Перейти к публикации

Видео-репорт "Ganja Кликер"


Рекомендованные сообщения

Надеюсь меня не как не покарают за такую тему, может я ее не совсем там создал, в любом случаи, заранее извиняюсь  :pray:

 

 

Вообщем, делать было нечего, лазил я по пабликам и наткнулся на пост "Создание простых игр за 10 минут", решил записать что-то подобное и начал делать игру по теме "4:20" - простенький кликер. Записал весь процесс на видео, ускорил, добавил музычки и залил, специально для вас, цените  :madeitation:

 

DRDCBrt5qic.jpg

 

Не судите строго, на все ушло чуть меньше часа, пока тестил на мобиле так залип, что подумываю всерьез создать что-то подобное  :rasta_biggrin: Жду вашего мнения  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь меня не как не покарают за такую тему, может я ее не совсем там создал, в любом случаи, заранее извиняюсь  :pray:

 

 

Вообщем, делать было нечего, лазил я по пабликам и наткнулся на пост "Создание простых игр за 10 минут", решил записать что-то подобное и начал делать игру по теме "4:20" - простенький кликер. Записал весь процесс на видео, ускорил, добавил музычки и залил, специально для вас, цените  :madeitation:

 

DRDCBrt5qic.jpg

 

Не судите строго, на все ушло чуть меньше часа, пока тестил на мобиле так залип, что подумываю всерьез создать что-то подобное  :rasta_biggrin: Жду вашего мнения  :jumping:

интересная идея удачки бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасиииин ты спалился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@vladisimo, мне понравилась твоя и идея и энтузиазм 

молодец

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для новичков полезно будет наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

оххх как удобно, спасибо бро! благо учиться не надо, осталось только перекодить и работать с графикой...  :eyes:

я уже чую запах денег :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Спасибо бро за видос )) а можно трек ? ))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...