Перейти к публикации

Ww Fem, Грунт Элс, Днат Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

Железная сетка сверху - это и есть Скрог? Не мелковата ячейка?

Завтра поставлю другую в АТБ продают советую всем! 16.99 стоит. Сетка из лески для садоводов очень тоненькая с мелким очком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eyes::smoka: С мелким очком  это серьезно :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eyes::smoka: С мелким очком это серьезно :smoka:

Не рыбак ты браза не рыбак:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ты походу не рыбак, ведь сетки это удел браконьеров;)

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Сеть не моя тема :yes:  Бро,не в обиду. :pray::drujba:   :rasta_biggrin: ,я доночкой,спинингом больше,закидушкой. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Сеть не моя тема :yes:  Бро,не в обиду. :pray::drujba:   :rasta_biggrin: ,я доночкой,спинингом больше,закидушкой. :yes:

+ тебе от чемпиона Украины и чемпиона Киева по спортивной рыбной ловле :perfect:  

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin: Сеть не моя тема :yes:  Бро,не в обиду. :pray::drujba:   :rasta_biggrin: ,я доночкой,спинингом больше,закидушкой. :yes:

+ тебе от чемпиона Украины и чемпиона Киева по спортивной рыбной ловле :perfect:  

Встретились 2 одиночества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразеры! Есть вопрос:

Мои вдовушки уже 6 дней как переведены на режим 13часов темноты и 11 света. Как зацветет планировал поставить 12\12

сегодня 6 день а они хоть бы хны... не цветут и даже не начинают. За то 2 кустика МИКС от Ерор сидс быстренько показали пол и оказались мужыками.

Тревожно мне что оно так долго зацветает.

Успокойте меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую,ставь 12-12,и в предцвет только входят где то на второй неделе.От сорта зависит,(но в основном)В конце третьей недели уже видно что цвести начала.Так что то се три недели выкатывает,а то и все четыре.Так что тут только джать.И не играй со светой.переводи сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:embarased: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:embarased: 
batiskav :drujba: правильно пишет неспеши :cannabis:

 10-12 дней  и всё увидиш.

Спасибо мужики! Успокоили меня:)

Вот новые фото!

Опустил днат по совету бразы батискафа щас расстояние от лампы 20см. Добавил еще 1 трубку на досвет. ЭСЛку тушу так как с ней температура подымается до 32-33. А без нее стабильные 28-29 градусов.

Думал сделать полив день через два так как ночи стали длиннее и не там сушит землю. Оказалась плохая затея. Кусты опустили листья, я уже думал не очухаются. Через 2 часа после полива все пришло на круги своя! Щас поливаю сутки через сутки. Ночью как только тушит свет.

Так как глубь решил только одну растиху то и развиваются они по разному. Высокая та что с права остановилась и че го то ждет. А ту что я гну (и к стате получается очень симпатично) развивается лучше так как я максимально вывел каждую ветку к свету.

Сорт конечно конкурсный меня убивает. После такого длительного цыкла я буду еще долго отходить на авто цветах прежде чем решусь еще на один фотик. :)

Терпения у мен не хватает. И курить не чего:(

Извините за не качественные фотки. Так как фоткою на айпад а им тяжко подлезть и камера не очень.

Вот фотки:

35 день от семени

6 день 12/12

77edaaa9a6fa602978f463cc52268d74_zps457324b4520f78df176c1a81cc01606f0a85_zps2b3a5ac40dcc0a197177463c50465ad18b9e_zps0cbb77edaaa9a6fa602978f463cc52268d74_zps4573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую,Заебись,во :perfect:  :tyanet: Бро не гони на счет полива,я тоже каждый день почти поливаю,темпер хороший 28-30,она прет,пьет больше,и испаряет больше,Влажность бы еще до 70 и было бы просто :kissinglips:  Вах, как заебись :pray:  все нормулька Бро, :yatta: готовь сваи на укрепление бортов,порвется твой бокс :rasta_biggrin:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинная,мои что на гидре,что в земле такие же! :yes: смотрю у других кустистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Другие кустистые это одно,все зависит от условий выращивания :yes:  Бро,все будет не переживай :pray:  :rasta_biggrin: .У нас ведь два яйца,и то разные. :yatta:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было растягивать и гнуть... а то мамонты вымахали!

И еще вымахают и порвут нахер ту сетку непонятную. В Эпицентре или на базаре посмотри сетку как у бро Jago. Эта врядли подойдёт и по сечению и по диаметру ячейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно было растягивать и гнуть... а то мамонты вымахали!

И еще вымахают и порвут нахер ту сетку непонятную. В Эпицентре или на базаре посмотри сетку как у бро Jago. Эта врядли подойдёт и по сечению и по диаметру ячейки.

Бразеры вы как обычно оказались правы! Сетку действительно порвало:) даже не пришлось долго ждать:)

Снял ее нахер! Начал активно гнуть! Завтра будут фотки!

Начался предцвет а сним и бешеный рост! Я думал уже все! А оно поперло пипец! Сегодня первый рас полил удобрами на цвет. И замочил семки антиков для аута. Но это уже будет другой репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta: Смотри чтоб до другого репорта,они тебя не сьели :rasta_biggrin:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 дня от семени

12 апреля щитаю первым днем цветения!

Знаю что листья скрутило от жары но по другому я не могу пока что придется вдовушкам потерпеть так как я вкрутил 65 ватную лампу белого света для новоиспеченных mazar auto fem и двух haze fem от error seeds конечно! Тампераьура днем держится 30-32 но это на недельку что б малыши вылезли:)

Вот собственно фото:

e325cf70c71d82a57cf5ec3b0f3ee26d_zps3a2c

7cb31a49fe86065b3c597ef54971ed5b_zpsf265

5728144dcd980005e9344e691e268ff1_zps40d9

e9c31bca4952f5f3535acfb68a2a7f6e_zps1888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится тесновато...и это ещё нет шишег...

А Мазар и Хейз тоже в этот бокс ? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид бро, но реально грустное зрелище :mlya: ...

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Становится тесновато...и это ещё нет шишег...

А Мазар и Хейз тоже в этот бокс ? :hm:

Мазар и хейз в аут! Тут они будут жить свою первую неделю жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...