Перейти к публикации

[*moby Dick_Dina Fem* Indoor Dwc Ist.exp*]


Рекомендованные сообщения

@Пушистый, ну так еще молоденькая совсем. Стигмы должы высохнуть почти все и шишкомасса увеличиться. Я тоже по трихомам ориентируюсь, но начинают они созревать уже после отсыхания усов. Я бы подождал еще пару тройку недель.

А так то, хозяин - барин. Когда решишь, тогда и харвест. :drujba:

 

Так на вдове так и есть...а гидру я и не собирался еще харвить...

 

post-51238-0-72994300-1459308613_thumb.j

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, хоть пару недель поджди-покорми, ты увидишь как шишки ещё набухунут где-то вдвое.  про автики пишут сроки созревания производитиели в "идеальных условиях" и диете. 


плюс ещё некоторые пишут сроки созревания, имея в виду сроки цветения

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, хоть пару недель поджди-покорми, ты увидишь как шишки ещё набухунут где-то вдвое.  про автики пишут сроки созревания производитиели в "идеальных условиях" и диете. 

плюс ещё некоторые пишут сроки созревания, имея в виду сроки цветения

Так на пачке же нарисовано семечко и ножницы. Хотя, я и сам заметил, что на сайтах указаны сроки, в которые мне еще не получалось уложиться. Списываю на кривые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и я спишу на руки :) Спасибо за совет, тогда еще пускай посидит... Я с автиками вобще считай не хапнул опыта, а тут бонус в виде WW, заманился ))) посмотрим че как...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

118 День.  (91 день 12/12)

П*3дануться хапанул. :eyes: Еще в 12:00 собирался обновить репорт, пока разглядывал срезанную с низов со старшей шишу, развонял ее и поддался соблазну на хапочку. Получилось эпично :perfect:  еще на выдохе почувствовался так "бум" совсем не плавно ноуверенно изменилось состояние, подовольствовался вкусом и принялся встречать наплыв... И ч0? хер там был... :hm:  как изменилось с того бум так и в одной поре... Думаю ну все таки низ, да и недошла еще....Перекурив сигарету решил что буду менять компот на чистая вода + Green Sensation. Очень уж заинтересовал меня этот стимулятор на основе водорастворимого PK, фосворного ангидрида и оксида калия за ахиреть сколько он стоит. Вобщем встал с дивана из под ноута, и сел обратно.... :yes:  Вот это я выхватил :plane(ulet): и только спустя минут 30 как покурил, начинает нахлабучивать такой пизд*ц... По трихомам то я вобще ожидал Хай. А по факту вышло - хай, я лютый стоун, смотри какие глаза тяжелые у тебя. :yatta: 

 

Старый добрый медицинский Моби  в своем репертуаре. :perfect:  непредставляю что там на верху... На пробу толера призову :giggling:

 

 

Вобщем update....

 

Вот что я разглядывал и курил. С виду вобще будто прозрачные.

 

post-51238-0-97485100-1459772391_thumb.j  post-51238-0-83515800-1459772405_thumb.j

 

Решил заменить компот старшей, вот ток поменял.)) Младшую на замене не буду фоткать, я чет так усрался с этой старшей :giggling: 

Итак на данный момент свеженький компот : 15л чистой воды + 15мл GreenSensation. pH 5.5 снижал с 7 Hesi Bloom pHDown. mS 1.1 t(р-ра)-22.

 

 

post-51238-0-07825200-1459773093_thumb.j  post-51238-0-86780800-1459772807_thumb.j

 

post-51238-0-90508100-1459772843_thumb.j  post-51238-0-31867200-1459772883_thumb.j

 

post-51238-0-68860900-1459772917_thumb.j  post-51238-0-56335700-1459772865_thumb.j

 

post-51238-0-10795000-1459772950_thumb.j  post-51238-0-11479200-1459772970_thumb.j

 

post-51238-0-68970900-1459772999_thumb.j  post-51238-0-32577400-1459772425_thumb.j

 

post-51238-0-26390200-1459772444_thumb.j

 

Младшей заменю на Вода + FinalSolution

 

Вроде пухнут пока еще. Посмотрим че там дальше, а то эт что с вегой чую ща получится :wacko:

 

Кстате описание :

 

Описание продукта

После выхода на рынок в 2005 году сорта Moby Dick в среде гроверов возникло одобрительное оживление, и новинка сид-банка быстро приобрела популярность. Не обошлось без критики. По итогам тестирования все сошлись на том, что нужно создать более урожайный сорт. Так на свет появился Moby Dick#2.

Генетика

Для создания использовали JYD Haze и высокопродуктивное материнское растение Indica-штамма Northen Light. Поскольку индичные гены для данного сорта доминантными не являются, Moby Dick#2 сохраняет аромат и силу сативы в сочетании с высокой производительностью.

Выращивание

Идеальным для культивации на открытом грунте является средиземноморский климат, так как обилие солнечного света и тепла лучше всего влияет на результат. Устойчивость к грибкам у данного сорта средняя, поэтому его здоровье потребует внимания.

В закрытом помещении, особенно в первые дни, помимо обогрева и освещения потребуется обильное кормление с наличием всех необходимых макро- и микроэлементов (особенно железа, магния и цинка). При выращивании гидропонным методом, во избежание проблем с поглощением железа, PH должен быть 5,5 ,а на грунте – 6,0.

Вкус/аромат

Когда приходит время сбора урожая, наша растишка от всей души благодарит своих заботливых «воспитателей» обилием прекрасных шишек, источающих классический аромат «Белой Вдовы». Гамма ароматов звучит как обещание подарить магический психоделический эффект!

Эффект

Под воздействием этого удивительного сативного гибрида появляется ощущение движения положительных энергий через тело и разум, возникает повышенная концентрация на деталях, обостряется восприятие цвета. Эффект поразительной мощности, поэтому новичкам Moby dick#2 не рекомендуется.

 

Да, пахнет он зачетно! :rulez: 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвест не за горами, значится  :jumping:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доа :yatta::jumping::flagdja:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta:

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...