Перейти к публикации

Ww Fem, Грунт Элс, Днат Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

Крутой харв, мастерство растет  :feedme:  :perfect:  Плюсану в следующий раз. С тебя описание трипа, интересно кого как вдова вставлять будет, думаю всем бразам интересно будет. :rasta_peace:

Курили уже мого рас. Как только что то из ряда вон произойдет я сразу отпишу трип:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Такая вот история:

Как все уже поняли я сделал харвест.

У меня было 2 куста.

Один я оставил сушится в боксе. А другой в коробке из под обуви которую спрятал в сухое место. Бокс стоит на работе.

Поставил я значит все сушится и улетел с другом в Турцию отдыхать. А когда прилетел выяснил что из того куста что сушился в боксе осталось 3 веточки. Остальное спиздили добрые люди. Надеюсь им сейчас хороше:)

Но я не расстраиваюсь ветвь у меня осталось еще половина от урожая и целая коробка из под обуви листьев. В Турцию съездил хороше, купил стеклянный бонг и гриндер! Правда гриндер че то нихера не мелет:( а через бонг курить очень круто! Реально другие ошющения. Взвесил свои остатки и сфоткал для вас друзья!

Думаю если бы куст не спиздили то выхлоп был бы раза в 2,5 больше.

Банка 1л.

259bd8e8a370ddc2d11b4326e078a71b_zpsf50a

2f79b445ec96ad4483b2b37a28f5844e_zpsc85f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZincuS,Паздравляю Бро,ну хоть осталось,вот суки,на твоем месте- убирай все палево,если спиздили тем более из бокса,значит засветился,знает кто то лишний.Так у тебя в коробке  второй куст или листья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZincuS,Паздравляю Бро,ну хоть осталось,вот суки,на твоем месте- убирай все палево,если спиздили тем более из бокса,значит засветился,знает кто то лишний.Так у тебя в коробке  второй куст или листья?

Листья!

У меня через месяцок автоцветы подойдут:) так что без дыма не останусь! А в сентябре дай джа готовлю супер репорт. Хочу крутых семян купить и в крутом боксе вырастить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@ZincuS,Паздравляю Бро,ну хоть осталось,вот суки,на твоем месте- убирай все палево,если спиздили тем более из бокса,значит засветился,знает кто то лишний.Так у тебя в коробке  второй куст или листья?

Листья!

У меня через месяцок автоцветы подойдут:) так что без дыма не останусь! А в сентябре дай джа готовлю супер репорт. Хочу крутых семян купить и в крутом боксе вырастить:)

 

вот это интересно

этот репорт закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZincuS,Паздравляю Бро,ну хоть осталось,вот суки,на твоем месте- убирай все палево,если спиздили тем более из бокса,значит засветился,знает кто то лишний.Так у тебя в коробке  второй куст или листья?

Листья!

У меня через месяцок автоцветы подойдут:) так что без дыма не останусь! А в сентябре дай джа готовлю супер репорт. Хочу крутых семян купить и в крутом боксе вырастить:)

вот это интересноэтот репорт закрывать?
Да думаю можно закрывать!

Единственное что интересно это кто победил в конкурсе фемка "земля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос остается открыт! Кто выйграл? А то теряется весь смысл конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос остается открыт! Кто выйграл? А то теряется весь смысл конкурса

ну да, вроде как конкурс был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...