Перейти к публикации
  • 0

(любовь) дайте по братски совет


Milks

Вопрос

Всем МИР! Дело в том что я раньше очень сильно любил одну девушку, любовь была не взаимной! Слишком много бегал за ней. Она вышла замуж я остался один и вначале было очень трудно. Через год я познакомился с ганжай и жизнь изменилась, жить стала легче!  мне тогда было 19,сейчас мне 24 полюбить другую девушку я так и не смог. 1.5 года назад я узнал новость о том, что ее жизнь не сложилась, муж ее не любил, родные мужа издевались над ней.  Муж ее женился на другой. Она сейчас в разводе, и у нее есть дочка. Дочка с мужем. Вот 1 месяц назад мы с ней какими-то странными путями созвонились.. довольно таки хорошо пообщались) она говорила что она тогда была маленькая и глупая.) Я на нее обиду не держу! Вопрос к ВАМ стоит ли с ней общатся и дать ей второй шанс? Мне ее очень жаль. Я сейчас 4 месяца уже на попуске positive.gif  поэтому и спрашиваю у вас совета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я не бро, но я влезу :)

А сейчас она взрослая и мудрая мать одиночка?

Никто кроме тебя не решит, сам понимаешь, советы вряд ли тебя переубедят в твоем решении. в любом случае, скорее всего, будешь прислушиваться к тем, что ближе тебе, а не к оптимальным :)

 

Я скажу только одно, постарайся определить - не запасной ли ты вариант. Ну на фоне развода и потери мужа ты можешь выступать сейчас как спасательный круг, что типо кому-то я нужна и так далее. Мы, тетки, часто так делаем, иногда, даже не признавась себе до последнего в этом.

Это, конечно, потом может перерасти в любовь, а может не перерасти.

Тем более, что говоришь, что в самом начале бегал за ней, она может отталкиваться сейчас именно от этого. Что вот - есть мальчик, который сейчас за мной побегает, а я с ним повстречаюсь для успокоения ЧСВ, души, отдушины на фоне страданий. А там видно будет, может что получше найдется.

 

а может она так не думает и правда "прозрела" - кто знает.

 

И не стоит встречаться с человеком только из-за жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем МИР! Дело в том что я раньше очень сильно любил одну девушку, любовь была не взаимной! Слишком много бегал за ней. Она вышла замуж я остался один и вначале было очень трудно. Через год я познакомился с ганжай и жизнь изменилась, жить стала легче! мне тогда было 19,сейчас мне 24 полюбить другую девушку я так и не смог. 1.5 года назад я узнал новость о том, что ее жизнь не сложилась, муж ее не любил, родные мужа издевались над ней. Муж ее женился на другой. Она сейчас в разводе, и у нее есть дочка. Дочка с мужем. Вот 1 месяц назад мы с ней какими-то странными путями созвонились.. довольно таки хорошо пообщались) она говорила что она тогда была маленькая и глупая.) Я на нее обиду не держу! Вопрос к ВАМ стоит ли с ней общатся и дать ей второй шанс? Мне ее очень жаль. Я сейчас 4 месяца уже на попуске positive.gif поэтому и спрашиваю у вас совета?

Это личное дело каждого. Я бы не стал. Все эти разговоры, о том, что была глупая и т.д., считаю пустословием. Сейчас она мать одиночка, с ребенком. Думаю ситуацию сам понимаешь....Чувства либо есть, либо нет. Если ты ей не нужен был тогда, то и сейчас не нужен. Таких историй 100-ни, когда сначало грубо говоря нахуй шлют, а потом с детьми на руках, обзванивают всех, кто когда-то бегал за ними без памяти. Я лично ситуации которые крошат мозг, отпускаю раз и навсегда. Чего и тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро не знаю оценишь ты мой совет или нет, но была в моей жизни и такая же ситуация. Буду краток, как говорил один великий полководец: "В одну реку,дважды не войдеш"

Подумай над этим...

Сейчас у меня семья,и река совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы чё, завтра в загс собрались?

Пообщайтесь пока,а время всё расставит на свои места.

Бро не знаю оценишь ты мой совет или нет, но была в моей жизни и такая же ситуация. Буду краток, как говорил один великий полководец: "В одну реку,дважды не войдеш"

Подумай над этим...

Сейчас у меня семья,и река совсем другая.

Так а в реку он еще не успел зайти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто может так получится что пацану на шею вешатся начнет с ребенком, тот от счастья чужой груз заберет, потом поймет что река не его совсем а время то идет...

Наступит время и он сам поймет где его счастье, точно поймет потому что ответ будет видеть в ней как в зеркале, а то что 5 лет назад он ей нахуй был не нужен так оно и будет и сейчас, к автору - найди свою мисс мира и кайфуй отдыхай радуйся жизни, а прошлое какое бы оно не было,нужно забывать, если не забывать прошлого, то и будущего НЕ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не обязательно же в реке на долго задерживатьсяyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нахер надо  по моему мнению . Дави в себе эту любовь , ни к чему хорошему она не приводила . Ищи другую , думаю найдешь кого получше и без обузы в виде ребенка . Если не общались долгое время , а потом вдруг поняла что любит тебя и ВДРУГ созвонились . Я в этих делах совсем не в теме , тк не любил никого , но как мне кажется думать всегда надо здраво , и осознавать когда тебя тупо используют . Еслиже обшаться то только не в загс , просто жить можно . но ничего не оформлять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем спрашивать у левых людей? Я даже у родственников за свои отношения не спрашиваю, ты сам должен понять и сделать выбор. А то насоветуют, послушаешь, будешь потом жалеть, это только твоя жизнь и тебе решать как ее жить.

Ну и так, просто подумай, зачем тебе баба, которая уже не хотела с тобой быть, так еще и с киндером чужим, даже если не с ней живет, то видятся они в любом случае. Подумай, готов ли к этому?

З.ы. жалость - самый плохой старт для отношений

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ИМХО: в прошлое не возвращаюсь. И если мне когда-либо отказали, то я максимум с этой девушкой кофе попью, но не более))) А в этой конкретной ситуации так вообще: она прежде всего мама. И все её мысли, поступки и прочее - во благо ребёнка. Ты для неё всего лишь инструмент, чтобы его растить. Тестируется просто - начинаешь с ней встречаться(это офигенный период, так как девушка применит максимум своих сил, чтоб тебя охмурить), но всячески откладываешь момент "жить вместе" или "жениться", причём говоришь об этом прямо)) Если сбежит - то я угадал. А сбежит потому, что нет смысла на тебя тратить время и силы, есть другая жертва на примете. Ты готов так помучиться или проще мимо пройти?)

 

Раньше влюблялся, потом мучился долго, если не взаимно. С марьей тогда знаком не был, а жаль - помогает на всё взглянуть со стороны и отмести эмоции.

Для общения и понимания противоположного пола использую знания, которые получил из книжки "ССС", автора Лейл Лаундес. Может кому будет полезно, гуглите. Я жалею, что она мне попала в руки не в 20 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужен ли тебе чужой ребёнок, даже если он не с ней?)

Я бы не возвращался в прошлое, а смотрел бы в будущее)

Но решать тебе и только тебе)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

" повстречаюсь для успокоения ЧСВ"

 

Простите за неграмотность, "ЧСВ"- это Червивая Сущность Ведьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Milks,Бро может она так ведет себя из за того что ей плохо и нужен мужик, люди ведь такие.. сами не понимают что им нужно а когда любят или не любят сами не знаю. Не думал что может и у вас ничего не сложится? Короче зачем оно тебе надо, курил себе, радовался жизни, а тут на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Milks,хороший косяк в помощь :yes: Короче зачем оно тебе надо, курил себе, радовался жизни, а тут на тебе...@Энтеогений, :drujba: точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

" повстречаюсь для успокоения ЧСВ"

 

Простите за неграмотность, "ЧСВ"- это Червивая Сущность Ведьмы?

 

 

 

Чувство собственной важности

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

" повстречаюсь для успокоения ЧСВ"

 

"ЧСВ"- это Червивая Сущность Ведьмы?

 

Нихрена себе, как ты вообще до такого додумался?))) :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Энтеогений,ЗНР-зато новая расшифровка :yatta: ЧСВ-часто сволочь врет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

о чём вы думаете в 24 года? Как минимум ещё года 3-4 нужно пороть всё,что шевелится и не думать о любви шмубви...Терпел,ждал....Бред....Ей конечно нужно пристроить прицеп,да и самой пристроиться-вот и сработает запасной вариант-этот лошок,который терпел,ждал,мучался....Если есть желание быть запасным использованным вариком-вперёд...Жизнь полна сюрпризов...найти классную бабу ни для кого не составляет никакой проблемы в течении нескольких дней,подругу для секса в течении нескольких часов-нахера лукаться в пользованное и жертвовать собой всю жизнь ради кого-то????

Сейчас эта курица расскажет автору темы,что она всю жизнь вообще его любила,просто жизнь так сложилась,но теперь самое время проверить его любовь-шмуьовь...Короче-классика жанра....Насоветуйте ему хлопцы-он для этого тут....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ей конечно нужно пристроить прицеп

Вот в чем дело, вот почему созвонились, вот почему "довольно таки нормально пообщались"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля, я вот каждый раз задумываюсь о правильности своего выбора в плане девушки.

Если лицо не устраивает, то если шанс в будущем смириться с этим? В остальном все гуд вроде, помогает мне очень сильно в разных аспектах... Но лицо, я постоянно заостряю на нем свое внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля, я вот каждый раз задумываюсь о правильности своего выбора в плане девушки.

Если лицо не устраивает, то если шанс в будущем смириться с этим? В остальном все гуд вроде, помогает мне очень сильно в разных аспектах... Но лицо, я постоянно заостряю на нем свое внимание

Тут фото надо)))))))))))))))))))))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Если лицо не устраивает, то если шанс в будущем смириться с этим?

0,7 водки,секс сзади или в темноте на крайняк.... :rasta_biggrin:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не совсем прям уродина, нет. Специфические черты лица просто, кому то понраву, но не мне ну вообще никак порой во времмя секса глаза закрываю) раньше не замечал, а щас приелось и пздц, на каждую мелочь внимание обращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну во первых мило пообщались это ещё не говорит о том, что у неё к тебе есть чувства. А если интересно конкретно моё мнение, то оно такое. Можно конечно общаться и дальше, но как сказал какой то мудрый человек : Предали тебя раз, можно попытаться простить и дать ещё шанс, ошибается каждый. Предали второй раз, ну тут надо оооочень сильно любить. Да человек виноват, понимаешь , что раскаялся, ну ошибся, ну бывает. Предали третий раз, ВИНОВАТ САМ, причём и в первом и втором и третьем случае!!! Оно тебе надо? У каждого человека есть вторая половинка и когда она будет рядом, то поймёшь это сразу и вопросы все отпадут, и решения будут легко приниматься. Сам же говоришь, что ни с какой другой так и не попробовал замутить, а зря. Попробуй и сразу поймёшь, что она это прошлое и вам не по пути. У меня второй брак и до этого были серьёзные отношения, и я всегда заканчивал после первого предательства, прощать не пробовал, уверен , что не смогу. Сейчас счастлив, а что будет дальше только богу известно, но знаю точно, будет предательство, будет как раньше. Мир Бро!

JaMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...