Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы, ответьте мне на такой вопрос

Покурил листья мужика срезанного индики совсем немного, вообще где то 0.1 мг

Немного поменяло, подняло настрой, НО блин опять наступила старая песня - начало долбить сердце так, как долбило несколько раз, когда в башке было жесткое помутнение, ноги не держали, при чем в прямом смысле, ставал бледным

этот раз такого не было, было только сильно сердцеюиение и давление 160 - 100

 

Что скажете по данному посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что не нужно курить листья мужика

лучше курить шишки бабы :madeitation:

а по теме - когда-то заморачивался над этим, так оно и болело,

когда перестал думать,что будет болеть сердце, когда накурюсь, так оно и перестало болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бро, у тебя удобрения какие? может в них дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахикардия и гипертония это последствие от курения. У меня сердце выпрыгивает даже если не покурю. А ваше бро, будешь х....ю курить быстрее лехгкие угробишь и желудок. Почитай про побочные явления от конопли.

Тахикардия и гипертония это последствие от курения. У меня сердце выпрыгивает даже если не покурю. А ваше бро, будешь х....ю курить быстрее лехгкие угробишь и желудок. Почитай про побочные явления от конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бро, у тебя удобрения какие? может в них дело.

та я мужика только пару раз удобрял слабым компотом, думаю не в этом соль )

 

 

Тахикардия и гипертония это последствие от курения. У меня сердце выпрыгивает даже если не покурю. А ваше бро, будешь х....ю курить быстрее лехгкие угробишь и желудок. Почитай про побочные явления от конопли.

Тахикардия и гипертония это последствие от курения. У меня сердце выпрыгивает даже если не покурю. А ваше бро, будешь х....ю курить быстрее лехгкие угробишь и желудок. Почитай про побочные явления от конопли.

 сиги не курю, этим разве что можно иногда побаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по теме - когда-то заморачивался над этим, так оно и болело,

когда перестал думать,что будет болеть сердце, когда накурюсь, так оно и перестало болеть

Раньше тож так было. Постоянное внимание на сердце. Оно вроде не болит, а типа тяжести какой то.

Сейчас прошло, зато на смену пришла нога)) Гудит как покурю. Теперь всё внимание на неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а по теме - когда-то заморачивался над этим, так оно и болело,

когда перестал думать,что будет болеть сердце, когда накурюсь, так оно и перестало болеть

Раньше тож так было. Постоянное внимание на сердце. Оно вроде не болит, а типа тяжести какой то.

Сейчас прошло, зато на смену пришла нога)) Гудит как покурю. Теперь всё внимание на неё))

 

ахахах, мужик, ну улыбнул ))

представил картину - кто о чем, а ты сидишь и на ногу смотришь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling: Да не, я не смотрю на неё. Просто ощущение усталости, тяжести появляется, как будто находил дохуя за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сиги речь не идёт.

Салют бро, у тебя удобрения какие? может в них дело.

та я мужика только пару раз удобрял слабым компотом, думаю не в этом соль )

Тахикардия и гипертония это последствие от курения. У меня сердце выпрыгивает даже если не покурю. А ваше бро, будешь х....ю курить быстрее лехгкие угробишь и желудок. Почитай про побочные явления от конопли.

Тахикардия и гипертония это последствие от курения. У меня сердце выпрыгивает даже если не покурю. А ваше бро, будешь х....ю курить быстрее лехгкие угробишь и желудок. Почитай про побочные явления от конопли.

сиги не курю, этим разве что можно иногда побаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по накурке очень острые ощущения частей тела, органов) Не знаю, параноя или правда) Сердце часто чувствую, в обычном состоянии нет, плече бывает (операцию делали), где-то что-то тянет, хотя так не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как курну так сердце не то что болит а чувствуется нагрузка, то есть такой себе дискомфорт в области сердца, не важно сколько скурю, чуть чуть или много, но если много то кажется что сейчас коней двину))). Но я и курю часто, точнее каждый день.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как курну так сердце не то что болит а чувствуется нагрузка, то есть такой себе дискомфорт в области сердца, не важно сколько скурю, чуть чуть или много, но если много то кажется что сейчас коней двину))). Но я и курю часто, точнее каждый день.)

и не стремно тебе эти ощющения переживать каждый день ?))

 

я такое чувствую раз на раз и когда этого нет, то впечатления от этого дела приятные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растаманн,Де жесть вообще бро, но проходит день и опять, по новой. А сегодня вот второй день не курю, но сердце что то болит, видать от того что не курил))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растаманн,Де жесть вообще бро, но проходит день и опять, по новой. А сегодня вот второй день не курю, но сердце что то болит, видать от того что не курил))))))))))))))))))))

ахаха, сто пудов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растаманн,@Энтеогений, а как со спортом?

 

 

Бразы, ответьте мне на такой вопрос

Покурил листья мужика срезанного индики совсем немного, вообще где то 0.1 мг

Немного поменяло, подняло настрой, НО блин опять наступила старая песня - начало долбить сердце так, как долбило несколько раз, когда в башке было жесткое помутнение, ноги не держали, при чем в прямом смысле, ставал бледным

этот раз такого не было, было только сильно сердцеюиение и давление 160 - 100

 

Что скажете по данному посту

думаю дело вообще не в листьях мужика.

 

курить вообще вредно, т.е опасно для здоровья,

помимо сожженного ТГК в дыме содержится масса других газов, в том числе угарный газ ЦО. мал по малу и вода камень точит.

лучший вариант в данном случае - печеньки или вапорайзеры, вапорайзеры проще - вдыхаешь тгк и пары воды, труха остается.

 

есть еще такая тема - как покуришь, то расслабиться тянет, нет желания двигаться, зависаешь на одном месте, сидишь на дивани или в кресле. само долгое сидение в неподвижном состоянии вредно для кровеносной системы и сердца.

под травой самая тема - прогулки , где-нибудь в парке, на природе. подышать воздухом.

так же на свое питание попробуй посмотреть с другой стороны.

 

и спортом нужно хоть изредка заниматься, спорт это инвестиции в себя. лучше помереть в хорошем состоянии духа, чем дохлым червячком.

 

успехов в саморазвитии

 

Со спортом на ты, так что хз даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно о долгосрочных побочках конопли, курю не долго стаж около 3-4 месяцев, и за собой стал замечать что после тренировки сердце начинает биться в непривычном для него ритме, дыхание собой перебивает и в груди такое чувство будто оно об легкие задевает.

 Кстати, правда что есть сорта от которых якобы сердце не ебашит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно о долгосрочных побочках конопли, курю не долго стаж около 3-4 месяцев, и за собой стал замечать что после тренировки сердце начинает биться в непривычном для него ритме, дыхание собой перебивает и в груди такое чувство будто оно об легкие задевает.

 Кстати, правда что есть сорта от которых якобы сердце не ебашит?

 

Ну по поводу сердцебиения во время треши и не под накуром я не знаю

есть один знакомый который дымит сутра до вечера каждый день и при чем перед трешей тож иногда

и у него все збс ) довольный ходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бразы как тут не курить,неделю назад захарвил своих девчуль 370 грамм получилось, щас сижу и думаю что с этим делать ) устал курить если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice,Закопай подальше от себя самого, иначе зиму прокуришь 100% а там весна, а там лето, короче пока дна не увидишь не остановишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно могу так сделать , но обещать не могу

Ты как с этим справляешся брачо ? это и минус и плюс своего стафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно могу так сделать , но обещать не могу Ты как с этим справляешся брачо ? это и минус и плюс своего стафа

кури по выходным

ты вот если выпиваешь, то на выходных с френдами

так вот и кури по выходным с френдами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ого, а что со мной будет ? Я же собираюсь вырастить 3 растихи которые до 4х метров растут Мазар, и 20 которые 70-150 см Сатори, наркуш и что то что растет быстро, что бы чем то заняться, пока большие растут до октября... Если Великий Джа даст добро и у меня все вырастет, то я не знаю как нужно будет остановиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...