Перейти к публикации

выборы модераторов ( проголосовать можно только за одну кандидатуру )   

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Саламалейкум форумчане для многих из нас джа форум это второй дом где тепло и приятно

где есть близкие для нас люди единомышленики ,и мы все должны зделать выбор

мой голос за Седана

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все претенденты достойны, однако голосую за Мувика. Браза вносит весомую лепту в развитии форума и Джа движения в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Мувик43 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кандидаты хороши. Я за Васька, читать приятно + человек хороший, отправляет деньги с принтов детям!  :respect:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я братцы тож за Васька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущь и  Vasok  снимаются с голосования и больше не участвуют в выборах модератора . 

почистил сообщения . 

на первый раз никого не банил за флуд . но в дальнейшем попрошу выяснять либо в личке либо в отдельной теме . 

а наше голосование продолжается . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наше голосование продолжается
и кого выбирать уважаемый ? седана ? остановите форум я сойду :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущь и  Vasok  снимаются с голосования и больше не участвуют в выборах модератора . 

почистил сообщения . 

на первый раз никого не банил за флуд . но в дальнейшем попрошу выяснять либо в личке либо в отдельной теме . 

а наше голосование продолжается . 

Во время выборов запрещен флуд и рекламная компания. :madeitation:  :peace:  :flagdja:  :errorsseeds:  :respect:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоснул за возвращение хруща в модераторы))

так они ж снимаются с голосования... ни че не пойму, переголосовывать или что... или оставлять все как есть

да и Седан вообще в курсе что он может стать модератором?) и как это возможно если он может писать только в своих созданных до перепалки темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоснул за возвращение хруща в модераторы))

Че Хрущь попросил заступится?)

  • Like +1 1

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоснул за возвращение хруща в модераторы))

:drujba:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуй не голосуй , все равно получишь .... не то что хотел . хрущ не участвует более в выборах по собственному желанию 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Седана голосую по причине глубокой вменяемости названного(или возможности им вместить таковую ).Отвечаю за свой выбор :понравилась его тема о том как выбрать себе наставника.Очень хорошее понимание своего места.Считаю,что с ним этот сайт будет жить дольше.(ИМХО)

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та забей Хрущь!, тут все проплачено:)

Сразу подумал а куда ж мой голос делся, тебя же сняли...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем!

Давно не был на форуме,так как были причины у меня.

и что как знаюМувика уже давно и только с хорошей стороны,за тетя Бро!!!

Мир всем не в обиду остальных не :lalala: знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вечно так , все решается на уровне знаю-незнаю . а вникнуть в предвыборную программу кандидата ? может ктото обещает такое , чего еще не было у нас . 

или это тема уже для новых выборов модератора , в другом разделе 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh не понял конечно за что сняли две кондидатуры.. Видимо за флуд! Ну раз так, Я за Седана и Мувика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снялись по собственному желанию . так сказать на спор . мужики сказали , мужики сделали . уважаю 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как в анекдоте:

Хоронят двоих друзей. Прохожий спрашивает:

- А чего померли то?

Ну, один мужик и отвечает:

- Да вот поспорили, кто дальше высунется из окна поезда.

- И что?

- Тот кто лежит в правом гробу должен тому, кто лежит в левом 3 рубля.

 

Так вот к чему я это?

Подняли кипиш на ровном месте... Кому то показалось, что выборы фальсифицированы или голоса продаются?

Как дети малые, прямо. :facepalm:

Бро Хрущь, у тебя я мешки брал и немного с тобой общался - мне показалось, что ты очень достойный и хороший человек, так зачем же ты такие вещи обидные говоришь? (сейчас глянул, что потерли многие посты) Я не к тому веду, что бы разобраться кто виноват и наказать кого попало. Нет! Мы же тут растим хорошие растения, что ведут к доброте, справедливости и гармонии :madeitation:

Голосовал я за Васю по той причине, что он склонен к разрешению вопросов и трений мягко и ненавязчево, без суеты. Один из не злобливых людей тут ИМХО.

Я о том, что если обитатели этого форума (на мой взгляд достойнейшие люди по большей части) не могут даже договориться между собой и не собачиться по мелочам, то я просто не знаю... Скандалы вылезают покруче чем у накокаиненых поп звезд :dolf_ru_875:

Мы же все стремимся к единой цели - к равенству, братству и любви! Так давайте же уважать себя и друг друга. А мелочные распри оставим. И не будем точить за спиной ножи.

Эдак меня тыркнуло... Ну да и ладно. Что думал, то и сказал.

Мира вам, люди :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хруща нет тогда за жеку :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...