Перейти к публикации

Теперь с толком, расстановкой)


Рекомендованные сообщения

Итан.. здравствуйте друзья, хочу наконец закончить этот реп. Автовертиги которые оказались фото, жрали свет 5 месяцев, удобряхи.. шишки получились у них гермов(фсе пашти загермили серьёзно), большие, но не липкие особо и не вставляют фактически... расстроенна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итан.. здравствуйте друзья, хочу наконец закончить этот реп. Автовертиги которые оказались фото, жрали свет 5 месяцев, удобряхи.. шишки получились у них гермов(фсе пашти загермили серьёзно), большие, но не липкие особо и не вставляют фактически... расстроенна..

Амнезия здравствуй,если траблов не было,то обращайся к магазину и конечно покажи фотографии что гермы!мои соболезнования,вот от меня букет,может хоть чуть чуть настроение подымет,всех благ!worlds-largest-bouquet.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Итан.. здравствуйте друзья, хочу наконец закончить этот реп. Автовертиги которые оказались фото, жрали свет 5 месяцев, удобряхи.. шишки получились у них гермов(фсе пашти загермили серьёзно), большие, но не липкие особо и не вставляют фактически... расстроенна..

Бро привет!) Не могу написать тебе в лс, есть вопрос!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
В 27.07.2013 в 09:46, Амнезия сказал:

Итан.. здравствуйте друзья, хочу наконец закончить этот реп. Автовертиги которые оказались фото, жрали свет 5 месяцев, удобряхи.. шишки получились у них гермов(фсе пашти загермили серьёзно), большие, но не липкие особо и не вставляют фактически... расстроенна..

Подруга ты в чате писала и фотку торпеды вылаживала, которую в крым провозила. Не хочешь курьером поработать? Пиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Результат топовый :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...