Перейти к публикации

Требуются Модераторы В Раздел Барахолки


Рекомендованные сообщения

В связи с грядущей реструктуризацией раздела барахолка, требуются три модератора

Функции : 

-следить за порядком и соблюдением правил

-чистить темы от флуда

-раскидать старые темы по новым разделам

-помогать в создании и корректировать новые темы 

 

Предлагайте кандидатуры, из которых выберу трех , или устрою голосование . 

Время подачи кандидатур - до понедельника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свою кандидатуру. На форуме каждый день почти, порядок люблю наводить.  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже вызвался порядки наводить! На форуме ежедневно. Имею постоянный доступ к сети. Ну и с компами на ты.

Если не подхожу по критериям, то поддержу кандидатуру бро @Vasok

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль с телефона сижу так бы тоже не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу помогать, часто тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная вакансия!, сам бы судовольствием поучаствовал в кастинге:), но с телефона в основном...даже + поставить не могу(

Это здорово быть частью такого коллектива:)

Васок ап;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не многословен.каждая тема должна нести лиш полезную информацию,даже такая как "барахолка".я готов следить за порядком и если надо чистить от флуда.готов помогать и направлять.предлагаю свою кандидатуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю кандидатуры @Vasok, и  @ДЖАманджи, - не замечал за ними нарушений правил и общаются всегда вежливо. Конфликтов с ними не видел. Та и на форуме давно уже-проверенные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даавным давно.согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю кандидатуры @Vasok, и  @ДЖАманджи, - не замечал за ними нарушений правил и общаются всегда вежливо. Конфликтов с ними не видел. Та и на форуме давно уже-проверенные люд

 

поддерживаю кандидатуры @Vasok, и  @ДЖАманджи, - не замечал за ними нарушений правил и общаются всегда вежливо. Конфликтов с ними не видел. Та и на форуме давно уже-проверенные люди.

 

ПОДДЕРЖИВАЮ!позитивные отзывы only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые претенденты есть . еще желающие ? 

если дело будет идти так быстро , то модеров наберем раньше понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить свою кандидатуру так как я уже знаком с Етой темой,был модератором на нескольких небольших сообществах разной тематики,есть постояный доступ к интернету, к своими обязательствами отношусь ответственно и справляюсь довольно не плохо,готов продемонстрировать себя в деле,если штото пойдёт не так и моя кандидатура по какой-то перечине не будет соответствовать требованиям,буду не против Штобь меня сменили.Буду рад помочь в развитии форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже и для начало отлично подайедет этот контекст для начинающиму в групрепорте, в подержку  сайта в даном разделе готов помощь подержать данный раздел на форуме!!!!!))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за Василия Мувика и Планоеда


готов внести и свой вклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо если б модератор барахолки выступал гарантом сделок.  например я хочу купить лапму. договариваюсь с продавцом петей.  потом шлю деньги модератору. он говорит пете - можешь отсылать товар, деньги у меня. петя шлет лампу и когда я ее получил и доволен я говорю модеру отсылай  пете деньги.  наёбка исключена.  за наложенный платеж платить не нужно. нужен человек который бы смог этим заниматься.  с проверенными продавцами так делать не обязательно.

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Kolbasa идея твоя не плоха,я и сам ранше об етом думал и пробовал так делать и скажу тебе што ето очень геморно во первьх нужно както связиваца с Продавцом и Покупателем в нашем случае с помощю сообщений тел-не вариянт,Во вторьх нужно проверять номер ТТН отослал ли продавец,забрал ли покупатель +какие не какие комисии Затрата времени.

Но основная проблема в том если тебе прийдет 10заявок попросту 1чел не справится,Займет много времени а время деньги.Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что барыгам не место в модераторах.

Бро кого ть имеш ввиду Барыга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WinkhesterJAH, если выработать простые понятные правила то проблем не будет. и коммисию учесть и правила подачи заявки продумать. нужен просто человек который готов этим заниматься. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайся народ кто в Модераторы идет. 

 

Большую часть тем давно пора снести,  время заняться уборкой. Ждём Ответственных пользователей! 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то в барахле нашем порядок наведут)) имхо продавцов всякого рода в модеры барахла набирать ну как-то неоч.. вдруг будут неадекватно или предвзято относится к конкурентам..)) хотя вот Мувик адекватЭн вроде)). короче смотрите сами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет плохим модератором, не будет модератором , всё просто.  :yatta:  :yatta:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я считаю что барыгам не место в модераторах.

Бро кого ть имеш ввиду Барыга?

 

Тот кто постоянно что то банчит на барахолке.

Модератор должен смотреть за порядком в теме, и быть беспристрастным молчуном!

 

ворожения выбирай бро, ты сейчас всех продавцов сразу барыгами назвал, не хорошо это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...