Перейти к публикации

Десантник Из Отряда "коко-Джамбо". Auto Haze Эсл, Кокос/земля/перлит


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан!

ЗАвожу сей репорт, чтобы поделиться с вами опытом выращивания автоцветов в малой таре. У меня есть три небольших бокса, в которых растут мои растихи и я веду репорты по ним на этом форуме. Так случилось, что у меня появились семки от  :errorsseeds: , а так же немного свободного места в каждом боксе из-за петухов и прочей нечисти. В двух гроу-боксах высадил в 2-х литровых бутылках по 1 семке сорта Авто Хейз, в олном боксе в такой же таре высадил 1 семку которая у меня появилась случайно при опылении свит манго таким же сортом петуха свит манго.

На следующий день появился еще 1 петух и в боксе освободилось еще чуток места, посему высадил в его горшок на 2,5 литра еще 1 Хейз.

В итоге имеем 4 десантника, засланных в различные миры (три бокса): 3 Хейза и 1 Свит Манго.

Грунт использовал такой: 60 % кокос+10%перлит+30%грунт универсальный с добавкой кокоса. Итого кокоса в смеси до 70% будет.

Растихи прорасли в течении 2-х суток по методу: https://jahforum.org/topic/3229-metod-proraschivaniia-semian-shaitanych/

Пока все, фото будут скоро. Пересаживать растихи наверное не буду, хотя и через пару недель должны еще пойти харвесты и место должно освобождаться. За это время они определятся с полом и будет все видно. пока ждем, мир всем  :peace:

Прорастание семян 4 из 4-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё можно сказать? Стахановец, просто!

Боксы конструктивно различаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бро :drujba:  приветствую,на счет проростания без сомнений.   :perfect:  Десанту прювет.С продолжением :respect: и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 автика токо проклевывают. буду растить в 1 литровых горшках, на кокосе. Ну а ты просто молодчага, 3 бокса одновременно, жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё можно сказать? Стахановец, просто!

Боксы конструктивно различаются?

Вот боксы (репорты по ним):

https://jahforum.org/topic/3094-prikliuchenie-vo-vnutrennem-kosmose-auto-think-different-blue-mystic-swet-mango-es/?hl=+%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%20+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE

https://jahforum.org/topic/2944-zimnii-eksperiment-2013-auto-hindi-kush-haze-sweet-mango-esl-2kh38vt-i-2kh32vt/

https://jahforum.org/topic/3285-trete-nebo-a-big-devil-esl-105vt6400k20vt2700k20vt6400k-boks-40kh40kh90sm/?hl=%2B%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5+%2B%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE

 

У меня 3 автика токо проклевывают. буду растить в 1 литровых горшках, на кокосе. Ну а ты просто молодчага, 3 бокса одновременно, жесть.

ну боксы небольшие в общем.... выше по ссылкам сам можешь увидеть какие у них размеры (внутренние)

 Бро :drujba:  приветствую,на счет проростания без сомнений.   :perfect:  Десанту прювет.С продолжением :respect: и уважуха.

благодарю за внимание и поддержку

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.13

Десантные силы наших войск готовятся к перебросу на вражеские территории. Вчера было замочено еще два личных дела (семена Блю Мистик и Гинду Куш - автики) и закопано в землю, чтобы никто не нашел...

В остальном ситуация такая (4 дня от прорастания)

Хейзы:

post-2302-0-25858800-1362034245_thumb.jppost-2302-0-18831500-1362034254_thumb.jppost-2302-0-96514100-1362034282_thumb.jp

Свит Манго потерпела от атаки вражеской руки, которая нависла над квадратом, в котором собралисчь наши десантники. Рука зацепила домик (горшок) с растущей Манго и сбила его! Высыпалась часть грунта из под ног девицы, но ее быстро поставили на ноги, засыпали землей и приказали пускать корни:

post-2302-0-04686500-1362034259_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :yatta: Свит манго с детства курс выживаемости проходит. :demon2: Я вчера своему малому миксу :censored: на головенку уронил отражатель :censored: ,думал все :dolf_ru_072:,да нет :dolf_ru_072:  :lalala: ,прогиб,уход от удара и снова в строю. :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :yatta: Свит манго с детства курс выживаемости проходит. :demon2: Я вчера своему малому миксу :censored: на головенку уронил отражатель :censored: ,думал все :dolf_ru_072:,да нет :dolf_ru_072:  :lalala: ,прогиб,уход от удара и снова в строю. :flagdja:

:giggling:

у меня вон Гинду Куш получила лампой по башке и башку сожгла,. Думал, что рахит будет... А нет, сейчас уже почти созрела и там не на один косяк будет  :weedbush:  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:tyanet: наверное Бро,завтра девилу мутику,тоже мгл-ой по башке ебану. :yatta::hm: вдруг ещераз мутирует?в -вв :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 марта 2013

Что подметил ребята, так это то, что в кокосе прорастают семки за 1-2 дня, а тут уже третьи сутки пошли, а посаженные две семки в грунт (Блю Мистик И Гинду Куш) никак не стартуют, грунт быстро пересыхает, может перелив сделал или засохло...хз... в общем теперь токо на кокосе буду в гроу боксе растить. Всем по 6 дней

Вот фотки трех Хейзов

post-2302-0-91293200-1362339377_thumb.jppost-2302-0-81033100-1362339411_thumb.jp

А это Свит Манго

post-2302-0-89605100-1362339394_thumb.jp

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная штука кокос. У меня перец острый с трудом в нём находится. 20–й день, а до сих пор из семядолей не вылезет, только маленькие листочки с желтизной, когда у таких же на торфяной основе уже третье междоузие развивается. И даже не знаю, может удобры больше дать, либо наоборот водой промыть, а потом легкий раствор дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная штука кокос. У меня перец острый с трудом в нём находится. 20–й день, а до сих пор из семядолей не вылезет, только маленькие листочки с желтизной, когда у таких же на торфяной основе уже третье междоузие развивается. И даже не знаю, может удобры больше дать, либо наоборот водой промыть, а потом легкий раствор дать

ты промывал кокос перед использованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты промывал кокос перед использованием?

Не промывал. Неужели только в этом причина? Кто промывает, кто сразу заливает компотом. пролью их чистой водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты промывал кокос перед использованием?

Не промывал. Неужели только в этом причина? Кто промывает, кто сразу заливает компотом. пролью их чистой водой

пролей хорошо водой, должно лучше стать. Я обычно кокос замачиваю в воде на 10-15 минут, сливаю воду, еще раз замачиваю и опять сливаю. По настроению могу еще раз промыть. Затем помещаю в горшки или делаю грунто-смесь с кокосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.13

Сегодня произошла ожесточенная стычка с противниками Великого Ока. Великое око выявило среди наших десантных сил троих парней (девушку парни успели спрятать, отдав ей все шифровки, пароли и явки). Парни (12 дней от роду) отбивались как могли, но были уничтожены и отправлены на сжигание:

Петух Хейз:

post-2302-0-65871300-1362772207_thumb.jp

Петух Манго:

post-2302-0-62394700-1362772236_thumb.jp

Один парень Хейз, со своей Хейз сестрицей (она хоть и росла в меньшем объеме земли, но все же вымахала большей) бежали вместе (им тоже 12 дней - рано пол показали):

post-2302-0-58107900-1362772214_thumb.jp

Но не успели они пересечь границу периметра, как нашего парня схватили, лишили почвы под ногами, повалили и тоже сожгли:

post-2302-0-79416200-1362772228_thumb.jp

Вижившая девушка-хейз спряталась в укромном теплом месте. Она скинула свой двулитровый вездеход:

post-2302-0-76740600-1362772221_thumb.jp

Добралась ползком к ангарам вражеских сил и похитила 6,5 литровый бронегоршок на кокосовом волокне (фото в новой горшке будет следующий раз). Скрестим за нее пальцы, чтобы она не превратилась в мужчинку, которых так хорошо выкупает Великое Око врага  :okay:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba:приветствую, :hm: бля битва не на жизнь :demon2: ,писец я уже испереживался читая ход событий. :pray: Хорошо что главнокомандующий профи :smoka: (держит руку на пульсе.) :cannabis: Бро всегда держу скрещенными и не только пальцы.Все чо можно скрестить,скрестил.Десантница Хейз ,подготовленная однако,лихо она у врага бронегоршок сперла.Думаю на такой технике оторвется от преследования однозначно.  :pray:  Как кремированные? :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba:приветствую, :hm: бля битва не на жизнь :demon2: ,писец я уже испереживался читая ход событий. :pray: Хорошо что главнокомандующий профи :smoka: (держит руку на пульсе.) :cannabis: Бро всегда держу скрещенными и не только пальцы.Все чо можно скрестить,скрестил.Десантница Хейз ,подготовленная однако,лихо она у врага бронегоршок сперла.Думаю на такой технике оторвется от преследования однозначно.  :pray:  Как кремированные? :yatta:

просто сжег и все, т.к. они малыши еще, лучше листиков с Гинду Куша или Хейза покурить из харвеста, уже теперь нету смысла курить петушков, когда подсыхают вкусные и прущие шишки  :feedme:  :perfect:

Расцениваю это как не спроста, как знак Вселенной, т.к. хотел заняться переездом из боксов на рум, А дополнительные высадки только задерживают боксы, посему так быстрее переберусь :plane(ulet): Есть небольшой рум около: 1,5Х2 метра и высота 1,6-1,7 где-то... Хочу с осени (а может и по лету еще) запустить его  :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.13

Сегодня на связь по спутнику вышла к нам выжившая в передряге Хейз (13 дней от прорастания), она сфоткалась в своем новом транспорте, радостно маша листиками:

post-2302-0-07236100-1362823128_thumb.jppost-2302-0-40209700-1362823134_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это просто супер :perfect: ,респект :respect:  и уважуха однозначно :pray: .  :cannabis: рум это моя больная тема.Как Бро Лестор :pray:  заразил,так и болею теперь :censored:  :madeitation: .Сплю и вижу как у меня рум цветет и пахнет :yatta: .Сейчас есть помещение 20 кв :demon2:  .Но продаю дом,переезжаю :censored: .Не вариант мутить :hm:  :cannabis: .Но Бро держи в курсе событий,всегда рад тебе :drujba:  и твоим достижениям :jahwatering: .С уважухой я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это просто супер :perfect: ,респект :respect:  и уважуха однозначно :pray: .  :cannabis: рум это моя больная тема.Как Бро Лестор :pray:  заразил,так и болею теперь :censored:  :madeitation: .Сплю и вижу как у меня рум цветет и пахнет :yatta: .Сейчас есть помещение 20 кв :demon2:  .Но продаю дом,переезжаю :censored: .Не вариант мутить :hm:  :cannabis: .Но Бро держи в курсе событий,всегда рад тебе :drujba:  и твоим достижениям :jahwatering: .С уважухой я.

:embarased: стараюсь...

спасибо за внимание и поддержку  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.13

Десантница Хейз проникла к главному компьютеру врага и начала взламывать их базу данных... Ей пришлось попотеть и сильно поизворачиваться, чтобы добиться максимального раскрытия своего потенциала. Вот как она изворачивается:

(ей 18 дней от прорастания):

post-2302-0-65463400-1363246289_thumb.jppost-2302-0-01393000-1363246302_thumb.jppost-2302-0-50558300-1363246295_thumb.jp



Проходя мимо зеркала она заметила ,что ее кожа побледнела. Пошарив в хим лабалатории, которую она хакнула по ходу взлома компьютера, она раздобыла немного азота и ввела себе внутривенно. Надеемся, что азот ей поможет  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:  :pray:  :pray: Поможет,поможет :cannabis: .Если хакает компы :yes:  и вводит внутривенно, :yes:  :smoka: о результатах можно не переживать. :rasta_biggrin: Потготовка атас :pray: .Скоро ей в пору краповый берет надевать :yatta:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:  :pray:  :pray: Поможет,поможет :cannabis: .Если хакает компы :yes:  и вводит внутривенно, :yes:  :smoka: о результатах можно не переживать. :rasta_biggrin: Потготовка атас :pray: .Скоро ей в пору краповый берет надевать :yatta:  :drujba:

:hm: как же я про берет забыл?  :rasta_biggrin: Высылаем по воздуху краповый берет  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...