Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, бразы, осторожно, многабукав :) Решил я затестить одно растение. У меня уже растет парочку местоклем (растишка со схожим эффектом), но, поскольку они исправно дают семена, харвить их было жалко. Поэтому вместе с семками канны был приобретен у шайтаныча грамм экстракта ее же. Ну, чтоб узнать стоит ли морочить голову :jahwatering: или пусть растет, как декоративное.

 

Встал, значитса, я в субботу и для более сильного эффекта решил принять на голодный желудок. Экстракт в виде порошка, гугл и шайтаныч советовали использовать его со жвачкой, но поскольку жвачки у меня не было, то я закатал микроскопические кусочки теста и смешал их с экстрактом. Я хз сколько там было в каждом. Если на глаз, то мг 100, 150 экстракта в каждом "драже". Засунул я одно под язык и пошел купаться. Прошло где-то минут 20. Ниче я не почувствовал, думаю, ну как и ожидалось, "не прет". Решил взять еще. Прошло еще минут 15, опять таки ничего. Думаю, ну возьму еще. Принял я получается где-то 400 мг экстракта за три приема.

 

Через минут 50 после первого приема наконец началось действие (ну это я сейчас понимаю). Первое что почувствовал - внезапно захотелось трахаться. ИЧСХ, лысого гонять :rastadick:  вообще не хотелось, хотелось именно прикосновений, обнимашек, секаса с любимой бабой, как положено (и бабы, как назло, под рукой нет) Думаю, фигня какая-то вообще не действует, плацебо, наверное.  Принял еще мг 100 где-то. 

 

Где-то минут через 10 почувствовал, как потихоньку ушло мое вечно грызущее чувство тревоги и пришло как-то слишком хорошее настроение. ВНЕЗАПНО понял, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякие переживания. Усилились телесные ощущения. Халат так приятно облегает тело.  :giggling:  Появилось ощущение легкой тяжести в затылке и давления в ушах, как будто в самолете взлетаешь. На лице расплывается лыба. Такой легкий движ. Хотелось потрындеть, пообщаться, но пичалька, был один. Появилось желание что-то поделать, пошел готовить. В субботу! Утром! Хавки полон холодильник. Кушать почти не хотелось, походу, эта штука приглушает аппетит, да и решил не есть, чтоб не попустило. Пока раздирал чеснок, укололся, больно было, капец! В целом в настроении преобладало такое приятное пофигистическое состояние. Иногда, особенно, когда вспоминал что-то приятное, на фоне просто прекрасного настроения накатывали волны легенькой эйфории, где-то секунд на 10, потом отпускало. Подобное состояние продолжалось где-то часа два с половиной - три, потом пошло на спад. Захотелось лечь. Решил уже покушать, хавка очень вкусная была :feedme:  :giggling: Совсем как  от :demon2: Но свина не было.  Ровное хорошее настроение и расслабон сохранялись до вечера. 

На следующее утро проснулся с замечательным настроением, что бывает со мной редко.
 

В воскресенье решил принять, как положено разжевать со жвачкой, принял где-то 150 мг, никакого эффекта. Минут через 40 решил, как в прошлый раз с тестом под язык, принял где-то 200 опять. Эффект был похож, но заметно слабее. Усиления телесных ощущений не заметил, движ и приятное настроение с легкими волнами эйфории было, но опять таки слабее и продолжалось часа полтора.

 

В воскресенье лег поздно, спал где-то часов 5. Очевидно это сыграло свою роль. Ибо острый недосып иногда усиливает действие антидепрессантов, особенно СИОЗС (а канна именно СИОЗС). Проснулся я несмотря на недосып и понедельник, довольный жизнью  :madeitation: Работалось норм, настроение было прекрасное, трындели с коллегой разве что необычно много. Иду домой и чувствую меня опять немного накрывает (хотя блин не принимал ничего), думаю, мда, малость передознулся серотонином, все-таки почти грамм за выходные принял. Иду и ЧУВСТВУЮ, какой город грязный и унылый. Гул машин обычно воспринимающийся как фон, сейчас врезается в мозг неприятно. Иду и размышляю, как много несправедливости в этом мире :pray: Сколько людей голодает :pray:  Животные вымирают :pray: Планета страдает :pray:  И вообще зачем существует все живое во вселенной :pray: Жалко дворовую кошку, она такая несчастная :pray:  подкормил ее сосисками  :giggling:  (Теперь я понимаю людей, которые волонтерствуют где-нибудь в калахари или борются за сохранение популяции китов, их просто по жизни так прет) Настроение было не то, что плохое а скорее печально сопереживательное. Пришел домой, философский настрой прошел, было где-то час такое состояние, как при первом приеме в субботу. Ну и вапще жизнь заиграла новыми красками.

На следующее утро антидепрессивный эффект сохранился, но ничего интересного было, все как обычно.

 

Принял еще один раз то, что осталось (где-то мг 150 на глаз) в компании, да с пивком. Итог - алкоголь усиливает краткосрочные эффекты. Но на утро проснулся в дерьмовом настроении и с тяжелой головой, хотя выпил то всего литра полтора пива. 

 

Итак, резюме всего этого словоблудия

1. Наготовил хавки на 4 дня вперед, изрисовал пол альбома набросками (да, я у мамы немного художник)  :giggling: 
2. Прекрасный антидепрессант с приятными "побочными эффектами"
3. Эффект тонкий, но ощутимый, по силе действия, конечно, с марией хуановной и близко не стояла, зато эффект более мягкий и ровный. Любителям упороться в мясо эта штука явно не пойдет.

4. Сознание ясное, практически не изменяется. Ну если не считать желания помочь всему миру :)

5. Если вы по жизни жизнерадостный любвеобильный бодрячок, то, возможно, вы ничего и не заметите :) Зато эффект на унылом депрессивном невротике весьма заметен  :giggling:

6. Хороший эмпатоген, да и афродизиак ниче так.

7. На фоне действия некоторых антидепрессантов возможны всплески серотонина, очевидно канны это тоже касается (как было со мной в понедельник :) Хотя когда дело касается других антидепрессантов обычно эффекты не такие забавные и приятные.

8. Выраженное противотревожное действие

9. Алкоголь усиливает кратковременные эйфоретические и улучшательно-настроенческие эффекты, но убивает антидепрессивный эффект (в общем то тут я америку не открыл)

 

Итог.

Прекрасное растение, как фон для чего-то, для приятной компании, для творчества, для работы, для просмотра фильма, для потрахаться  :okay: Для депрессивных невротиков вообще находка :)  Для выраженного эффекта мне понадобилось около 500 мг экстракта, правда принимал я постепенно, не знаю, какой эффект будет если принять сразу. И огромный плюс, в Украине абсолютно легально. Немного напомнило эффект от кратома в небольших дозах. 

Имхо, растишка весьма недооценена. Огорчает только содержание  алкалоидов в растении (около 0,3 % основного алкалоида мезембрина и примерно 1-1.5% всего (тортуозамин + мезембрин +метаболиты) А растет она относительно долго :( Короче, поработали бы над ней селекционеры  :demon1:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затестил друган сие замечательное растение. Говорит не поперло. Зато в миксе сами знаете с чем, отлично. Эффект однозначно добрее, ровнее и больше пробивает на ха-ха (со слов).
Update. Пустил по ноздре, таки подействовало  :giggling: Вывод, все-таки через нос самый эффективный способ. На втором месте - под язык.

Изменено пользователем Dimonichich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Привет всем. Интересует скелетиум скрученый, как его достать для употребления, возможно выращивания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...