Вопрос

borisn    5

Кто из джа наркоманов имеющий опыт с опиумными наркотиками вышел из замкнутого круга? Есть ли такие? Может кто бросил тяжелые наркотики (опиаты,металл,черный,синтетика)благо даря джа теме?

Поделиться этим сообщением

77 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

Кив    25

Хай, ребята. Что можете сказать про метамфетамин, знакомый подсел на него. В нэте есть инфы много, но хочется ваше мнение услышать, насколько опасен, как спрыгнуть и т.д.

• 0

Хай, ребята. Что можете сказать про метамфетамин, знакомый подсел на него. В нэте есть инфы много, но хочется ваше мнение услышать, насколько опасен, как спрыгнуть и т.д.

Как по мне: опасней мета только крокодил (дезоморфин), но это если его употреблять в немеряных количествах и в длительных марафонах. А спрыгнуть- даже очень легко. Наверное с водки тяжелее)

• 0

Parabellym46

Метал это пизда,нырнул и не вынырнул)))

Вынырнуть то можно, но здоровье подорвешь основательно.

• 0
Parabellym46    150

С него и спрыгивать собственно то и не нужно. Весь кумар от этого бутера-спишь сутками и жрешь в перерывах. Видел типа которому от этой хуйни вырезали полностью нижнюю челюсть в прямом смысле слова. От длительного приема начинают гнить челюстно лицевые кости,зубам пизда сразу.

• 0
Ka6a4ek    9

опасные вы типы однко0 

• 0
henk    90

Убиваются всякой хуйней, а потом страдают кумарами и болячек находят себе полный рот. Не дай бог, конечно пробовать такую радость, но чем вы думали когда вам эту дрянь предлагали?? Торчки одним словом..

• 0
grgwsh    3

Что такое кумар? Из чьего нибудь личного опыта , интересно было бы узнать 

• 0
массяня    3 798

...это не раскажеш    ...шоб во всех красках :demon2:

• 0
TEONANACTL    4 148
38 минут назад, grgwsh сказал:

то такое кумар

Это кайф наоборот. 

• 0
TEONANACTL    4 148
5 минут назад, TEONANACTL сказал:

:perfect:

• 0
TEONANACTL    4 148
44 минуты назад, grgwsh сказал:

интересно было бы узнать 

:perfect:

• 0
Kazah    65

При приеме опиатов в организме блокируется рецепторы чувствительности.организм вырабатывает новые.если опиатов принимать долго рецепторов становиться много но они заблокированы.а теперь представте что происходит в организме при отказе от опиатов.рецепторы не блокированны.каждое ощущение усиленно во много раз.как то так.это я своими словами.по хорошему в школах нужно выделять часы на обучение.знакомить детей с последствиями приема разных наркотиков.с видео где нариков жёстко ломает.тогда молодь хорошо подумает нужен ли ей кайф такой.Имхо.

• 0

Кумара трава не снимет. Есть масса средств, но польза травы в другом. Как известно, бывших наркоманов не бывает, и нет-нет да хочется чего-то эдакого. Кто-то (подавляющее большинство, за вычетом тех, кто идет до конца) переходит на синьку. На мой взгляд - шило на мыло, хотя, жизнь продлевает. Так вот о чем я - когда опиюшник переживает первые месяцы трезвости, кумара проходят и забываются, и вот тут крыша начинает потихоньку протекать. "Один раз не дикобраз", "я так долго терпел, я заслужил" и прочие тупые отмазки кажутся уже не такими тупыми. И вот тут помогает трава. Хороший накур индюхой или качественной сативой очень помогает отогнать злые мысли, вспомнить, из какой жопы ты недавно вылез, улыбнуться и не сделать глупостей. Пускай косяк станет ежедневной "морковкой" для ослика (а другим словом опиюшника не назовешь), который придет с работы и получит заслуженный приз - всяко лучше, чем система. Я подозреваю, что помощь другу - это такая форма иносказания, а если и правда дело в друге - тогда вы ему не поможете, пока он сам не сделает шаги. Вы его можете только поддержать. Или похоронить. Грустная тема, не место ей здесь. Есть тематические ресурсы.

• 0
массяня    3 798

Картинки по запросу все наркоманы перестают употреблять наркотики , но некоторым это удается при жизни  :demon2:

• 0
amanat    845
В 28.11.2015 в 19:40, ternovniki сказал:

Дед кумар, умеет ждать

Хуй на него - гандона, пусть ждет! Уже 12 лет не колюсь маком, а сидел плотно! 

В 28.11.2015 в 17:32, borisn сказал:

благо даря джа теме?

хахахаха Никто мак на коноплю не променяет, чепуха! А вот наоборот сколько угодно! Я спрыгнул благодаря Богу, близким и упорству! Самое главное - это заменить! Лучше всего спорт, я так и сделал! Спортик - моя жизнь. Выращивать растения люблю больше чем курить, только каннабис потребляю, нечасто, тренировкам мешает, а сейчас сезон, можно и злоупотребить иногда. Это если в 2-ух словах! 

• 0
TEONANACTL    4 148
15 минут назад, amanat сказал:

спорт

А хуже :smile:спирт

• 0
amanat    845
3 минуты назад, TEONANACTL сказал:

А хуже :smile:спирт

Вообще не вариант! 

• 0
массяня    3 798
9 часов назад, amanat сказал:

Никто мак на коноплю не променяет, чепуха!

...ну не стоит так категорично , у тебя спорт и вера ,  у меня желаие и конопель , и конопель не последнюю роль сыграла , та и играет    :eyes: 

• 0
levenetc7    315
В 29.11.2015 в 12:27, ternovniki сказал:

Так или иначе все мы подвержены порокам. Так не лучше ли извлекать из этих пороков удовольствие и не рыть себе яму. Всего в меру. Ведь бывших не бывает. Ширка плотно в мозгу сидит, нет нет, и шандарбахнешся иногда. Но только иногда, иначе жоппа

Ты прав, братка. Вот у меня трое детей, чёрная очень давно была, а если бы мне сейчас кто предложил вмазатся, я бы уже думал. Да хрен там думал, я бы вмазался. Хорошо что переехал вовремя и далеко.

• 0
В 28.11.2015 в 17:32, borisn сказал:

Кто из джа наркоманов имеющий опыт с опиумными наркотиками вышел из замкнутого круга? Есть ли такие? Может кто бросил тяжелые наркотики (опиаты,металл,черный,синтетика)благо даря джа теме?

Героин умеет ждать,поверь.

• 0
В 29.11.2015 в 09:08, borisn сказал:

Да вот интересует меня как другу помочь спрыгнуть с металла, говорят что и кумар стширки 90х просто мелочи по сравнению с кумаром от того же буприка или метадона. Так вот кумар не дает жизни ни работать не может ни чего. Пока 500грн не загонит по вене.

А где взять зернышко того самого мака? Так ради интереса.

С мёда вообще свала нет.

• 0
массяня    3 798
22 минуты назад, валентик сказал:

С мёда вообще свала нет.

...та почему , Лирика в помощь ,  есть примеры удачные , главное желание           ...ток Лирикой тож не стоит увлекаться 

• 0

Лирика, хуета хует. Хуже только Тарен. 

• 0
массяня    3 798

...ну это твое мнение , есть люди противоположного взгляда :nurse:

• 0
Бугор    577

Говорят есть программы по спрыгу при помощи аяхуаско , тобиш ДиЭмТи, типа помогает многим.  

А кому не помогает не хрена -продлевает жизнь программа заместительной терапии, снижение вреда как минимум, бупренорфин имею в виду , метадон гораздо вреднее, но на графике стоит после канабиса , а бупренорфин ещё дальше.

Парадокс ,! тяжолые наркотики в Украине легализиррваны, а трава нет!?!?!?пипец....0_56408_e098004a_XL.jpg

• 0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти