Перейти к публикации

Хорошие бонги по низкой цене(HELP)


Рекомендованные сообщения

:peace: Дароу, ребят)
Знает кто интернет-магазы с крутейшими бонгами(ну, там с перколяторами и всеми делами) по низкой цене?
Может даже зарубежные какие.
Заколебался уже мониторить. Где-то доставка дорогущая, где-то на сами бонги цена завышена, да и вообще от всего этого уже каша в голове нереальная. :mlya:
М.б. кто заказывал себе уже что-то типа этого: стеклянный бонг с перколятором, не выше 35см и не дороже 3000руб - отпишитесь) :hochuprimer:
Один тип на форуме кидал ссылку: http://www.dhgate.com/store/19802725#mh
Но тоже хYй пойми. В общем, подсобите, пацаны!

Будет так, как-будто душит вашу душу сладкими парами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к ТС, но в Украине. Подскажите, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам парни к стеклодувам) дешевле не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте уже ссылку стеклодува в лс или на общее обозрение

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та их по нету немерянно
вот в вк http://vk.com/id329472835

а так нужно спрашивать искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к ТС, но в Украине. Подскажите, плз.

В Украине я знаю только один интернет магаз, который бонгами занимается - duda.com.ua  Кроме бонгов там еще много всяких девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите стеклодува,привет ему с Днепра http://stekloduv-poltava.zakupka.com/ ! Афигенные делает,толстое стекло и не сифонят ! Ищи в нете какой понравитЦа,ему фотку закидуешь и он выдувае ! Тока советую под наперсток делать,удобно,а то сеточки-вчерашний день :nurse: Цену тока мне не поднимайте там,а то я брал летом -самый дорогой 350,большой и с ледом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бородач, LED-то он может и намутит, а, вот, темки с диффузорами и перколяторами - сомневаюсь)

Будет так, как-будто душит вашу душу сладкими парами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DistressBoy, Видимо это я тот чел, который ссылку кидал)) 

 

А че сложного на dhgate то?) Высота у бонгов обычно в дюймах указана, лезим в гугл и узнаем сколько в высоту понравившийся вариант. Общение с продавцами точно так же, через гугл транслейт, я лично вообще с ними не общаюсь, оплатил-отправили-всё. Оплата через карточку, можно просто киви кошель создать и с него оплатить, в инете инструкцию не долго найти, не для дхгейт может быть, но суть оплаты через киви в инет магазах везде одинаковая.

 

Вводите просто в поиске Bong, потом как страница откроется, справа есть Ship to: тут выбирайте страну куда вам надо. Ниже можно поставить галочку Free Shipping, то есть с бесплатной доставкой.

 

http://www.dhgate.com/wholesale/search.do?searchkey=bong&searchSource=sort&uuid=333256853&stype=down&sinfo=recentlysold&freeshipping=1&shipcountry=ru&isadvanced=0&advancedno=&luceneQuery=&seotype=&thirdattr=&_flush=-23663436 - это вот бонги с бесплатной доставкой по россии, отсортированы по наибольшим продажам), по любой другой стране тоже можно по этой ссылке смотреть, только ship to поменяйте на нужную вам страну)

 

http://www.dhgate.com/product/glass-water-smoking-pipe-percolator-pipes/203464552.html#s1-10-1b;searl|4185752440 - вот помоему очень интересный, 4.5 оценка, 1420 заказов, 188 отзывов, можно выбрать прозрачный, синий, зеленый и 30 или 25см  в высоту, 25см - 2к рублей любой цвет, 30см - 3300р тоже за любой цвет.

 

Но это я особо не ковырялся, думаю можно и еще лучше найти варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В общем, приобрёл-таки себе желанный бонг, походив по немногочисленным соответствующим магазинам города. Высота где-то 30-32см, с перколятором (не знаю насколько он хорош и как это определять, но он есть и слава Дарвину)

Купил за 2500 рубасов. Мне нравится) :jumping:

gallery_44796_3334_854618.jpg

Будет так, как-будто душит вашу душу сладкими парами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Украине на kurilka.in.ua я покупал бонг за 400 грн стеклянный 40 см. отличный. Также можно взять акриловый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему конечно, но бонг лишь вариация сухого учитывая, что используете дома, зачем? Ну охладили вы дым, один хрен тяните лёгкими дерёте горло. 

Имхо, или паравоз из косого(что парой геморно и перевод пока добьёшь до пятки), по либо мокрый 0,5 с хорошим наперстком, с водой под горлышко опускаешь резко вниз.

В этих вариантах дым влетает в лёгкие сам, никакого раздражения горла и моментальный сильный приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bong
дороговато как для китайца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Выручайте ребята. У меня есть на продажу бонг,60 см стекло, не битый, делал под заказ. Покупал с соседом на двоих но так сложились обстоятельства что с ним мы больше не в кентах и я вынужден продать из-за этого бонг. хочу за него 800 грн что бы отдать соседу, нам он обошелся дороже. Отправлю наложенным платежом в Украине Новой почтой. Если кто то заинтересован отпишите мне. так же если есть вопросы задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...