Перейти к публикации
  • 0

Тяжелый случай. Загляните пожалуйста.


cocomoco

Вопрос

Вообщем бразы прошу совета исходя из вашего жизненного опыта.Как поступить и вообще далее действовать в подобной ситуации которая не из простых.
 Дела обстоят так,что растил дома в квартире,все было хорошо,но зло всегда рядом и в моем случае оно пришло в виде того,чего очень часто приходит и по миру ходит.Это хачи.Простите за подобную речь,но кто живет в спб или мск меня поймет.
Под конец цвета пошел сифон лютый просто,с трех кустов вещи дома приобретали соответсвующий запах.До этого справлялись нейтрализаторы запаха кое как,но в любом случае было все нормально.
В падосе имею соседа,мужик лет так 35 который тут живет с женой и ребенком славянской уже внешности и еще мама его жены так же в падике. С ним я дел никаких никогда не имел,познакомились без моего желания по случайности.Он курит порой в падике его видел за этим делом,меня он палил лишь по глазам пару раз его среди ночи встречал неудачно. Ну он одно время и начал помоги да помоги,я как-то почти хотел так как он звонил в очередной раз и у меня как раз финансы жали пзд,но я тогда во время одумался и ничего ему не дал.Он дальше периодически звонил спрашивал,но таким рожам я не верю и всегда говорил нет и все.
Не так давно этот перец запалил запашок на моей лестничной площадке.Пару дней назад позвонил и попросил выйти мол разговор есть. Сразу начал мол кто у тебя растит на этаже,ты что ли.Я сразу в отказ конечно же,никак иначе. Он да ладно растишь же запах не курева сейчас.Я нет и точка.Ну он и начал пробовать другие методы.Перешло дело к угрозам.Рассказывал как он там кого колечил и наказывал,но на деле он ничего из себя даже на вид не представляет.Руки тряслись,говорил и не делал. Угар полный еще в том,что хотел в квартиру зайти.Говорит раз у тебя ничего нет то открывай я посмотрю.Я поржал сказал ты нормальный или нет и конечно же хуй что сделал. Говорил,что участковому сейчас позвонит,хозяйке кваритры позвонит и с ними зайдут,я согласился,но тут опять ничего. Короче все методы перебрал. ( квартира родственницы )
Он еще почесал всякие бредни про то,что я барыга и т.п и ушел.

Следующий разговор был через час.Он уж хотел другом и хорошим соседом стать. Сводил все к тому,что он просто хочет чтобы я ему помогал.Я сказал подумаю в конце и мы разошлись.
Я думаю вы уже обрисовали это существо и знаете,что обычно происходит дальше в подобных ситуциях.
Вчера,сижу дома,пью какао.Очередной звонок от него.Запах в этот момент еще был,с кустами решал вопрос.
Он звонит,предлогает выйти посидеть в тачке,я ему отвечаю,что не планировал выходить и если хочет пускай подходит на этаж. Стою на этаже,открывается лифт и по мимо этого гаврика выходят еще два здоровых хача и представляются хач1 и хач2.Хач 1 актив,хач2 немой так ничего и не сказал,по сути говорил хач1 и сосед тоже стоял улыбался не слова не сказав.Еще с таким удавольствием смотрел.Потому что трус и сам не на что не способен.
Ну и короче двоя молчат,один чешет мне. Ты барыга на хуй по чем продаешь,у тебя там парник пиздец наверно не меньше 10 кустов ( сука ахахах видели бы они мою тумбочку вот с этого угараю,что они думают мол у меня вся квартира зеленая) Начали сразу прямо давай выноси нам что есть или мы тебя тут убьем на хуй.Я стоял особо не говорил,занял позицию из трех букв "нет". После начался экшен в виде того,что хач1 осмелел и начал мне навешивать. Ну собственно лицо не трогал это очевидно,так не сильно в целом.Я звука не издав стоял дальше,говорил,что у меня ничего нет и вообще что вы от меня хотите.Они прямо...бабок. Ну короче этот гаврик тоже пытался в квартиру зайти,мол открывай мне похуй. Ага,бегу. Ничего я им не открыл,хотя ключи лежали в шортах и они их видели.Если бы хотели зайти то дали бы норм пизды и зашли.
Еще что-то попиздили и ушли,сказали до встречи.

Ну а теперь мысли.
Как разобраться с ними у меня варианты есть и очень разные от всех друзей и что выбрать я не знаю так как в каждом бля какой-то камень.
Один из варинтов что первое приходит на ум и первое предложение которое пришло от друга это решить проблемы с помощью физо. Ребятки есть у меня которые с этими черными дядечками жуть делов наворотят и с какой-то стороны даже не хочется их просить по той причине,что наворотят лишнего ведь тут у этого жена,родня жены. Такой шум поднимется да и хачи натуры той,что после их еще больше приползет,а я тут виновник торжества в квартире сижу регги слушаю и конфеты ем.Выловят меня после. Да или они сами же в мусарку побегут.Вообщем вариант не из лучших.
Еще один вариант от друга сидевшего как раз ребятки за что)))) За кустикии запасы провинции на даче))) У него остались контакты с какими то людьми которые могут помочь звонком. Блин вот честно я ко всему этому тюремному отношусь скептически и то что там какой-то крутой зек позвонит соседу и скажет что то хз хз. Друг конечно пояснял,что это будет его же национальности человек и мол вопросов больше у него не будет. Но как раз этот вариант у меня пока в приоритете хоть и не верю в него.
Ну и вариант самый дебильный это мусара.Вычистить квартиру для спокойствия души и при следующем их визите вызвать мусаров,но что говорить мусарам я не знаю.Если начнутся все эти терки мол он тут барыга и и т.п. Вообще с мусарами не представляю как можно вывезти ситуацию. Особенно если прижмет сильнее и придется просто идти в мусарку и писать,что писать и что говорить не знаю. Запаха больше нет.В кваритре дубас есть.

Если еще что вспомню какие нюнсы,дополню. Прошу не проходите мимо,подскажите может идеи или примеры.
за ранее спасибо!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вариант с мусорами збс. Но придется завязать с выращиванием на время

Калечить никого не надо и натравливать тоже. Будешь по гроб жизни этим физо и зекам должен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вариант с мусорами збс. Но придется завязать с выращиванием на время

Калечить никого не надо и натравливать тоже. Будешь по гроб жизни этим физо и зекам должен)

Да а мусарам то что потом рассказывать.

Должен за помощь я не буду точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Говори как есть, мол пытались под барыгу подписать из-за соседа наркомана.бабки вымогали. Что тут еще то скажешь. Ворвались бы в хату мог бы еще и засадить их лет на 5 каждого.

Но я бы на твоем месте, если все действительно, как ты говоришь отпиздошил их, а если самому физухи не хватило б позвал бы ребят на подмогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К ментам. Скажи, что болел конюктивитом, были глаза красные. Сосед укурыш решил что и ты такой. Начал шатажировать и требовать непойми что. А я, гражданин полицейский, человек законопослушный и траву кроме подрасткового возраста и в глаза-то не видел. МОжешь ему еще пакетик подарить,  а потом мусорам стукануть, пускай пошманают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ты делай точно так же как он, то есть начни ему предъявлять тоже самое, бери двух ребят по размерам как хач1 и хач2, набери соседа пусть выйдет на коридор и начни спрашивать мол ты че барыга, ты там выращиваешь, что по чем, ломись в хату, только без фанатизма, пусть чел один, что с тобой заиграет точно так же как и хач1, начнет точно такой же базар, то есть повтори ситуацию, он вообще охренеет от происходящего и потеряется в пространстве, скажи мол милиция уже едет, сейчас обыск будет, разберемся что там у тебя в хате. Начни звонить ему точно так же как он тебе звонит, если ты говоришь что он слабак и ничего сделать не может то 100% грузи его, грузи до тех пор пока он не поймет что лучше отстать от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Говори как есть, мол пытались под барыгу подписать из-за соседа наркомана.бабки вымогали. Что тут еще то скажешь. Ворвались бы в хату мог бы еще и засадить их лет на 5 каждого.

Но я бы на твоем месте, если все действительно, как ты говоришь отпиздошил их, а если самому физухи не хватило б позвал бы ребят на подмогу.

Понимаешь,я считаю что если им ебальники раскроют,а именно соседу,то к проблеме прилипнет еще вся его семья,а там одни бабы. Он им начешет сказок,они поверят и после еще я же останусь. Квартиру я менять буду,наказать физухой думаю как съеду. Попрошу друзей которые еще вчера предлагали приехать,там кара будет дьявольская

Бро ты делай точно так же как он, то есть начни ему предъявлять тоже самое, бери двух ребят по размерам как хач1 и хач2, набери соседа пусть выйдет на коридор и начни спрашивать мол ты че барыга, ты там выращиваешь, что по чем, ломись в хату, только без фанатизма, пусть чел один, что с тобой заиграет точно так же как и хач1, начнет точно такой же базар, то есть повтори ситуацию, он вообще охренеет от происходящего и потеряется в пространстве, скажи мол милиция уже едет, сейчас обыск будет, разберемся что там у тебя в хате. Начни звонить ему точно так же как он тебе звонит, если ты говоришь что он слабак и ничего сделать не может то 100% грузи его, грузи до тех пор пока он не поймет что лучше отстать от тебя.

Ко мое сегодня вечером приедет друг размером хач1+хач2 один из тех кто предлагал помощь. Я вот думаю если позвонит и попросит встречи то выйду с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocomoco,Не не не бро, бери и сам набирай, говорю же тебе делай точно так же как и он, бить его не обязательно, просто бери и звони пусть выходит и начни ту же канитель что и он начал. Не затягивай с этим, лучше сразу все решить и забыть об этом. Сколько ему лет?

Да и траву свою спрячь, не храни пока дома, когда решишь вопрос тогда и заноси в хату ее опять, а так мало ли.. все может быть.

 

Ты другу скажи что говорить, подготовь сцену, это игра будет а не разборка, и не трогайте его, то есть не бейте, все к нему и так дойдет уверен на все 100% но бить его не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Итак:
Сначала действуешь по первому варианту, отьебашить их и, чтобы они не видели лиц, короче темная.

Далее следуем второму варику, убираешь все нахуй у себя в хате и пишешь маляву на этого соседа-гандона, что он домогается и вымагает деньги со своими друзьями. Это рекит, после этого от тебя отстанут 100% и вся семья его будет молить о том, чтобы ты забрад заяву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocomoco,Не не не бро, бери и сам набирай, говорю же тебе делай точно так же как и он, бить его не обязательно, просто бери и звони пусть выходит и начни ту же канитель что и он начал. Не затягивай с этим, лучше сразу все решить и забыть об этом. Сколько ему лет?

Да и траву свою спрячь, не храни пока дома, когда решишь вопрос тогда и заноси в хату ее опять, а так мало ли.. все может быть.

Ты другу скажи что говорить, подготовь сцену, это игра будет а не разборка, и не трогайте его, то есть не бейте, все к нему и так дойдет уверен на все 100% но бить его не надо.

Ну позже решим тогда как поступим.

Я отпишу как будет,что новое.

С гор весточку пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И да еще в конце можешь добавить ну как сосед, приятно когда на тебя не из за чего наезжают? приятно? и скажи ну так что сосед, будем воевать с тобой или решаем этот вопрос мирно и живем нормально дальше. думаю он согласится на мирный расклад и проблема будет решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отпиши обязательно что из этого вышло. Заинтриговал

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сосед ваще ахуевший ! ты шо ,,,))

Энтеогений  дело говорит иmхо!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растихи еще дома? если да, то харвь или утилизируй. Из дома всю траву выноси, чтоб ничего не было. Дальше любой варик из перечисленных. Только вот с мусарами самый действенный, как по мне. А бить кого то - врядли это твой путь. Был бы твой, ты бы не спрашивал у нас. Себе только проблем добавишь.

И в конце подумай, что угольный фильтр превентировал все твои проблемы! Сейчас бы вообще не парился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

твоя ошибка ты с ним болтаешь по что зря,ваще не понимаю как ты с ним скинтовался (дальше пустого базара дело не будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сосед тебя теперь крепко будет держать в ежовых рукавицах. Надо было пробивать ему черепушку до приезда черножепых.

Как выход, жестко ломать соседу руки, но чтоб ломал не ты и при этом чтоб не говорили за что, пусть охуевает крысеныш.

Руки лучше всего ломать в области ключицы (или как там оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я бы на твоём месте отебашил бы каждого охуевшого черта. Звони кентам и бейте им морды.Был у меня сосед 36 лет а мне 19. Напрягал мол хули курил на чердаке драп и т.д , алкаш он. Так я ему нахуй ебальник снес 5 зубов забыл у меня на клетке..с такими чертями только так. А мусоров не надо вызывать, мусорским будешь ) тем более ты гровер, а мы как бы против погонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Звонит черт еще раз.

Звонит говорит можешь помочь,я ответил.,что если придет вызову мусаров к нему в квартиру.. Ждем дальше. Друг не может приехать сегодня,по этому без тяжелой арты сегодня

А этот сказал мол мне пизда и бросил трубку

твоя ошибка ты с ним болтаешь по что зря,ваще не понимаю как ты с ним скинтовался (дальше пустого базара дело не будет)

Какой кент ты чего. Ты просто с хачами видимо не знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А помочь то как? что бы ты типа ему денег одолжил? или просто закинул? или траву просит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А помочь то как? что бы ты типа ему денег одолжил? или просто закинул? или траву просит?

Траву просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocomoco,понял, ну говори что нет у тебя ничего и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скажи что унас есть зави этого ХаЧа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запах не уходит с квартиры и этажа никак. Не курева,а кустов. Друзья пришли говорят пахнет,а я не чую,принюхался основательно уже

Как то можно запах вывести? Стойкий сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братан ты смотри, если твои товарищи смогут им наклепать)))))) то можыте их неплохо напугать, отвезти куда-то в лес заставить рыть себе могилы)))) хорошенько так отпиздохать!!! Да выпустить голышом пусть подумают на морозе))))) так сказать пусть подумают))))) хотят они всё таки травки? или нет?))))))) ну а если не смогут то угости его всё-таки стафом, а потом мусоров натрови на него))))) так шоб с поличным взяли, пусть порозмышляют на нарах, но зара неё выкинь все из дома!!! Ато гости в погонах неменуеми!!!! Бро, в обоих случаях надо действовать!! Но учти чурки они ебанутые!!!! Могут потом и целым табором придти))))

И угольный фильтр прикупи!!! Полезная вещь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братан ты смотри, если твои товарищи смогут им наклепать)))))) то можыте их неплохо напугать, отвезти куда-то в лес заставить рыть себе могилы)))) хорошенько так отпиздохать!!! Да выпустить голышом пусть подумают на морозе))))) так сказать пусть подумают))))) хотят они всё таки травки? или нет?))))))) ну а если не смогут то угости его всё-таки стафом, а потом мусоров натрови на него))))) так шоб с поличным взяли, пусть порозмышляют на нарах, но зара неё выкинь все из дома!!! Ато гости в погонах неменуеми!!!! Бро, в обоих случаях надо действовать!! Но учти чурки они ебанутые!!!! Могут потом и целым табором придти))))

И угольный фильтр прикупи!!! Полезная вещь))))))

Да есть угольник)))) писал же) рядом стоял,просто не было возможности его запихать в бокс.

У меня запах с квартиры и этажа не уходит. Уже нет ничего,а все стоит духан. Курю в квартире,а воняет сырым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@cocomoco, а ну если поцепил, то современем запах пойдёт, спрейом каким небудь запахни, погода канечно не май месяц)))) но на крайняк можно сделать сквозняк, открыв все окна и двери, шоб проветрилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...