Перейти к публикации

Dwc/днат400/45Х50Х1,2/ghe/ww Фотопериод Фем. Скрог Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

:upset: Там по моему уже бокса нету :censored: или потолка :hm: Со скрогом поняли уже.печалька.Тут из арматуры что то надо было :smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прорядил 

верхушки позагибай параллельно земле поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем благодарочка за советы  :drujba: Сегодня я разозлился и решился на коренной апгрейд :yes: . В начале я удалил нахер этот смешной-смешной Скрог и вытащил Викторию из плена  :dolf_ru_072:

post-589-0-99284100-1368350766_thumb.jpgpost-589-0-62150900-1368350772_thumb.jpg

 

Потом привязал к култубу решетку, найденную у кореша в гараже, чтобы растиха не жглась об Днат

post-589-0-08728200-1368350864_thumb.jpg

Затем поместил растищу :flower:  :weedbush:  обратно в бокс и установил преграду из натянутой поперек проволоки, чтобы она не выпадала. Получилось как получилось:

post-589-0-92936800-1368351015_thumb.jpg

Теперь появилась возможность заменить ИЗУ на правых лампах на досвете. Завязалось много шишек и им нужен свет. Кампот 10/5/20 мл./10л. Ph=6,2. Температура - сами понимаете :wacko: - борода, но растиха живет и пахнет. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да. Забыл рассказать. Пару недель назад, когда Виктория уже прошла предцвет, я решил попробовать себя в клонировании и нарезал два клоника. Бритвой побрил нижнюю часть веточек, обмакнул в какой-то порошочек, способствующий корнеобразованию и воткнул в покупную землицу. Относился я к своим двум клонам, мягко говоря грубо. Не поливал и пшикал водой из под крана крайне редко. Стояли они на полу на балконе,  почему один и погиб из-за низкой температуры ночью. Но одна растишка всётаки выжила и завтра пойдет в аут. Вот она красотка :weedbush:

post-589-0-62447700-1368352117_thumb.jpgpost-589-0-63317500-1368352112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория красотка ваще) :perfect:   А клон как пальмочка :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:  :smoka: Наверное мыслей по поводу следующего бокса в процессе абгрейда было много :hm:  :yatta:  :drujba: Нормалек, :respect: (+)кончились пока :yes: Но обесчали вернуться,так что однозначно :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@detoxi, :hm: Лутше мое имхо,подержать в боксе обнаженную девушку,а потом спать с ней,как орел  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет  :drujba: Вот и долгожданное продолжение повествования о рвущей бокс :yes: Виктории - WW от :errorsseeds:   Приношу свои извинения за долгий перерыв в репорте т.к. месяц назад после очередной замены раствора я забыл включить компрессор и растиха за четыре дня без воздуха почти загнулась :rasta_sad:, чего я не могу простить себе до сих пор. Когда сливал раствор - гнилыми корнями несло на всю квартиру. Пришлось реанимировать сначала водой неделю (выпила 1л. за неделю), потом слабым кампотом 0,5/0,5/0,5 (выпила пол бочки за неделю - 5л.), потом дальше по таблице GHE. За эти две недели реанимации высохли ВСЕ листья :negative: - так что остались голые бошки. Состояние Виктории вызывало в те моменты очень большие сомнения, тем более, что температура была (и есть :rasta_cool:) выше 40 град. В общем, пережила Виктория клиническую смерть. 

На данный момент все в порядке. Фото:

post-589-0-23452400-1371046077_thumb.jpgpost-589-0-46581200-1371046082_thumb.jpgpost-589-0-20058800-1371046088_thumb.jpg

Шишки очень плотные, хотя кое где и редко наросли - это понятно. Запах :perfect: только, что вспомнил - созревший виноград Лидия (притом еще и мой любимый :perfect: ). Температура все та же - выше 40 град. Но главное, что она жива!!! и однозначно  будет радовать меня всё лето.

Сегодня Виктории 105 дней. Предвеги - 8 дней, веги - 30дней, предцвета-цвета - 67 дней. И с сегодняшнего дня я перевел её на диету водой до конца недели - это ей будет 110 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенько :drujba:  :smoka:  Бро,даааа поборолся ты за нее. :pray:  :pray:  :pray:  :respect: Респект, Бро,дай Джа :pray: Заебического харвеста. :feedme:  :perfect:  :smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и замученое но таки деревцо выросло...будет чё курить в коллекцию  :yes:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко конечно что с компрессором так получилось, у меня сегодня в доме свет отключали, дак я с помощью своих лёгких корни аэрировал аж 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко конечно что с компрессором так получилось, у меня сегодня в доме свет отключали, дак я с помощью своих лёгких корни аэрировал аж 2 часа.

Ну ты даешь  :yes: Растиха без аэрации может сутки, нечего делать, простоять и всё будет в порядке, бро.

А я опять поменял свой план действий :yatta:  А именно, после воды решил и залил Рипен 40 мл./10л. с ph=6,3  :yatta:  К этому меня побудила сама Виктория своими светлыми (уже доводящими меня до безумия :pray: ) стигмами. Ну, не созрела она еще и ВСЁ тут :weedbush: В общем, залил Рипен где-то на неделю, потом буду смотреть по стигмам - как только начнут темнеть и подсыхать буду переводить окончательно на воду. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика крепкая деваха) прикинь пока она была в клинической смерти, считай половина шишек на том свете побывала) бойся курить её  :demon2:  а так красава ты бро,!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко конечно что с компрессором так получилось, у меня сегодня в доме свет отключали, дак я с помощью своих лёгких корни аэрировал аж 2 часа.

вот это номер  :giggling:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka: Бро после таких аэраций :yes:  переть должно не меньше чем от Марьи :censored:  :smoka: .Героический поступок однако. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

127 дней жизни Виктории закончились :pray:  и вот он - долгожданный ХАРВЕСТ :lalala:  :jumping:  :jumping:  :jumping: После Рипена Виктория выпила ведро воды и так как из-за летнего теплого моря :perfect:  у меня не было возможности  :smile:  дать ей еще напиться, она сама решила - хватит! пора :cannabis: Я подчинился - и вот что получилось:

post-589-0-21711800-1372935482_thumb.jpgpost-589-0-96004000-1372935487_thumb.jpg До покоса :rasta_cool:

post-589-0-54108200-1372935541_thumb.jpgpost-589-0-50670100-1372935548_thumb.jpg После :rasta_peace:

post-589-0-90175700-1372935556_thumb.jpg Еще ближеее :perfect: Шишек целое ведро  :feedme:  :feedme:  :feedme:

А вот и "сердце" Виктории:

post-589-0-50558800-1372935657_thumb.jpg

Объём ведра в 20л. оказался подходящим (а я переживал, что будет тесно корням). В общем сушимся неделю и на пролечку. Вес, естественно, чуть попозже. УРА!!!

:errorsseeds:  :errorsseeds:  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@detoxi,Мои поздравления Бро. :perfect:  :respect:  :smoka: ведрастая марья. :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро прочетал токошо все твои репорты. Ты Мастер полюбом. Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично вывернулся, бро!  - ПОВЕЗЛО! Джа в помощь! А шо у тебя за вентиляция, шо такая темпа в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...