Перейти к публикации

есть же у кого нидь-хобби,кроме грова?


Рекомендованные сообщения

Да, страйкбол - клёво! Сам хотел заняться, даже СВД (спринг) купил. Но обстоятельства заставили расставить приоритеты. Правда, где-то в душе заметка не стирается... :perfect:

Жаль бро, оч приятно приехать на игру куда нибудь в другой город, пообщаться с новыми людьми, завести друзей и немного повоевать) :demon2:

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страйкбол хорошая игра. :perfect:

а тут все по настоящему одна ошибка и  :nurse:  :mlya: и сьиграют музыку :bayan: .

 

 

post-781-0-20160900-1368950559.jpg

post-781-0-78654000-1368950570.jpg

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что до наших краев война не дошла... Из эха только изредка попадаются вилки и ложки с фашистским орлом. А один раз попал в Подмосковье-так копать вобще невозможно-одни гильзы.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant_1_  Еще всплывают и ВОПы.эхо войны мать его...Ну эти образцы уже более НЕ КОГО не потревожат.Утилизированны без возможности их подьема на свет-божий!

а сколько еще красивых мест.....

 

post-781-0-17255200-1368951639_thumb.jpg

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одни жернова каменные остались от мельниц. Но недалеко от них около прудика,возле старой ветлы нашел первый и единственный клад. Десяток двушек Павла второго в жестяной баночке. Точнее в том,что от неё осталось. Сохран конечно никакой был,но до чего же приятно было:-)

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо я тож с метлой люблю побродить )у мяня шя кошей но думаю купить асю 250

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо я тож с метлой люблю побродить )у мяня шя кошей но думаю купить асю 250

Мм хочешь закажи у меня под заказ блок могу тебе спаять за скромные деньги, терминатор или эльдорадо

Единственное катушку сам смотаешь или купишь. но лучше самому мотать. 

Оно дорого стоит, веди себя достойно.
Важен твой настрой, и береги свое здоровье
.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Growlife а сколько будет стоить блок без штанги и катушки,аккума и зарядки? ..либо кощея либо эльдорадо.(если можно в личку).

Postam@n ася 250 более пляжный вариант.смотря какую тематику разрабатываеш..по войне или по монетам и пляжам?

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересная тема.А мне как то лет 5 назад книжка с рецептами попалась,начал читать потом пару блюд решил попробивать и понеслась.сейчас дома целая библиотека книг по приготовлению различних блюд.А под марьей так просто сказка на кухне творится.И вкусно и сам процес захвативает,так же и полезно ну и хобби вроди как.

тоже люблю чёто приготовить...больше экспромтом, но получается вкусно...чувствую тягу к ресторанному делу, но бабосов на это хобби надо поболее чем на гров  :eyes:

 

С детства готовлю и сейчас очень люблю приготовить ченить эдакое - студень, борщ, салаты всяческие, супы - практически что угодно. Дома бабе особо не даю готовить - только помогает в основном, а я как шеф повар творю всякое) Из последнего - попробовал делать маринованные огурцы и помидоры например  :feedme: Получилось очень недурственно. Терь как какой покур - на них случаются покушения :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KIM

Мужики, а я вобще... Сигары люблю...



Знаете, когда у тебя в руке сигара, а ты сидишь со своей спутницей, которую решил сводить в ресторан, круто. Просто, наслаждаешься такими моментами...

post-5467-0-20866200-1369515341_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а я вобще... Сигары люблю...

Знаете, когда у тебя в руке сигара, а ты сидишь со своей спутницей, которую решил сводить в ресторан, круто. Просто, наслаждаешься такими моментами...

сигары -вкусно  :feedme:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KIM

Сегодня пополнил коллекцию. Все классика, ведь, данный продукт - натур. продукт, а не пластилин из которого сейчас делают табак для сигарет.

post-5467-0-21292900-1369577489_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю читать фантастику, так же регулярно тягаю железки.  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем!

Мы с племяшом раз в недельку пару-тройку часов гуляем вокруг снукерного стола! Там где я живу, стрелять приходилось, но не по бутылкам и пачкам... Про арбалет Вы мне сейчас глаза открыли, проверю. А вот снукер - это и тир, и поле боя, и все это на раслабоне, потому как не смертельно:-) !

Всем мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть хобби летаю на параплане  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бразы есть конечно.

мото- спорт люблю и просто дорогу..

 

Это ехал на Крым с товарищем в том году.

 

5383qfo2jnzm.jpg

 

 

 

41gjb8kxv2v3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел прикупить байк. Но денег хватало только на старенький нерастаможенный. Отговорили,мол старый он и есть старый. Какова возможность,что японец 95-00 годов окажется нормальным? Не вкурсе?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделированием раньше увлекался, в последнее время занялся онлайн покером) Давно хочу начать играть в хардбол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю и на гитаре ебашу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турнички рулят))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбалка..в планах охота,но пока денег нет..студент.кстати,тоже за хобби сойдет :yatta:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вобще бомба. Перечитал всю, смотрю в чем-то мы похожи))) Имею Garrett at pro и в сезон меня нет в городе. Из последнего фибула 10-ого века. Еще увлекаюсь rc тачками. Есть savage 4.6 на нитрометане) организовали трассу с парнями у нас в городе, проводим соревнование итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнтбол - тактика

Спорт - плавание, бодибилдинг

Сны - трактовка ;)

 

Но сейчас почти все хобби отошли на задний план, кроме фитнеса, так как самое главное и основное хобби - это ДоЧа ;))) скоро будет годик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пейнтбол - тактика

а нет маркера и пистолета б\у по дешевке?

 

как раз продал не так давно...((( так как времени нет, рассчитал, что дешевле в прокат брать. Играю сейчас мало раз в 2 месяца выбираемся с мужиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...