Перейти к публикации

Мед и ВОДКА разрушитель легенд!


Рекомендованные сообщения

Итак господа, все мы сталкивались с недомоганием,насморком,болью в горле в осенне весенний период. Как вы уже можете догадаться это ПРОСТУДА, ОРЗ или как еще ее не назови гадость та еще... И как лечится все мы тоже знаем, аптека + ,или народная медицина! Кому что по душе, я не любитель химии не в коем ее проявлении, только за натуральный продукт :yatta:

Может кому известно, кому то нет но от этой сраной гадости простуды есть один хороший народный рецепт:

100-150гр. Водки

Чайная ложка меда

Все это разбадяживаем в подходящей посуде, мешать придется долго, растворяется плохо! Как перемешали пьем по 50гр,в 3-2 прихода и в койку под теплое одеяло, чтобы пропотеть.Итак допиваю 3-ий стакан и ныряю в кровать :(хотя настроение уже на спать не тянет :)))))

Говорят что с утра как огурец будеш, не насморка,не температуры, не каких проявлений болезни...

А так ли это, мы это проверим))))))) post-48166-0-14950200-1448898163_thumb.jpost-48166-0-85555800-1448898266_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сторонник натурпродукта :drujba:

За водку с медом сказать ничего не могу, но в холодильнике стоит банка с калиной перетертой с сахаром. Завариваешь чай, туда ложку калины, выпиваешь и под одеяло. С потом вся болезнь выходит и на утро как огурец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль нету такого ((( но сегодня есть водка и мед)))) интересно поможет или нет, больничный брать не варик придется так :) таблетки в топку...сама природа поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 г перцовки и баеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не потеется вроде хз... прошло минут 20 но надеюсь на лучшее :) все выходные насмарку... Проболел, и неделя рабочая дает уже в понедельник просратся, болеть нельзя бразы.

Если поможет буду советовать всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю так:

На 150 грамм водки кладу ложку/полторы мёда, четверть стручка красного перца и немного выжимаю лимона, даю настояться пару часов, потом размешиваю и употребляю за пару дней поднимает на ноги конкретно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере бразы нос задышал ура!!! Лежу под ватным одеялом,жарко...походу тот самый момент наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дунуть лучше с утра...да так шо аж зазеленеть как огурец :yes:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю так:

На 150 грамм водки кладу ложку/полторы мёда, четверть стручка красного перца и немного выжимаю лимона, даю настояться пару часов, потом размешиваю и употребляю за пару дней поднимает на ноги конкретно)

:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак бразы опыт прошел на ура :) отрубился я рано... Встал тоже но! Выспался отлично себя чувствую нос дышит!!! Кашля нет :) сегодня для закрепления результата повторим процедуру :) как только земельки намешаю, надо подсыпать :)))) а то бухим ваще не вариант :( так что если бразы болячка вас настигла, то смело пьем ПОМОГАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

дунуть лучше с утра...да так шо аж зазеленеть как огурец :yes:

А потом в обед чтоб пожелтеть))

Парни подскажите компот на цвет,саторки ,есть суперфосфат ,силитра кальцевая ,сульфик,монофосфот калийный,агриколла для роз 4,5.6,земля тера вита 30 л,выс 1,5 мет,по серьезней удобряшки пока не достать,еще микра элементы тожа агриколла и 1,1,1 агриколла вот такой арсенал,еще мож куриный помет найду но тока свежий ,и золу Што можно из этого набадяжить и в каких дозах,раньше все довал по 0,5гг/л,. Очень хочется подсказачку не откажите

Приветствую ! Удобры самые серъёзные юзаешь ...

Селитру уже не надь, и выбирай, или чай из навоза-помёта и зола, или химия -- агрикола микроэлементы, и агрикола для роз с монофосфатом...  Дозы верные, просто  на цвете больше пьют саторки , и почаще можно лить... Продолжай также по 0,5грамм /на1литр...Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...