:

о я не один,Приморье рулит) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю ,,,, зря вы так не встречаетесь , я встретил кореша с моего города , нормальный чел оказался )))) почти каждый день после работы ко мне приезжает , курим общаемся ,,,)))

Godes_T респект те ))))


Хотел бы кого то из девушек гроуверов или курящих в алматы найти ,,, есть такие ???


smile_kazak.gif

z01.jpg

 

Не лучше так:

irbi2501_6.jpg

Нет бро ,,,,, походу мы тута одни ,,, с ююююююгааааа )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю ,,,, зря вы так не встречаетесь , я встретил кореша с моего города , нормальный чел оказался )))) почти каждый день после работы ко мне приезжает , курим общаемся ,,,))) Godes_T респект те ))))
Бро,он сам как то начал не правильно,тут все люди и без разницы украинец он или еврей перед Джа все равны одно дело делаем,Мир! :rasta_peace: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может он не специально ;) я вот тоже как то лажанулся... в ЮАР, выходим в здание аэропорта и тут кентяра на пол зала ожидания, нифига себе сколько негров... ;) я думал нас растреляют ))

А что делать меня с детства учили, черный человек это - негр, ну что теперь сделать )))

А так конечно согласен, надо фильтровать словечки то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С России есть кто?

И принцип в принципе не принцип вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да может он не специально ;) я вот тоже как то лажанулся... в ЮАР, выходим в здание аэропорта и тут кентяра на пол зала ожидания, нифига себе сколько негров... ;) я думал нас растреляют )) А что делать меня с детства учили, черный человек это - негр, ну что теперь сделать ))) А так конечно согласен, надо фильтровать словечки то ;)
Рассмешил Бро,если не специально то Мир! :rasta_peace:   

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С России есть кто?

Да, Смоленская обл.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем запорожцам и ребятам из области привет=)

и тебе привет!

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рэспа и уважуха(Полтавская обл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААГИИЛ!!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Встречи в реале - это гуд, но очень опасно! Ведь нельзя быть уверенным, что на форуме не шастают мусора! Я встречался уже пару раз с одним из бразеров - приятно, полезно, плодотворно. В последнюю нашу встречу мы обменялись интереснейшими сортами. На дворе - середина лета, а я уже Манго Замал попробовал. Но где гарантия, что следующий пользователь с которым встречаешься также окажется нормальным бразером? В общем так, никогда не встречайтесь с целью сбыта!!! На встречу не берите с собой больше пятки!!! Будьте осмотрительны и да хранит вас Джа!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ee7675fb186a40fe0ccd888c0a7d4d1.gif5f9b429a52720969206b13da2820c4d4.gif7ee7675fb186a40fe0ccd888c0a7d4d1.gifb19167c37cc51a0ed229c43228a4031b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурская область :peace: Благовещенск :peace:


Магадан.п Ола :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААГИИЛ!!!! :yes:

Здарова  ТАГИИЛ

эт Челяба Ёб-а ))))) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с урала пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Встречи в реале - это гуд, но очень опасно! Ведь нельзя быть уверенным, что на форуме не шастают мусора! Я встречался уже пару раз с одним из бразеров - приятно, полезно, плодотворно. В последнюю нашу встречу мы обменялись интереснейшими сортами. На дворе - середина лета, а я уже Манго Замал попробовал. Но где гарантия, что следующий пользователь с которым встречаешься также окажется нормальным бразером? В общем так, никогда не встречайтесь с целью сбыта!!! На встречу не берите с собой больше пятки!!! Будьте осмотрительны и да хранит вас Джа!

Да бро , согласен , я тож прежде встретиться с Godes_T , но Джа уберег от мусора , и теперь у меня есть кент , отличный кент , спс форуму.

7ee7675fb186a40fe0ccd888c0a7d4d1.gif5f9b429a52720969206b13da2820c4d4.gif7ee7675fb186a40fe0ccd888c0a7d4d1.gifb19167c37cc51a0ed229c43228a4031b.gifБатискав , братуха , а ты с Кавказа ??????????))))))) Прикольно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...