Перейти к публикации
  • 0

Торчки


borisn

Вопрос

Кто из джа наркоманов имеющий опыт с опиумными наркотиками вышел из замкнутого круга? Есть ли такие? Может кто бросил тяжелые наркотики (опиаты,металл,черный,синтетика)благо даря джа теме?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Пять лет глухо в опиатах был,глухо..по 3стакана в сутки шоб ходить ..потом спрыгивал пару лет,не было никаких метадоновых программ,спрыгивал насухую.было это в прошлом тысячелетии. Не колюсь,заменителей не ищу.другу своему врядли поможешь,как выше писали..

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дед кумар, умеет ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какую цель преследуешь своим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто из джа наркоманов имеющий опыт с опиумными наркотиками вышел из замкнутого круга? Есть ли такие? Может кто бросил тяжелые наркотики (опиаты,металл,черный,синтетика)благо даря джа теме?

очень многие в 90-х сидели на опиуме.В моём городе огромный химзавод и уксусного ангидрида у каждого по несколько трухляков в подвале закатанных+в каждой деревне в каждом дворе мака плантари от бабушек до торчков...У каждого...ТОгда кололись почти все-один вопрос: нахера заходить в замкнутый круг? Это от человека зависит...но многие конечно давно на  -2...Тормозов нет-пей чай с баранками..

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да вот интересует меня как другу помочь спрыгнуть с металла, говорят что и кумар стширки 90х просто мелочи по сравнению с кумаром от того же буприка или метадона. Так вот кумар не дает жизни ни работать не может ни чего. Пока 500грн не загонит по вене.

А где взять зернышко того самого мака? Так ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тебе скажу так: твоему другу никто не поможет, если он сам не возьмет себя в руки. Я так и не понял чем он двигается. Митей или крокодилом? Если крокодил- ищи нового друга (этот не жилец даже если бросит), а вот с митей можно побороться. Коль не хватает силы воли бросить молча и самостоятельно- пусть спрыгивает на беляху (винт, амфетамин) Месячного марафона будет достаточно. Кстати, а как давно он в системе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Валентик, Бро, ты не прав. Деньги не помогут спрыгнуть- нужен только внутренний настрой. А бросить самостоятельно можно даже метадон. Поверь, я знаю о чем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Валентик, Бро, ты не прав. Деньги не помогут спрыгнуть- нужен только внутренний настрой. А бросить самостоятельно можно даже метадон. Поверь, я знаю о чем говорю

пока об "дно" не шарахнет,не поймёт.ребухи-фонарь-развод родителей на левэ.одного твоего "альтруистического желания оч мало.так пипиздеть на форумах.я видел типа в 25 без нижней шухлядки(челюсти)и так и не отдупляет.всё в руках самого утопающего,только объснить,что он тонет,куда сложнее,чем кажется.если и правда он тебе не безразличен...соболезную.а биться лбом о камни,он лишь за "клоуна"(Вася,что ты знаешь о кумарах)-так будет построен его монолог,считать тебя будет и твоих побуждений не оценит.я и помогать пробовал и сам висел...лишь на краю жизни и смерти осознание приходит.ЭТО ТОРБА !!!тема куда серьёзней,чем форумные коменты.одно лишь радует,что ты ещё о ком-то заботишься,кроме себя.мир.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я знаю, как никто из вас, что такое метадоновый кумар. И скажу следующее: он и рядом не стоит с атакой подагрового полиартрита.

И мне смешно, когда наркомы ноют о том, что не могут бросить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опробовано плотнячком дохуя чего, от черняги до грусного, соля тоже пройдены. На глазах много кого скосило, но сам смог выбится из круга через хобби, сперва вообще в глухую завязку ушел на полгода, ни алкоголя ничего! Привел себя в форму, начал помогать тренировать ребят, потом основной тренер перебрался в другой город, и вот я уже почти полтора года тренирую этих ребят один... хоть и на птичьих правах. Но именно эта ответственность видимо меня держит... Последние полтора года употребляю только марью, раз в пару месяцев марки чтобы помедитировать ))) Ну и синьки может литряк за весь год вкатил... Все ОК! Семья, здоровье, работа, жизнь отличная!!!

 

Так что пока твой корешь не найдет себя, ты его не вытащишь. Думай в этом направлении! На что его переключить. Я с черняги вообще тупо по любятине слез. С грусного уже через СИЗО :))))) так что не просто это бро, смотри по ситуации.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опробовано плотнячком дохуя чего, от черняги до грусного, соля тоже пройдены. На глазах много кого скосило, но сам смог выбится из круга через хобби, сперва вообще в глухую завязку ушел на полгода, ни алкоголя ничего! Привел себя в форму, начал помогать тренировать ребят, потом основной тренер перебрался в другой город, и вот я уже почти полтора года тренирую этих ребят один... хоть и на птичьих правах. Но именно эта ответственность видимо меня держит... Последние полтора года употребляю только марью, раз в пару месяцев марки чтобы помедитировать ))) Ну и синьки может литряк за весь год вкатил... Все ОК! Семья, здоровье, работа, жизнь отличная!!!

Так что пока твой корешь не найдет себя, ты его не вытащишь. Думай в этом направлении! На что его переключить. Я с черняги вообще тупо по любятине слез. С грусного уже через СИЗО :))))) так что не просто это бро, смотри по ситуации.

Бро, уважуха! Признал. Долго был в системе? Где сидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро, уважуха! Признал. Долго был в системе? Где сидел?

С 17 до 28 лет шатало переодически... "чудные" берега Красноярского края ))

Сменил интересы, сменил круг общения, жизнь наладилась... иначе ни как.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, я может лезу не в своё дело, но нахуя вообще пробовать эту хуйню, скажите мне?! каждый же знает чем это всё заканчивается...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, я может лезу не в своё дело, но нахуя вообще пробовать эту хуйню, скажите мне?! каждый же знает чем это всё заканьчивается...

Многие пробуют по молодости из-за глупости. И каждый думает, что его эта участь минует стороной. Но лишь единицам под силу вырваться из этого болота.

Бро, уважуха! Признал. Долго был в системе? Где сидел?

С 17 до 28 лет шатало переодически... "чудные" берега Красноярского края ))

Сменил интересы, сменил круг общения, жизнь наладилась... иначе ни как.

Бро, а со здоровьем- как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пять лет глухо в опиатах был,глухо..по 3стакана в сутки шоб ходить ..потом спрыгивал пару лет,не было никаких метадоновых программ,спрыгивал насухую.было это в прошлом тысячелетии. Не колюсь,заменителей не ищу.другу своему врядли поможешь,как выше писали..

Повезло, что небыло метадоновых программ) С ширбадола легче всего спрыгнуть, чуть сложнее с гречки, ну а с метадона у меня даже брат не спрыгнул. В прошлом году похоронил (27 лет). Хотя вы даже представить не можете, как я его вытягивал. Сам до 2008-ого года был в торбе героиновой, а потом и метадоновой. Не кололся до смерти брата (порядка шести лет), а потом сорвало от стресса ( не мог ни есть, ни спать- рыдал сутками) Вобщем, снова нырнул в метадон на месяц. Вот уже месяцев десять снова не колюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро, а со здоровьем- как?

 

Я уже почти 5 лет сново активно в спорте, так что все в норме! Но вес у меня сейчас такой же как в 18 лет )) Стройняга ))... Соля сильно килограмы жрут, и тяжело потом набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, а со здоровьем- как?

Я уже почти 5 лет сново активно в спорте, так что все в норме! Но вес у меня сейчас такой же как в 18 лет )) Стройняга ))... Соля сильно килограмы жрут, и тяжело потом набирать.
Знаю, у самого 56 кг. Это при том, что в далеком прошлом спортсмен и весил когда-то 94кг. Ошибкой было на сухую бросать. Нужно было хоть капельницы какие-нибудь ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня вес 70+-,при росте 180счемто..а в системе был около 50..я когда спрыгивал,где-то через пару недель такой жор проснулся,ел по 8 раз в день,поправился за три месяца почти на 30кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня кент то на винте,то на черняге.Лечился пару раз уже,несколько тысяч на лечение спустила его матушка,а он всё никак не может завязать.Когда ему было 12 лет,он уже траву сушил у меня на гараже.Сейчас гнойный артрит коленного сустава уже,так что может и ногу потерять.27 лет типу.Жена с ребенком давно бросили.Уже гепатит В перенес.Успеет ли завязать?У нас тут пол поселка под чем-то.Траву купить местах в 10 можно поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня вес 70+-,при росте 180счемто..а в системе был около 50..я когда спрыгивал,где-то через пару недель такой жор проснулся,ел по 8 раз в день,поправился за три месяца почти на 30кило

Круто, а меня многие не узнают) Высушило, похож на дистрофана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Круто, а меня многие не узнают) Высушило, похож на дистрофана

 

Не пробовал спорт+питание?Даже мне помогло в свое время.Много лет дохляком был,пока не занялся собой. :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня кент то на винте,то на черняге.Лечился пару раз уже,несколько тысяч на лечение спустила его матушка,а он всё никак не может завязать.Когда ему было 12 лет,он уже траву сушил у меня на гараже.Сейчас гнойный артрит коленного сустава уже,так что может и ногу потерять.27 лет типу.Жена с ребенком давно бросили.Уже гепатит В перенес.Успеет ли завязать?У нас тут пол поселка под чем-то.Траву купить местах в 10 можно поблизости.

Он просто не хочет вязать. Многих, кстати, тюрьма спасает. Но ему в тюрьму уже поздно (из-за гнойного артрита)

Круто, а меня многие не узнают) Высушило, похож на дистрофана

Не пробовал спорт+питание?Даже мне помогло в свое время.Много лет дохляком был,пока не занялся собой. :weedsport2:
У меня, у самого подагрический полиартрит. Мне нельзя того питания, о котором ты говоришь. Постоянная диета, очень часто даже монодиета. А спорт- это навсегда. Хотя у меня сейчас так- просто фитнесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
У меня, у самого подагрический полиартрит. Мне нельзя того питания, о котором ты говоришь. Постоянная диета, очень часто даже монодиета. А спорт- это навсегда. Хотя у меня сейчас так- просто фитнесс

 

Подагра тоже навсегда,братан! Херово конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так или иначе все мы подвержены порокам. Так не лучше ли извлекать из этих пороков удовольствие и не рыть себе яму. Всего в меру. Ведь бывших не бывает. Ширка плотно в мозгу сидит, нет нет, и шандарбахнешся иногда. Но только иногда, иначе жоппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...