Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас уважаемые гроверы.появилсь необходимость прикупить фильтр и вот возник вопрос,протянет ли вентилятор домовент,мощностью 100м3 , Угольный фильтр MagicAir (160 м3/час) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик43,земляк,привет...спасиб тебе,я тож так думаю что протянет,а в магазе сказали что вряд ли,напужали меня!...вот фильтр не знаю еще какой лучше?

http://agrodom.com/product/Ygolnii_filtr_MagicAir_160_m3.html    или   http://agrodom.com/product/Ygolnii_filtr_CarbonActive_Miniline_200_m3.html   или  http://www.freegrower.com/product/filtr-vozdushnyj-ugolnyj-15-sm/    какой лучше взять?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел такой,мне понравился,у меня боюсь не влезет он.хороший.везде три стоит,и без семок бы взял)но семки тоже хорошо.))))...Мувик,скажи,сваще с таких фильтров пыль летит?У мя лаба стоит в комнате,там техника и все дела....я вот и думал швейцарию типа взять,мол заявляют что нет пыли.но он одноразовый и тож может не влезет.х.з....у мя ща домовент,но я хотел взять канальник SILENTUB-100 он там по длине 13см по моему.У мя лаба маленькая,хоум бокс 60на 60на 120....как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влезет

 

вот хоум бокс эволюшен 60х60х120 с фильтром внутри. Пыли нет, все как часики работает)

 

7908987.jpg


 

нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не эволюшин,просто хоум бокс....получается от стенки до дырки вверху понты если по горизонтали.а если повесить его,то как туда гофру тянуть тогда что ли.у меня канальник сотка в трубе 110 пластиковой на уплотнителе ну и фильтр думал прилеплю через переходник и подвешу все горизонтально....блин надо подумать как лучше сделать....есть у тебя еще фоты чтоб посмотреть?


ну а какой ваще фильтр лучше голландский,швейцарский или наш отечественный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разница какая?) размер тот же)

 

можешь горизонтально повесить суть не меняется, размеры фильтра позволяют его разместить как угодно под потолок) хоть вертикально, хоть горизонтально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня стоит самодельная хрень в трубу канальник,дальше она посверляна вся стоит заглушка и намотанао там угольный акриловый для вытяжек фильтр и такой же синтипоновый.в прошлый раз воняло пипец.ща хочу придумать что по лучше...растояние там мало доэтой дырки вверху или канальник нада за боксом лепить тода?

post-23861-0-92674200-1447755823_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на место хрени ставишь нормальный фильтр, от него кидаешь гибкую гофру на вентилятор. А вент вставляешь в окошко и все) и выглядит цивильно и запах убивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окошко наверху,тоесть вертикально получается.блин нада подумать как его так закрепить.


а если использовать такой вентилятор http://mrgrow.ru/catalog/td160_100silent.html наверное дофига будет на такой бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет нормально выйдет

 

там все просто, вставил в окно, стянул рукав и все) вент держится) там все уже предусмотрено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб тебе.значит в верхнее окно куда у меня поворотник заходит на фотке можно вентилятор засунуть и он будет держаться?Класс.....так его можно прям уже с трубой засунуть или  лучше выковырять его от туда?


Мувик,ну скажи по чеснаку,какой фильтр все же лучше.и чтоб мне он углем аппаратуру не засрал,а то жалько как то будет!Спасибо тебе,земляк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж и не знаю право.от выборов таких распухла голова.....смотрю я на 

Угольный фильтр Can-Lite 150 m3/ч метаюсь я меж выбором однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Can-Lite 150 m3/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик,Земляк,Брат,без обид.Поддержу ваш магаз,но возьму буржуйский,Can-lite. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

возьми вот такой http://mrgrow.ru/catalog/item_708.html

я тебе к нему еще семок насыплю)

Как то зашёл к вам в гости на реп..на,бабл гамом тянуло сильно по точке.наверное(ONA gel):)залип не много под запахом и днатом с цветочками какими то.длиноволосый блондин збс парнишка,по сути все рассказывает,как что лучше.процветания вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...