Перейти к публикации

Ww Fem, Грунт Элс, Днат Конкурс "фемка"


Рекомендованные сообщения

Вот и начался мой второй цыкл! На этот рас спасибо спонсором Еррор сидс, и админам которые участвовали в организации!

ЭТо конкурсный репорт WW фемка!

По стараюсь сделать интерестно!

Начнем:

Бокс:

Я долго мучался что бы прийти к этой идее сменить бокс. Так как старый был уебещен и реконструкции не подлежал! Решением было это старый шифонерчек в треллере:)) в дальнейшем я буду называть его вагон:) так удобней и привычней.

Вот собственно говоря и он:

961cb4d3850893d3868d5f754f635718_zps4206

d57945d81c29dda1d6af070c00334ffa_zps0c55

После легкой реконструкции Вагона все стало смотреться по приличней!

Туда сразу же переехал старый кустик супер критикал:) (скоро харвест:)

73eb21f8315f221373e816f1d451af05_zpsc7de

f02ac876a358a735081af6ace1a7eb61_zps2af3

Это собственно краткая история преобразования вагончика:)

Основное:

Земля Сад чудес, Роза + Лимон + Перлит + Керамзит

Горшки на 5л с дренажными отверстиями.

Свет ЭСЛки разных спектров и мощностей! На веге будет под ЭСЛ общем мощностью 150в

Задумываюсь о покупке днат. Единственная причина по которой я его еще не купил это вентиляция.

Вентиляция: вся конструкция стоит на сделанной полки в которой есть несколько отверстий! В одной стоит пк куллер в другой ничего не стоит. Просто дырка! Так сказать активный и пассивный вдув. Пока что нормально! Температуру держит. Буду делать еще обдув большим вентом и хочу сделать обдув ДНаТ или вапще выдув на улицу! Еще не решил буду сверлить стенки в вагоне или нет:)

Температура: днем 27-29 ночь 15-19.

Отражатель: на фотках будет видно! Мне его друг сделал в своей мастерской из нержавейки! Он не много нагревается хотя еще даже не используется:) я его просто прекрутил!

Семки: семки ВВ вдовушки я раскусил и отправил в плавание. Через 3-4 часа они утонули и сразу отправились в грунт. (так как по моим личным наблюдениям если ждать пока появиться корешок, проращивать и потом только кидать в грунт времени это занимает столькоже сколько если просто кинуть утопшие семки в грунт. Взойдут одинаково по времени)

Вот пока что все! Посадил я семки 22 февраля! Сегодня первый день репорта:)

Ура товарищи! Ура! Всех с праздником!

26d9df9c64c4433e3e9737a122435793_zps42d6

832a995a3ff0f2f6059f3d574e3b48e5_zps4c76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Бро приветствую,Ну с продолжением тебя :drujba: днат туда было бы шикарно Бро.Сейчас бы вдовушке мгл ох как бы было чики пуки.Не затягивал бы,покупай не тяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный минус это горшки маленькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гровом бро.Горшки думаю можно заменить на 5л

это не проблема.главное свет и воздух ну и удобры конечно с поливом.и фото на обзор

удачи бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фото на обзор

Ага, без фото фонтан не фонтан, даже с подробным описанием

С Началом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшки и есть 5ти литровые! Новые фото и мысли будут в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал МГЛ на 150 ват! Хватит играться ЭЛСками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал МГЛ на 150 ват! Хватит играться ЭЛСками!

Где заказывал ?   Тоже хочу :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал МГЛ на 150 ват! Хватит играться ЭЛСками!

Где заказывал ?   Тоже хочу :yes: 

http://electropark.com.ua/ комплект без патрона обошелся в 175 грн. Правда лампа китайская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказал МГЛ на 150 ват! Хватит играться ЭЛСками!

Где заказывал ?   Тоже хочу :yes: 

 

http://electropark.com.ua/ комплект без патрона обошелся в 175 грн. Правда лампа китайская

:drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И снова здравствуйте дорогие бразеры! Вот новые фото из вагона!

9 день моей ВВ вдовушке:) вторая тормознула и взошла на 6 дней позже так как когда я ее посадил то слега промохнулся и полил не туда куда надо:) горшки большие, не привычно.

Так как в боксе оказалось еще свободного места я пихнул 2 семки микса в маленькие горшочки. Буду томить до проявления пола, девок пересажу а петухов под нож!

Как видно на фото я поставил днат и 2 лампы по 35 ват 6500 на досвет после чего одна перегрелась и сгорела:) вроде бы и так норм:)

По началу параноился что У ВВшки такие лопухи полезли большие, потом посмотрел другие репорты у бразеров с этим же сортом и упокоился. Обратил внимание что листья были светло желтые, посмотрел по таблице оказалось недостаток азота "прогресирующая стадия" я быстро отреогировал и ливанул в нее компота на вегу 1/10 от нужной дозы! За ночь положение исправилось:)

И так что мы имеем:

ВВ старшей 9 дней от всхода

ВВ младшей и 2 миксам 3 дня:)

0b473c63b998dbb3cb210611aafb1936_zpsbf8b294a223a3776bfa6ced85e5d5ba13f53_zpsec85b83602dc57654934df7405184dcc2a85_zps0e92

И моя гордость:))))

a8a8597a9a3e36c644b1b37dbf939ae6_zps9e90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было ЭСЛ на боковые стенки поставить и чуть ниже - был бы хороший досвет для двух ближних к входу в бокс растихам

Та я вот тоже думаю! Завтра наверное так и сделаю! И впихну 65в если щечки не вышибет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мгл с головой если ниже опустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba: приветствую,супер :perfect:   пупер все,отличненько,тьфу,тьфу.Эсл очку то докупи Бро,чеж патрон :negative:пустует?все же мы знаем :yes:  что светы (много)- не бывает :pray: ,как и много места корням. :pray:  :rasta_biggrin:  :drujba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, растут растиши потихоньку. А зачем ты туда огурцы посадил?)))) Они же там завьют все)

d88abaaf68a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, растут растиши потихоньку. А зачем ты туда огурцы посадил?)))) Они же там завьют все)

Почему затянут? Я в понедельник пробовать собрался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенофол этот на земле и нафиг не нужен. А горшки и поднять-то не мешало.

Бро! Это старые фотки растихи подняты! Основная функция пенофола на земле у меня это не отражение а сохранение влаги! Без него приходилось поливать каждый день! У меня обдув очень хороший:) землю сушит сильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так дела обстоят сейчас! Большой мамке 16 дней от проростания. Маленькой 12. Заметно отстает в развитии так как стресанул при проращивании. Старшую девочку позавчера полил полной дозой удобрений мастер цвет 7-3-5. В течении 7 часов листья стали более темного Здорового цвета и укрепились! Стали жоще! На 23-25 день буду перводить на цвет. (жду малышей)Остальная ботва - микс от Эрор сидз. Фото:a386f5f2f8c61ca0d73d09dd8118f186_zps0058ff489c26bd137d982a02c6168896b4d3_zps21227446ebc4c34a50106cd7e3be0e903fda_zps7ce25f4443aa31ccd1b6c4238611a7189379_zps55cc

Температура в боксе днем 27-30 ночью 18-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :drujba:  здоровенько,земли подсыпь, :yes: точно попрут как бешенные. :pray:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бед пришла в мой святой дом! Елочки еще даже не цветут а воняют пиздец как! Так как место где растут растихи является треллером где живет 2 живых человека которые не особо курцы то я начинаю выхватывать упреки по поводу запаха.

Мол: убери их от сюда итд...

Бедааааа! Бокс не герметичный поэтому фильтр ставить бесполезно! Остальные варианты устранения запаха мне не по корману :(

Не знаю что делать! Первый рас все идет по плану и тут такая беда.... :pray::hm: :hm: :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...