Перейти к публикации

S-A-L-V-I-A шкала (6 уровней сальвийного трипа)


Рекомендованные сообщения

Ищи видео-рецепт на ютубе, канал шайтана помойму, извиняюсь если автором ошибся.

Экстракция сальвинорина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю)

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2затаяжки сухиг листев и первый уровень, но так привалило что присел сразу, а потом преляг)

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2затаяжки сухиг листев и первый уровень, но так привалило что присел сразу, а потом преляг)

интересное чувство?

держал дым долго в легких?

 

да долго держал, чуство было очень сильное, после второй затяжки сразу бац, думаю я вроде стоя мутил а уже сижу, ещо 20сек и уже к кровати еле добирался, в голове кружилось как будто алкоголь но всьо происходящее понимал норм. как я понял шутить с етим нестоит) но для первого раза норм, буду дальше организм приспосаблывать чтобы хотябы до 3 уровня дойти)

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2затаяжки сухиг листев и первый уровень, но так привалило что присел сразу, а потом преляг)

интересное чувство?

держал дым долго в легких?

 

да долго держал, чуство было очень сильное, после второй затяжки сразу бац, думаю я вроде стоя мутил а уже сижу, ещо 20сек и уже к кровати еле добирался, в голове кружилось как будто алкоголь но всьо происходящее понимал норм. как я понял шутить с етим нестоит) но для первого раза норм, буду дальше организм приспосаблывать чтобы хотябы до 3 уровня дойти)

 

ну да, постепенно нужно знакомиться с сальвией

в идеале принимать ночью или в полу-темной комнате, обычно советуют прилечь сразу, но я и сидя норм себя ощущал, хотя при больших дозировках сальвия сама ложит в горизонтальное положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкурил 1водный марьи и сразу 1 шалфея, ефект пипец)

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее про эффект пипец? Интересно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне трудно описать, ефект как будто 2растения одновремено действуют, сильно розслабляет, глаза закрываеш и визуалы чуточку.

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне трудно описать, ефект как будто 2растения одновремено действуют, сильно розслабляет, глаза закрываеш и визуалы чуточку.

ну тогда остается только экспериментировать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побздехиваю ее курить, мне все кажется что может произойти такая х-ня как со спайсом, когда человек катается пополу как вроде у него эпилепсия и что крыша уедет и больше не приедет,когда то наблюдал такое не раз но сам не попадал , я вообще боюсь принимать любые в-ства при котрых теряю над собой контроль, могу такой беды натворить со своим характером, что потом всю жизнь жалеть буду или может я на счет сальвии ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побздехиваю ее курить, мне все кажется что может произойти такая х-ня как со спайсом, когда человек катается пополу как вроде у него эпилепсия и что крыша уедет и больше не приедет,когда то наблюдал такое не раз но сам не попадал , я вообще боюсь принимать любые в-ства при котрых теряю над собой контроль, могу такой беды натворить со своим характером, что потом всю жизнь жалеть буду или может я на счет сальвии ошибаюсь?

только от экстракта сальвии контроль потерять можно, но для этого минимум х20 нужно курить, а это 15-20 затяжек чистыми листьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот есть парочка листиков... высохнут скоро...

с мокрого потянуть  ? или лучше с люльки?  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот есть парочка листиков... высохнут скоро...

с мокрого потянуть  ? или лучше с люльки?  :pray:

без разницы, главное большие затяжки делать и подольше держать дым в легких (чем дольше держишь, тем лучше всасываемость сальвинорина в кровь и меньше курить в итоге придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня вот есть парочка листиков... высохнут скоро...

с мокрого потянуть  ? или лучше с люльки?  :pray:

без разницы, главное большие затяжки делать и подольше держать дым в легких (чем дольше держишь, тем лучше всасываемость сальвинорина в кровь и меньше курить в итоге придется)

а если с ганджей замиксовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у меня вот есть парочка листиков... высохнут скоро...

с мокрого потянуть  ? или лучше с люльки?  :pray:

без разницы, главное большие затяжки делать и подольше держать дым в легких (чем дольше держишь, тем лучше всасываемость сальвинорина в кровь и меньше курить в итоге придется)

а если с ганджей замиксовать?

 

:demon2:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкурил 1водный марьи и сразу 1 шалфея, ефект пипец)

делал 2 водных марьи + 1 сальвии , путешествие длилось минимум час, очень понравилось*)*) жевал потом съел четыре больших листа, через 20 минут улетел, думал что уже не вернусь, просто нереально долго!, растение мне нравится очень дружу с ним больше трёх лет! ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выкурил 1водный марьи и сразу 1 шалфея, ефект пипец)

делал 2 водных марьи + 1 сальвии , путешествие длилось минимум час, очень понравилось*)*) жевал потом съел четыре больших листа, через 20 минут улетел, думал что уже не вернусь, просто нереально долго!, растение мне нравится очень дружу с ним больше трёх лет! ... )))

 

как по мне, то сальвия один из самых сложных психоделиков для меня почему-то

интересная, необычная, но и сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82994270_Salvia_splendens_Scarlet_01.jpg

утета шоль?


salviadivinorum01.jpgкак у гавайки цветок похож

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82994270_Salvia_splendens_Scarlet_01.jpg

утета шоль?

salviadivinorum01.jpgкак у гавайки цветок похож

нет это не та сальвия, та, которую ты выложил фотку только декоративная, а вторая фотка = редкость

в наших краях дивинорум не цветет и семена получить ее крайне нереально

да и на клумбах нигде не найдешь (только на клумбах растаманов и шаманов :rasta_biggrin: ), так что не надейся  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куриля один раз,трип, попал в мышеловку огромных ну точнее не попал а сидел на пружине,а вот эта вся байда которая мышь зажимает, по ебальнику мне едет с лева на право и сука как хлопнет с боку шо я аж завалился со стула.

вот такой вот трип)))

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...